Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот нашла кличку по поиску «красивые клички для черных кошек» на букву Ч. Мелкий сказал - наша кошка не чучундра 🤣 я ржу )))
 

Вложения

  • 083DAE30-2841-455D-A553-C27591EE25FB.jpeg
    083DAE30-2841-455D-A553-C27591EE25FB.jpeg
    121.5 KB · Просмотры: 10
Чуча будет, если чучундрой назвать)
Привет, Лиза. Я склоняюсь все же к Сальме (Салли) очень уж грациозная мадам.
сегодня мы с детьми дома. У мелкого вчера в саду болел живот, вроде терпимо. Воспитатели говорят не имеют права давать лекарства, даже но-шпу.
Ночью спали плохо. В 4 утра вообще плач и крик. К 7 уснули.
До поликлиники не дозвониться, машина ещё в ремонте, отец в отъезде. Вызвала скорую. Мелкий напугался, зачем, укол будут делать ?

я говорю, не знаю 🤷‍♀️. Надо что-то делать, врач посмотрит.

и тут он мне выдаёт - я съел кубик Лего 🙄.

давно говорю съел - не помню.
сильно болит - сильно.
Седьмой год ребёнку, не 2 и не три...

Объяснить не может, говорил захотел попробовать. Жесть. Короче ждём врача, надеюсь обойдётся клизмой
 
Привет, Лиза. Я склоняюсь все же к Сальме (Салли) очень уж грациозная мадам.
сегодня мы с детьми дома. У мелкого вчера в саду болел живот, вроде терпимо. Воспитатели говорят не имеют права давать лекарства, даже но-шпу.
Ночью спали плохо. В 4 утра вообще плач и крик. К 7 уснули.
До поликлиники не дозвониться, машина ещё в ремонте, отец в отъезде. Вызвала скорую. Мелкий напугался, зачем, укол будут делать ?

я говорю, не знаю 🤷‍♀️. Надо что-то делать, врач посмотрит.

и тут он мне выдаёт - я съел кубик Лего 🙄.

давно говорю съел - не помню.
сильно болит - сильно.
Седьмой год ребёнку, не 2 и не три...

Объяснить не может, говорил захотел попробовать. Жесть. Короче ждём врача, надеюсь обойдётся клизмой
А кубики эти большие, нет? Я уже не помню просто. Жесть, конечно. Из чего вообще эти кубики, пластмасса?
 
А кубики эти большие, нет? Я уже не помню просто. Жесть, конечно. Из чего вообще эти кубики, пластмасса?
Да, жесткий пластик. Углы острые. Оригинальный Лего всегда качественный. Но мы справились :-D
 

Вложения

  • 32D32D8A-1DD1-4743-B2CE-08122EBF13A2.jpeg
    32D32D8A-1DD1-4743-B2CE-08122EBF13A2.jpeg
    479.9 KB · Просмотры: 21
Я шарики стальные от морского боя ел
все

потом чуть унитаз не разбился

хорошо, что все хорошо


пс фото не историческое, для понимания, о чем речь
 

Вложения

  • 05A96F4E-5B6F-43A8-855C-A4AE29662F84.jpeg
    05A96F4E-5B6F-43A8-855C-A4AE29662F84.jpeg
    65 KB · Просмотры: 20
Я шарики стальные от морского боя ел
все

потом чуть унитаз не разбился

хорошо, что все хорошо


пс фото не историческое, для понимания, о чем речь
Бомбардировщик 😂
Шарики то я и ела в ассортименте, меня насторожил именно кубик, тк в январе вместе собирали этот поезд и мне известно, насколько острые детали.
 
Все хорошо, но устала пипец ходить пешком.
Кошка опять навалила под дверь, была натыкана носом и обиделась. Вслед за кошкой обиделись дети, мол я злая 😠..
Когти острые длиннющие, заказала корм и когтеточку с озона. А то она уже приноровилась к новым обоям. Надо, думаю, ей когти обстригать. Сегодня было совещание. Коллега рассказал пошлый анекдот про Машу, на до мной ржали все, директор аж до слёз... я обиделась, дир разрешил коллеге дать по башке микрофоном, но при этом смеялся, вытирая слёзы. У меня был стремный анекдот, приз не взяла (
Сейчас делала себе еду на завтра - кабачок с курицей, кошка слопала миску с удовольствием. Может и на корм тратиться не буду. Себестоимость моей жижи выходит дешевле корма.
А ещё она в 2 ночи проснулась и носилась по квартире, кровати и шторам до половины пятого утра. Пипец шкода неугомонная, укусила меня за ягодицу, перевернула табуретку на кухне и в ванной занавеску оборвала. Сон был испорчен безнадежно. И только она влезла под одеяло и уснула - зазвонил мой будильник 👿
 
Она станет поспокойнее, подожди немного)
Мой Сэмик тоже драл там где не надо, я его брызгала водой из пульверизатора для цветов.
Сейчас тоже хулиганит и пробует точить об диван, повышаю голос, говорю "нельзя", он уже понимает это слово и тон.

По поводу наваленных куч...
Наберись терпения, тыканье в кучки и лужи - неработающий инструмент воспитания. Часто кошки начинают делать еще хуже, назло.

Попробуй ласково, когда она забеспокоится посади в горшок и если "сделает дела" , то похвали и угости вкусным лакомством)

Место где нагадила надо помыть чем-то, что не любит кошка. Посмотри в интернете, там есть такая информация.
 
Она станет поспокойнее, подожди немного)
Мой Сэмик тоже драл там где не надо, я его брызгала водой из пульверизатора для цветов.
Сейчас тоже хулиганит и пробует точить об диван, повышаю голос, говорю "нельзя", он уже понимает это слово и тон.

По поводу наваленных куч...
Наберись терпения, тыканье в кучки и лужи - неработающий инструмент воспитания. Часто кошки начинают делать еще хуже, назло.

Попробуй ласково, когда она забеспокоится посади в горшок и если "сделает дела" , то похвали и угости вкусным лакомством)

Место где нагадила надо помыть чем-то, что не любит кошка. Посмотри в интернете, там есть такая информация.
Когти обстригла на передних лапах своими любимыми кусачками.
у нас кровати у всех, драть нечего, у меня так вообще с железным каркасом.

терпения мне 🙏
 
Оно стоит того)
Счастливые дети и тебе - лекарство от плохих мыслей)

Имя то придумали?
Нет) Фион))
Мы так и зовём её - Кошка...

Позорище))

вспомнила одного знакомого, который с женой очень хотели сына, а родилась девчонка ) и они её около месяца не регистрировали - имя выбрать не могли) а на вопрос, вы как дочку называете, раз имя не дали? - они отвечали - так и зовём Девочка 😂
 
Оно стоит того)
Счастливые дети и тебе - лекарство от плохих мыслей)

Имя то придумали?
Дети, кстати, любят песню Uno. Литл Биг. Постоянно ее поют уно уно уно ))

может ее Уной назвать. Мне нравятся трехбуквенные клички.
 
Дети, кстати, любят песню Uno. Литл Биг. Постоянно ее поют уно уно уно ))

может ее Уной назвать. Мне нравятся трехбуквенные клички.
Классное имя, посоветуйся с детьми)

Про кучки и лужи ещё вспомнила.
У моей знакомой, котенок какал/писал где стойка с обувью стояла, так вот, в очередной раз она перенесла какашку в горшок котенка, а потом ещё и кусок туал. бумаги макнула в лужу и тоже положила в горшок.
Так котенок на свой запах начал ходить в свой горшок)

Место, где кошка гадила, она замыла мыльной водой и помазала место апельсиновым эфирным маслом. Кошки многие не любят запах цитрусовых.
 
Классное имя, посоветуйся с детьми)

Про кучки и лужи ещё вспомнила.
У моей знакомой, котенок какал/писал где стойка с обувью стояла, так вот, в очередной раз она перенесла какашку в горшок котенка, а потом ещё и кусок туал. бумаги макнула в лужу и тоже положила в горшок.
Так котенок на свой запах начал ходить в свой горшок)

Место, где кошка гадила, она замыла мыльной водой и помазала место апельсиновым эфирным маслом. Кошки многие не любят запах цитрусовых.
Привет. Я пока на то место горшок поставила. Буду двигать потихоньку.

про цитрусовые не знала. Тоже попробую. За день, пока там горшок стоял - делала туда. Может привыкнет и потихоньку переместимся.
 
Привет. Я пока на то место горшок поставила. Буду двигать потихоньку.

про цитрусовые не знала. Тоже попробую. За день, пока там горшок стоял - делала туда. Может привыкнет и потихоньку переместимся.
Таким способом моя кошка и добилась двух личных горшков, один из которых мешает людям, но это не её проблемы)
 
Таким способом моя кошка и добилась двух личных горшков, один из которых мешает людям, но это не её проблемы)
Да вот и у нас тоже сейчас 2 горшка)) один, где бы мне было удобно устроить ее туалет, второй - там где удобно ей ))

помню мелкая была, у соседей кошка в унитаз ходила)) сейчас продают такие системы - но не знаю, получится у меня или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу