Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня нервный срыв что ли. И я не знаю, что с ним делать. Чувство ответственности есть, а сил нести эту ответственность нет
 
А на ком ещё ? Я одна воспитываю двойняшек. На ком они должны висеть? Потому что муж бывший алкаш был, ушла. На какое-то то время стало легче, потом тяжелее, потом ещё тяжелее, потом снова легче, а сейчас вообще хана
Я знаю женщин, растящих двоих детей.
Короче, двое - это не причина.
Или у тебя груднички и послеродовая депрессия?
 
Никаких вообще вариантов нет, Лиз. Никого нет рядом. И праздники - садик закрыт. Я с ума сойду.
Съезди завтра за город и проорись в лесу. Рви бумагу. Сломай что-нибудь. Тарелки можно бить.
Выпустить пар. А потом обязательно отдохнуть. Позволить себе забить на все. Детям пару дней только самое необходимое внимание, спи и ешь. Плачь.
 
Я знаю женщин, растящих двоих детей.
Короче, двое - это не причина.
Или у тебя груднички и послеродовая депрессия?
Нет. 6,5 близнецы , садик, дошколёнок, секции
 
Нет. 6,5 близнецы , садик, дошколёнок, секции
Мне понятно желание загрузить детей так, чтобы они еле-еле дышали, приходили домой и падали от усталости.
Но, может пожалеешь их немного?
Алкашеский перфекционизм плохой советчик.
 
Когда ела последний раз?
Часов 6 назад в икее, ела плотно, вкусно, не доеденное доели дома, есть не хочу, выпить не хочу, просто нервы. Детишки всю кровь свернули сегодня. И не деться никуда даже на час. Я как в западне
 
Мне понятно желание загрузить детей так, чтобы они еле-еле дышали, приходили домой и падали от усталости.
Но, может пожалеешь их немного?
Алкашеский перфекционизм плохой советчик.
Нет. Ты не прав. У нас есть особенности здоровья и все в облегчённом варианте. Без напрягов для детей.
 
Часов 6 назад в икее, ела плотно, вкусно, не доеденное доели дома, есть не хочу, выпить не хочу, просто нервы. Детишки всю кровь свернули сегодня. И не деться никуда даже на час. Я как в западне
Я не очень давно фильм смотрел. Там израильский спецназер, типа Моссад, человека из стресса выводил.
Поставил будильник, через каждый час пей пол стакана воды.
Хочешь, не хочешь.... Пей воду. Я как-то попробовал.
Блин, помогает.
Попробуй
 
Нет. Ты не прав. У нас есть особенности здоровья и все в облегчённом варианте. Без напрягов для детей.
Да, как я могу быть прав, если я вас не знаю. Конечно не прав.
Телевизор с мультиками есть?
Значит есть у мамы часик полежать, выдохнуть.
Просто она не может себе позволить.
 
Часов 6 назад в икее, ела плотно, вкусно, не доеденное доели дома, есть не хочу, выпить не хочу, просто нервы. Детишки всю кровь свернули сегодня. И не деться никуда даже на час. Я как в западне
А в Икее что покупали? Мебеля? Это же кайф какой!!
 
Съезди завтра за город и проорись в лесу. Рви бумагу. Сломай что-нибудь. Тарелки можно бить.
Выпустить пар. А потом обязательно отдохнуть. Позволить себе забить на все. Детям пару дней только самое необходимое внимание, спи и ешь. Плачь.
На завтра обещают -34. Я не уверена, что машина заведётся. Говорю детям - давайте побудем дома, позвоним дедушке - поздравим с 23. Наведём чистоту вместе и купание, ногти подстижем перед садиком, и тд. Нет, нам надо в гости, вещи нас к кому-то в гости,нам с тобой скучно- ты злишься.
это замкнутый круг для меня
 
Я не очень давно фильм смотрел. Там израильский спецназер, типа Моссад, человека из стресса выводил.
Поставил будильник, через каждый час пей пол стакана воды.
Хочешь, не хочешь.... Пей воду. Я как-то попробовал.
Блин, помогает.
Попробуй
Нет уж, последние 3 недели меня мучали кошмары. Я только спать начала нормально. Этот метод в другой раз испробую. Спасибо, запишу себе
 
На завтра обещают -34. Я не уверена, что машина заведётся. Говорю детям - давайте побудем дома, позвоним дедушке - поздравим с 23. Наведём чистоту вместе и купание, ногти подстижем перед садиком, и тд. Нет, нам надо в гости, вещи нас к кому-то в гости,нам с тобой скучно- ты злишься.
это замкнутый круг для меня
Лучшее, что ты можешь сделать для детей - это дать им спокойную мать. Поноют и перестанут, они уже не маленькие, найдут чем заняться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу