Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я почти готова пройти шаги. Но не готова говорить о своих сокровенных чувствах.
или к чему ты это скидываешь ?
Слушай, Я искренне хочу тебя помочь..
Но если ты не готова, тебе не поможет никто. Всё.
А нет, не все.. ты сорвешься, голова забита разной хернёй, срывов уже было много, дальше они будут страшнее, сильнее. Повышение?..
да нет, работы не будет и дальше...

 
У меня все относительно неплохо. Я трезвая. Очень устаю.
очень жду 20 число
 
Отказалась, кстати, от отеля в Казани и сняла квартиру. Цены на аквапарк выросли ужасно. Но мы не унываем.
завтра снова стригусь коротко, потихоньку пакуемся и в путь
 
Сегодня был продуктивный день. Подстриглась, немного выкрасила волосы в розовый, маникюр, поработала.
искупала детей и кошку. На улице дождь. Пьём молоко с минисушками. Смотрим доктора дуллитла. Завтра выходной, дети отказываются ложиться рано. Настроение в норме
 
Сегодня был продуктивный день. Подстриглась, немного выкрасила волосы в розовый, маникюр, поработала.
искупала детей и кошку. На улице дождь. Пьём молоко с минисушками. Смотрим доктора дуллитла. Завтра выходной, дети отказываются ложиться рано. Настроение в норме
А кошку куда? Тоже в Казань?))
 
Сегодня был продуктивный день. Подстриглась, немного выкрасила волосы в розовый, маникюр, поработала.
искупала детей и кошку. На улице дождь. Пьём молоко с минисушками. Смотрим доктора дуллитла. Завтра выходной, дети отказываются ложиться рано. Настроение в норме
Привет, молодец!
Программу составили по Казани?
Это же третий город по туристической привлекательности ...
 
Привет, молодец!
Программу составили по Казани?
Это же третий город по туристической привлекательности ...
Просто мне странно ...
Про розовый цвет волос, маникюр, дети вообще за знают , что это не только аквапарк? :mauridia:
Я когда еду в ДР страну, ДР город..
У меня целый план, разговорник, что посмотреть, и пр.
 
Последнее редактирование:
Просто мне странно ...
Про розовый цвет волос, маникюр, дети вообще за знают , что это не только аквапарк? :mauridia:
Я когда еду в ДР страну, ДР город..
У меня целый план, разговорник, что посмотреть, и пр.
Почему на протяжении последнего года я ощущаю неприязнь от твоих сообщений?
зачем так себя вести?
Конечно, мои дети не знают о Казани ничего, и не узнали бы, если бы Сими не вклинилась со своими советами... как бы мы до вокзала доехали бы, не знаю даже.
 
Просто мне странно ...
Про розовый цвет волос, маникюр, дети вообще за знают , что это не только аквапарк? :mauridia:
Я когда еду в ДР страну, ДР город..
У меня целый план, разговорник, что посмотреть, и пр.
У меня расписаны все дни по часам с учетом форс-мажоров (погода, пробки и тд)
Хорошо, что у тебя есть план, у меня тоже есть план.
И, просьба, не пиши в моей теме больше, я ощущаю от тебя либо лицемерные нравоучения, либо негатив .
Мне это не нравится.
 
Просто мне странно ...
Про розовый цвет волос, маникюр, дети вообще за знают , что это не только аквапарк? :mauridia:
Я когда еду в ДР страну, ДР город..
У меня целый план, разговорник, что посмотреть, и пр.
Где связь цвета волос, ногтей, аквапарка ?
мне не странно. Я пытаюсь просто жить нормально. Все.
 
На самом деле план поездок и посещения разных интересных мест готов. Изменился адрес проживания. Поэтому корректирую немного поездки.

Мне не хочется быть публично порицаемой людьми.

алкоголь, да, это моя проблема, моя болезнь.
Но цвет моих волос, ногтей....
тебе странно, а мне не странно.
Просто мне странно ...
Про розовый цвет волос, маникюр, дети вообще за знают , что это не только аквапарк? :mauridia:
Я когда еду в ДР страну, ДР город..
У меня целый план, разговорник, что посмотреть, и пр.
Ты думаешь, что ты всегда лучше всех, но это не так.
 
На самом деле план поездок и посещения разных интересных мест готов. Изменился адрес проживания. Поэтому корректирую немного поездки.

Мне не хочется быть публично порицаемой людьми.

алкоголь, да, это моя проблема, моя болезнь.
Но цвет моих волос, ногтей....
тебе странно, а мне не странно.

Ты думаешь, что ты всегда лучше всех, но это не так.
:cleanglasses:
 
@SOB
Привет, как ты?
Я в порядке, не считая некоторых проблем со здоровьем, прошла обследования, заболевания хронические.
Нашла неплохой чат с практикующими врачами по моей теме, помогли советами он-лайн по анализам. Быстро полегчало. Теперь хочу на живой приём.
 
Привет, как ты?
Немного напрягает коронавирус… думаю, сдавать анализ на антитела или нет. Через 36 часов мы уже будем в Мск. Анализы не будут ещё готовы скорее всего.
прививок нет. Но я не унываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу