Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я установила, пару дней побаловалась, снесла.
Цель- раскачать человека хоть на какую-то активность. Когда у тебя дети и работа - активность есть, а тягостность не убирается
 
а тягостность не убирается
Тягостность убирается проговариванием проблемы.

Не можешь здесь, найди место, где сможешь, например сайт психологов, личный прием ПТ или свободные уши))

Можно ещё попробовать просто прописать это на листке бумаги.
 
Тягостность убирается проговариванием проблемы.

Не можешь здесь, найди место, где сможешь, например сайт психологов, личный прием ПТ или свободные уши))

Можно ещё попробовать просто прописать это на листке бумаги.
Это правда. Если с ушами проблемы, то здесь
 
Это правда. Если с ушами проблемы, то здесь
Я зарегалась на сайте психологов.
Прописала проблему, получила дельные советы от специалистов.

Развивать дальше свою тему там не стала, мне нужно было мнение именно людей с профильным образованием.

Получила их и пока закрыла тему, перевариваю)
Может вернусь.
 
Я зарегалась на сайте психологов.
Прописала проблему, получила дельные советы от специалистов.

Развивать дальше свою тему там не стала, мне нужно было мнение именно людей с профильным образованием.

Получила их и пока закрыла тему, перевариваю)
Может вернусь.
Это бесплатный сайт? И профи консультируют? А зачем им это🤔
 
Это бесплатный сайт? И профи консультируют? А зачем им это🤔
Да, бесплатный, с дополнительными индивидуальными платными консультациями ))
Про каждого специалиста выложена история о профессиональной деятельности.
Сайт b17
 
Господа, поддерживающие, пинающие, сочувствующие и просто неравнодушные. Сегодня я призналась сама себе, что не вывожу, не справляюсь, не могу больше так жить.
Мне не справиться одной со всем, с детьми, с долгами, с ремонтом, с работой. Я в полном отчаянии. Жить не хочу. Никакой помощи ниоткуда. А сама я не вывожу. Я в тупике. Мне не справиться. Сегодня были настойчивые мысли о суициде. Первый раз было лет в 14, меня не понимает папа, мама далеко, всем на меня плевать. Сейчас мысли вполне осознанные. Я буквально расчитываю, что детей заберёт бывший муж, три квартиры будет сдавать - это минимум 30. Но дети не будут видеть меня, загнанную в угол, вечно злую и нервную. Вечно недовольную.
сегодня день обещал быть замечательным, но вылился вот в это вот все.
Я не справляюсь, я устала. Я устала срываться на детей, потому что я тупо не успеваю ими заниматься, я не мать - отребье какое-то. Самобичевание мое вполне осознанное, я не выдумываю, и от этого ещё больней.
Сегодня начало до меня доходить, что моя психика разрушена. И дело не в «не пить сегодня», дело в том, что едет крыша, чердак потек и все пошло по п..де.
сегодня я весь день пыталась быть нормальной мамой. Но не вышло.
Дурка или прыжок с крыши.
 
Прыгать с крыши страшно, дурка тоже. Я не могу понять, я тот самый псих с весенним обострением или мне лучше правда уйти и не калечить жизнь детей.
 
Тяги выпить нет, не было. Сегодня спокойно вообще алкоотделы проходила. Меня бесят мои дети своим постоянным «мам» мам посмотри, мам представляешь, мам загляни, мам, что скажешь. Нет никакого спасения от их бесконечного «мам». В 2 голоса. Это сводит меня с ума. Я не могу даже реагировать нормально, я срываюсь. Я не хочу этого, но сдержать себя не могу. А если и сдерживаю, они видят, что я неискренне говорю. И меня это убивает
 
Господа, поддерживающие, пинающие, сочувствующие и просто неравнодушные. Сегодня я призналась сама себе, что не вывожу, не справляюсь, не могу больше так жить.
Мне не справиться одной со всем, с детьми, с долгами, с ремонтом, с работой. Я в полном отчаянии. Жить не хочу. Никакой помощи ниоткуда. А сама я не вывожу. Я в тупике. Мне не справиться. Сегодня были настойчивые мысли о суициде. Первый раз было лет в 14, меня не понимает папа, мама далеко, всем на меня плевать. Сейчас мысли вполне осознанные. Я буквально расчитываю, что детей заберёт бывший муж, три квартиры будет сдавать - это минимум 30. Но дети не будут видеть меня, загнанную в угол, вечно злую и нервную. Вечно недовольную.
сегодня день обещал быть замечательным, но вылился вот в это вот все.
Я не справляюсь, я устала. Я устала срываться на детей, потому что я тупо не успеваю ими заниматься, я не мать - отребье какое-то. Самобичевание мое вполне осознанное, я не выдумываю, и от этого ещё больней.
Сегодня начало до меня доходить, что моя психика разрушена. И дело не в «не пить сегодня», дело в том, что едет крыша, чердак потек и все пошло по п..де.
сегодня я весь день пыталась быть нормальной мамой. Но не вышло.
Дурка или прыжок с крыши.
Привет.
А почему на тебе так много всего висит?
 
Может помощь психолога?
Некогда к психологу. Сейчас мысли уже одолевают. Одолевают настолько, что уже не страшно. В них я вижу выход. Облегчение себе и детям. Голова пока варит, но насколько меня хватит - не знаю. Мама не едет. Отец сказал, не дури, у всех бывает .
Всем насрать короче
 
Ты справляешься. Но очень устала. Есть вариант взять отпуск? Может быть, детей на пару дней к отцу отправить? Элементарно выспаться.
 
Некогда к психологу. Сейчас мысли уже одолевают. Одолевают настолько, что уже не страшно. В них я вижу выход. Облегчение себе и детям. Голова пока варит, но насколько меня хватит - не знаю. Мама не едет. Отец сказал, не дури, у всех бывает .
Всем насрать короче
У вас сейчас снег идёт, или тихо?
 
Привет.
А почему на тебе так много всего висит?
А на ком ещё ? Я одна воспитываю двойняшек. На ком они должны висеть? Потому что муж бывший алкаш был, ушла. На какое-то то время стало легче, потом тяжелее, потом ещё тяжелее, потом снова легче, а сейчас вообще хана
 
Ты справляешься. Но очень устала. Есть вариант взять отпуск? Может быть, детей на пару дней к отцу отправить? Элементарно выспаться.
Никаких вообще вариантов нет, Лиз. Никого нет рядом. И праздники - садик закрыт. Я с ума сойду.
 
А ты представь ,какая будешь выглядеть в могиле , смерть никого не красит
А это уже вообще будет мне по барабану. Зато там мне не придётся лезть из кожи вон, чтобы всем угодить и все успеть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу