Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера видела перед сном новость, сегодня эта же новость с видео (не смотрите, пожалуйста)

мужик арендовал машину и решил в ней застрелиться. Выстрелил в голову, снес поллица и выжил. И я, тупица, мучаясь кошмарами, ещё и видео посмотрела. Вчера с места событий, сегодня из скорой. Это такая жесть. Вот уж точно не повезло 181 lvl. Я ещё тут жалуюсь. Короче надо отписываться нафиг от этой группы.
 
Всегда считал, что если хочешь выпилиться, то делай это с минимальным вредом для окружающих
сел себе дома, достал ножик и [роскомнадзор] или выпил чего или с табуретки шагнул

нет, надо им под поезда и машины кидаться, пробки создавать

машину хер отмоешь теперь
 
Вчера видела перед сном новость, сегодня эта же новость с видео (не смотрите, пожалуйста)

мужик арендовал машину и решил в ней застрелиться. Выстрелил в голову, снес поллица и выжил. И я, тупица, мучаясь кошмарами, ещё и видео посмотрела. Вчера с места событий, сегодня из скорой. Это такая жесть. Вот уж точно не повезло 181 lvl. Я ещё тут жалуюсь. Короче надо отписываться нафиг от этой группы.
Там был клевый комментарий под новостью: "Мужик, да на тебе лица нет!"
 
Всегда считал, что если хочешь выпилиться, то делай это с минимальным вредом для окружающих
сел себе дома, достал ножик и [роскомнадзор] или выпил чего или с табуретки шагнул

нет, надо им под поезда и машины кидаться, пробки создавать

машину хер отмоешь теперь
Пишут мужик норм был. Возможно нападение. Весь день слежу за новостями о нем. Там ппц
 
Там был клевый комментарий под новостью: "Мужик, да на тебе лица нет!"
Капец ... я видела. Мне так жаль его. Что он испытал, страх. И что ещё предстоит. Если выкарабкается.
короче переживаю. Чего только не случается.
 
Облачко, привет! Очень рада, что у тебя все хорошо со здоровьем :obnim1: и поздравляю с кошкой, вот интересно, почему у нас у всех черные, у тебя, Фионы, моя тоже черная, что бы это значило:SCRATCH:
 
Облачко, привет! Очень рада, что у тебя все хорошо со здоровьем :obnim1: и поздравляю с кошкой, вот интересно, почему у нас у всех черные, у тебя, Фионы, моя тоже черная, что бы это значило:SCRATCH:
Привет ) если чёрная полоса - скоро будет белая :IN LOVE:
... ну или жопа....
со здоровьем не все радужно, просто жаловаться сюда перестала. Но в целом очень даже ничего.
Несмотря на штиль, я с каждым днём думаю о кодировке. Слишком спонтанны были мои пьянки в попытках воздержания.
Очень много мыслей в голове, даже есть заметка в телефоне, каждый день ее открываю, перечитываю, дописываю. Думаю, мне пора. Ибо каждое улучшение самочувствия выливается в употребление. Но пока думаю. Придёт время, может опубликую эту заметку.
А чёрные полосы - я смирилась. Плыву по течению, рада твоему сообщению) спасибо, что заглядываешь 😍. Я тебя давно не читала, и Фионку. Загляну на днях )
 

Вложения

  • 5A7DC5E0-50AC-45BC-A4BB-C4FFB91CA0E3.jpeg
    5A7DC5E0-50AC-45BC-A4BB-C4FFB91CA0E3.jpeg
    201.4 KB · Просмотры: 16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу