Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Включила , иви списали 3 сотки.
мужик этот учитель истории - классный актёр, но фильм чёт мне не понравился. Досматриваю.
не рекомендую к просмотру. Какой-то депрессивный и скучный. Но досмотрю
Ой, тоже посмотрела! Только на окко, там спасибо от сбербанка принимают.
Я люблю такое, вообще на скандинавские сериалы подсела сейчас (медвежий угол, домой на рождество).
Но по фильму неоднозначно. По профилю если, так даже немного опасный и чуть вредоносный
 
Ты как вообще решилась?
Только недавно ты не хотела, вспомни историю про двух подкидышей)

А так - молодец, она тебе радость принесет.
Ну ладно, не только радость...

IMG-20210203-WA0002.jpg

Это из последнего))
Но это мелочи, я Сэма не отдам ни за какие деньги!
Впереди кастрация, где-то через месяц другой, у меня уже сердце за него болит, сына прошу отнести, сама не смогу.
 
Ты как вообще решилась?
Только недавно ты не хотела, вспомни историю про двух подкидышей)

А так - молодец, она тебе радость принесет.
Ну ладно, не только радость...

Посмотреть вложение 368663

Это из последнего))
Но это мелочи, я Сэма не отдам ни за какие деньги!
Впереди кастрация, где-то через месяц другой, у меня уже сердце за него болит, сына прошу отнести, сама не смогу.
На авито в предложке увидела. Съездила и забрала.
Когда я хотела кошку, я хотела именно чёрную кошку. Подкидыши были не чёрные. А эта выскочила внизу объявления холодильника.. судьба.
Холодильник мне все-таки нужен. Вчера убрала на балкон кастрюлю с кашей, ночью мороз. Сижу по ложечке отколупываю эту замёрзшую жижу )

звонил мастер, заменит прокладку гбц, и ещё чето-там. Капиталить не будем, во всех циликах компрессия 12,5. Ура 🙌
 
На авито в предложке увидела. Съездила и забрала.
Когда я хотела кошку, я хотела именно чёрную кошку. Подкидыши были не чёрные. А эта выскочила внизу объявления холодильника.. судьба.
Холодильник мне все-таки нужен. Вчера убрала на балкон кастрюлю с кашей, ночью мороз. Сижу по ложечке отколупываю эту замёрзшую жижу )

звонил мастер, заменит прокладку гбц, и ещё чето-там. Капиталить не будем, во всех циликах компрессия 12,5. Ура 🙌
Утра, ну и хорошо, на сл.неделе на колесах будешь
 
Последнее редактирование:
Пока смотрела Большого Лебовски, приготовила домашний паштет из куриной печени и овощей.

Дети трескают за обе щеки с компотом, кошка тоже )

Себестоимость на 500гр вышла 90 рублей. Вкуснота, а главное без всяких добавок) я довольна. Разложила по маленьким баночкам. На работу перекусить.
Теперь хочу рыбный замутить )
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    148.8 KB · Просмотры: 21
Сегодня был трудный день. С самого утра хотелось отпроситься и свалить домой. Но уехал руководитель и меня оставили за старшую.
Послезавтра совещание,премию за лучший анекдот обьявили повышенную. Сижу ищу матерные анекдоты - одна скукота везде. А премию охото
 
Кошка наша соскучилась, бегает за нами, меня кусает за пятки, играет. Дети от неё прячутся. Она та ещё царапка. Стоит, короче, на ушах. Вроде ничего не погрызла, но куда она в туалет ходила, я так и не нашла.
Кличку тоже не дали.
Дети сегодня как сговорились, один потерял штаны с утра, второй очки.
забирала из сада, говорит медсестра сказала - завтра придёшь без очков - прибью.
Говорю, ты шутишь ? Не, так и сказала прибью.
Завтра придётся ввалить медсестре. Очки полвечера искали - не нашли
 

Вложения

  • D4A68C75-B9B6-41EC-90A8-F3A3431579EC.jpeg
    D4A68C75-B9B6-41EC-90A8-F3A3431579EC.jpeg
    26.6 KB · Просмотры: 24
  • F004AE3F-35FE-4596-BE70-507F5AC74806.jpeg
    F004AE3F-35FE-4596-BE70-507F5AC74806.jpeg
    177.1 KB · Просмотры: 24
Нашла, куда нагадила моя мамзель... натыкала носом, несильно, дети обиделись, сказали я обидела невинное животное. Будем приучать.
последняя моя кошка жила со мной в доме отца (частный дом), и в туалет ходила всегда через форточку в кухне - на улицу. Единственный минус - стол на кухне часто был запачкан лапами, но это лучше, чем горшок кошачий убирать. Кошачий горшок был всегда сухой, разве что в пыли..
Потом, после нападения на меня торчка, отец купил собаку. И вот вспомнила, заканчивая школу, вернулась домой около 10 вечера, не выгуляла вовремя собаку. Зашла домой, дома вонищаааа :-D )) рядом с кошкиным горшком сидит пёс и так виновато смотрит... это пит был, лоб морщинистый - вылитый Бельмондо)) и чуть дальше сидит кошка и с презрением смотрит на пса, мол, надул в мой горшок...
все убрала, погуляла с собакой, ругать не стала. Ща хз вообще как этих кошек приучать..
 
Собакен был молодец, терпел до последнего и сделал дело в горшок, хоть и кошкин.
глядя на эту фифу, она мне нервы ещё потрепет. Вот получила, посидела поорала в туалете, и опять на ушах. Одно радует - ручная и ласковая, тарахтит как трансформаторная будка от удовольствия, когда на руки беру её)
 
Надо показать ей горшок и объяснить. Кошки умные. Ещё спреи специальные продаются - одни приучабт к лотку, другие отучают гадить в неположенных местах.
 
Надо показать ей горшок и объяснить. Кошки умные. Ещё спреи специальные продаются - одни приучабт к лотку, другие отучают гадить в неположенных местах.
Да пока без спрея потыкаю носом - старый проверенный способ. Спасибо, Лиз) ну она от своей лужи упирается - значит должна понимать. А ещё она ёлку сегодня опрокинула (я никак не уберу))завтра помою ее от пыли и куплю игрушку ей. Думаю как назвать звезду, с кличкой быстрее будет реагировать. Она похожа на Сальму Хайек )) или Сальма (Салли) или Шарлотт)

грациозная такая, зараза)) хочется красивую кличку, а на ум ничего не идёт
 
Надо показать ей горшок и объяснить. Кошки умные. Ещё спреи специальные продаются - одни приучабт к лотку, другие отучают гадить в неположенных местах.
И она постоянно носится )) а как только беру на руки - сама нежность ) сейчас прыгнула на кровать и орет ))я и корма насыпала и поиграть позвала, не помогает - легла и она сразу под бок) хитрюга) спать зовёт )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу