Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня смотрела туры в Турцию на осень. От 90 тысяч на троих 8 ночей.
полдня гадала, реально или в агенстве могут предложить дешевле.
Отложила 500 рублей на отпуск )).
 
Час назад прилетело сообщение в вайбер от друга. Думала, привычное, как дела, как дети итд А там фотки. Старые. Очень старые общие фотки. Прослезилась. Там мы молоды и ещё нет проблем с алкоголем да на некоторых даже и не пробовали...
он бросил пить пару лет назад по здоровью. Сейчас эпизодически и редко. Поболтали, вспомнили знакомство наше, как жили ) круто было))
 
Я думал вайбер-это одноклассники в мире мессенджеров
снес его лет 7 назад еще, ничего, спам один
 
Я думал вайбер-это одноклассники в мире мессенджеров
снес его лет 7 назад еще, ничего, спам один
Самое зло в Вайбере - это родительские чаты.
я пользуюсь нормуль )
 
Тачку отремонтировали) движок работает, печка тоже, даже на обдув заднего стекла (я даже не знала, что она там есть)) термостат поменяли, не шкалит за 130 пока )))
Прибавилось погибших от всяческого дерьма. Узнала о смерти знакомого сейчас. Страшно умер.

а так норм, на улице фиг проедешь. Бывший попросил детей привезти, отвезла. Смотрю кинохи.
 
Молодец, идёшь ровной походкой!

Может помнишь меня ,тянул тебя с разу))
Найти не могу ,похоже удалили сообщения...,
 
Молодец, идёшь ровной походкой!

Может помнишь меня ,тянул тебя с разу))
Найти не могу ,похоже удалили сообщения...,
Сообщения на месте, год назад было, когда поддерживал. Счётчик смотри, не особо ровная походка. Прихрамываю ))
 
Не думаю, что моя тема интересна модераторам, сообщения подтирать ) ну хз. Спорить не буду. Возможно

Поднимал этот вопрос а в ответ тишина (укажите где и когда)))
Похоже меня сейчас забанят....
Модеров не обсуждал если что))))
 
Сегодня был насыщенный день...
утром позвонил муж (бывший) и попросил забрать детей. Ок. На повороте машину понесло.... я, правда, даже испугаться не успела. Дороги нечищенные, я ехала 20 км/ч. Короче легкое парение и я прилетела в сугроб мордой. Ниче, включила аварийку, потихоньку сдала назад, выехала. Еду, думаю, если вся дорога такая-пересяду на метро. Но ниче, доехала, забрала ребят. Дома затеяли стирку. И, как я и предполагала, вслед за колонкой, машиной, холодильником у меня крякнула стиралка. Это пипец, господа. Я села около неё и заплакала.... :sad:

Все эта техника, кроме машины была куплена в 2003 году, и вот все в 2021 все наеб, простите, сломалось.

теперь цель - купить новую стиралку. Пока зима, с функцией холодильника будет справляться балкон.

Очень много нового узнала, пока искала стиралку. Например о автоматическом взвешивании белья машинкой и автоматическом выборе режима стирки (то есть, загрузил белье, машинка прокрутила барабан пару раз, взвесила белье и сама выставила нужный режим 👀, а ещё о режиме обработки паром. Нашла машинку фирмы хайер, весит 62 кг, отзывы восторженные, тихая, умная, не скачет при отжиме, остался правда последний экземпляр, зато с хорошей скидкой. Подумаю ещё, последний чёт брать не хочу.

Потом пришла логопед, сегодня занимались дети 2 часа.

А ещё позвонила подруга. Не мартышка-сплетница, от которых я теперь ограждаю свою жизнь, а моя любимая подруга, говорит че делаешь, в гости хочу заехать. Приехала за рулем, без алкоголя, как бывало раньше. С сыном (который по-совместительству, мой крестник), мы так душевно посидели. Дети играли в денди, домино, мучали котёнка, строили железную дорогу и мастерили станцию метро. Мы посидели, чай попили, бутеры поели, съели полбанки вкусной овощной икры (редко попадается вкусная, эта прям огонь), фрунчезы поели, лука с солью и селедкой)) накормили детей) и моя поджелудочная снова передала мне привет)

Проводили гостей, малые собирают игрушки, я сижу панкреатин ем
 
Ночка была веселая, соседи ругались, муж выкинул телевизор из окна, пока жена бежала до сугроба, телек успели спи😕дить прохожие, я орала с балкона, что не трогайте мол, будьте людьми, все равно унесли. Потом жена вернулась и дала люлей мужу за это. Он орал - спасите, убивают !! Под утро угомонились только. Панельные дома - чудо, слышно всё....

Сегодня вспомнила про День Святого Валентина 2 года назад. Это была печальная печаль. Перед этим днём я напилась до соплей, утром встать не могла, Зуко тогда сам поднял детей, помог умыться, одеться и отвёл в садик. Когда они одевались в прихожей, мне стало плохо, и я мимо них побежала блевать в туалет. Они напугались, говорят мол че мама так сильно кашляет? (Кашляет, ага) Зуко им сказал, мол ничего, прокашляется и пройдёт.

Через полчаса после их ухода он прислал мне смс «с Днём Святого Валентина, малышка, детей отвёл в садик, поехал на работу»

Вот же я животное. Вспоминаю и стыдно и страшно.

Сегодня поздравил давний поклонник, прислал код в спа на 4 часа. Надо найти время побалдеть
 
Ночка была веселая, соседи ругались, муж выкинул телевизор из окна, пока жена бежала до сугроба, телек успели спи😕дить прохожие, я орала с балкона, что не трогайте мол, будьте людьми, все равно унесли. Потом жена вернулась и дала люлей мужу за это. Он орал - спасите, убивают !! Под утро угомонились только. Панельные дома - чудо, слышно всё....

Сегодня вспомнила про День Святого Валентина 2 года назад. Это была печальная печаль. Перед этим днём я напилась до соплей, утром встать не могла, Зуко тогда сам поднял детей, помог умыться, одеться и отвёл в садик. Когда они одевались в прихожей, мне стало плохо, и я мимо них побежала блевать в туалет. Они напугались, говорят мол че мама так сильно кашляет? (Кашляет, ага) Зуко им сказал, мол ничего, прокашляется и пройдёт.

Через полчаса после их ухода он прислал мне смс «с Днём Святого Валентина, малышка, детей отвёл в садик, поехал на работу»

Вот же я животное. Вспоминаю и стыдно и страшно.

Сегодня поздравил давний поклонник, прислал код в спа на 4 часа. Надо найти время побалдеть
 

Вложения

  • d-korzinka-1-png.png
    d-korzinka-1-png.png
    298.3 KB · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу