Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу прощения, давно не читал тебя, как дела?
Доброй ночи.
завязла в работе, неприятностях и уроках.
между прочим, маякнул вовремя, устала, что была мысль добежать до магаза за баночкой пивка, бока болеть перестали и типа можно ...
Есть немного желания, но лень преобладает, слава богу и здравый смысл. Спать собираюсь. Чёт навалилось всего - устаю.

ты как ? На марафон я с вами, как договаривались
 
И, кстати, всем предыдущим мантрам, бесплатное радио теперь включаю, чиллаут, засыпаю хорошо, но кошмары ещё снятся.
 
Доброй ночи.
завязла в работе, неприятностях и уроках.
между прочим, маякнул вовремя, устала, что была мысль добежать до магаза за баночкой пивка, бока болеть перестали и типа можно ...
Есть немного желания, но лень преобладает, слава богу и здравый смысл. Спать собираюсь. Чёт навалилось всего - устаю.

ты как ? На марафон я с вами, как договаривались
Ок, мы оповестим, я норм, счетчик на месте, возьми за привычку сюда писать при тяге или мысли, будет проще:obnim2:
 
Ок, мв оповестим, я норм счетчик на месте, возьми за привычку сюда писать при тяге или мысли, будет проще:obnim2:
Да я знаю, есть даже прямой номер SOS, но тяга не так далеко зашла. На улице -25, я устала,да и некоторые изменения дают о себе знать снова, и это радует. Я сейчас тебе позу нарисую, в которой засыпаю и просыпаюсь каждый день.

раньше думала на боку спать люблю - нифига это не так )
 

Вложения

  • 67545AAD-9E9D-4956-9CBE-A479691AC8B5.jpeg
    67545AAD-9E9D-4956-9CBE-A479691AC8B5.jpeg
    56.7 KB · Просмотры: 31
Ок, мы оповестим, я норм, счетчик на месте, возьми за привычку сюда писать при тяге или мысли, будет проще:obnim2:
Вот в такой позе, оказывается, мне спать самое то.... кровать - моя ❤️.
Единственный минус - похрапываю, лёжа на спине ))))
Уже неоднократно замечала, лежу, переворачиваюсь, не сплю, и ноги - руки сами складываются в этот пазл, приходит умиротворение и я засыпаю))))

Только огорчает, что данная поза сна слишком эгоистична, на свою кровать никого не пущу)
 
Вот в такой позе, оказывается, мне спать самое то.... кровать - моя ❤️.
Единственный минус - похрапываю, лёжа на спине ))))
Уже неоднократно замечала, лежу, переворачиваюсь, не сплю, и ноги - руки сами складываются в этот пазл, приходит умиротворение и я засыпаю))))

Только огорчает, что данная поза сна слишком эгоистична, на свою кровать никого не пущу)
Главное кошка:-D
 
Лучше фото вместо рисунка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу