Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жить буду. Печень без изменений (за год гепатоз не увеличился, изменений структуры и размеров нет), поджелудочная тоже, изменения в пределах нормы. Все-таки мои баночки, которые я таскаю на на работу в периоды обострения оказались к месту. В общем, мне назначили дополнительные обследования, диету, соблюдение режима отдыха и отказ от вредных привычек. Через 2-3 недели обследоваться. Если в течение этого времени улучшений не будет, то раньше.
колеса прописали, настои трав и отвар семян льна.
Панику как обычно, развела рано.
Но все равно, повод для беспокойства имеется.
Выдохнула немного.
Пришла на работу, ем свою овсянку, перемолотую с тыквой
 
Жить буду. Печень без изменений (за год гепатоз не увеличился, изменений структуры и размеров нет), поджелудочная тоже, изменения в пределах нормы. Все-таки мои баночки, которые я таскаю на на работу в периоды обострения оказались к месту. В общем, мне назначили дополнительные обследования, диету, соблюдение режима отдыха и отказ от вредных привычек. Через 2-3 недели обследоваться. Если в течение этого времени улучшений не будет, то раньше.
колеса прописали, настои трав и отвар семян льна.
Панику как обычно, развела рано.
Но все равно, повод для беспокойства имеется.
Выдохнула немного.
Пришла на работу, ем свою овсянку, перемолотую с тыквой
Мда, ипохондрия цветет махровым цветом))
Это у тебя всегда так или последнее время началось?
 
Мда, ипохондрия цветет махровым цветом))
Это у тебя всегда так или последнее время началось?
Началось вместе с запоями и первыми проблемами со здоровьем.
В любом случае, проблема сохранилась, я не стала себя чувствовать лучше после узи. Просто немного успокоилась и появилось представление, как жить дальше и на чем делать акцент, от чего отказаться.

У меня всегда все на разрыв. Тем более сейчас, спустя год попыток завязать. До прошлого года алкоголь приносил удовольствие (и проблемы с близкими людьми).

С декабря 2019 начались и проблемы со здоровьем, тогда и пришёл панический страх.

Раньше тупо забивала
 
Всем доброе утро, ☀️, хорошего дня.
спала сегодня мало, но крепко. Выпила афобазол, поехала к врачу.
Всмвсле выпила афобазол? Там же натощак, привет
Жить буду. Печень без изменений (за год гепатоз не увеличился, изменений структуры и размеров нет), поджелудочная тоже, изменения в пределах нормы. Все-таки мои баночки, которые я таскаю на на работу в периоды обострения оказались к месту. В общем, мне назначили дополнительные обследования, диету, соблюдение режима отдыха и отказ от вредных привычек. Через 2-3 недели обследоваться. Если в течение этого времени улучшений не будет, то раньше.
колеса прописали, настои трав и отвар семян льна.
Панику как обычно, развела рано.
Но все равно, повод для беспокойства имеется.
Выдохнула немного.
Пришла на работу, ем свою овсянку, перемолотую с тыквой
Сообщение в теме 'Натворил' https://notdrink.ru/threads/natvoril.39922/post-11795478 все схоже
 
Началось вместе с запоями и первыми проблемами со здоровьем.
В любом случае, проблема сохранилась, я не стала себя чувствовать лучше после узи. Просто немного успокоилась и появилось представление, как жить дальше и на чем делать акцент, от чего отказаться.

У меня всегда все на разрыв. Тем более сейчас, спустя год попыток завязать. До прошлого года алкоголь приносил удовольствие (и проблемы с близкими людьми).

С декабря 2019 начались и проблемы со здоровьем, тогда и пришёл панический страх.

Раньше тупо забивала
таким образом можно заработать себе букет психосоматических симптомов. А они очень трудно поддаются лечению.
Спроси у врача, не стоит ли тебе навестить психотерапевта по поводу невроза.
Тем более если это длится больше года. Зачем себя так мучить?
 
таким образом можно заработать себе букет психосоматических симптомов. А они очень трудно поддаются лечению.
Спроси у врача, не стоит ли тебе навестить психотерапевта по поводу невроза.
Тем более если это длится больше года. Зачем себя так мучить?
Врач гастроэнтеролог врядли это посоветует.

Думаю сходить сама. В любом случае, посоветуют курс нужных таблеток, чем я пью при тряске то корвалол, то афобазол, то глицин.
Если я не ошибаюсь, колеса из этой серии имеют накопительный эффект. Их курсом нужно пить. А не так как я. Затрясло, что под рукой, тем и закинулась.
 
Врач гастроэнтеролог врядли это посоветует.

Думаю сходить сама. В любом случае, посоветуют курс нужных таблеток, чем я пью при тряске то корвалол, то афобазол, то глицин.
Если я не ошибаюсь, колеса из этой серии имеют накопительный эффект. Их курсом нужно пить. А не так как я. Затрясло, что под рукой, тем и закинулась.
корвалол в топку, потом с него не слезешь афобазол накопительный, курс 30 дней минимум, глицин пустышка, имхо
 
теперь главное, чтобы врач порядочный попался, а не из тех, кто глицин и тенотен назначают.
Я пойду к своим клиентам (наркологическая клиника). Уже руководителю написала, что мне нужно к ним на приём к хорошему врачу, обещал организовать ближайшее время
 
@sobrio , ещё раз перечитала закрывающий твою тему пост. Прониклась. Теперь точно уверена, надо идти к врачу.
 
После сегодняшнего похода к гастру немного успокоилась. То, что мне стало хуже несмотря на перерыв в употреблении, она сказала - норма. Организм изнашивается и времени на восстановление требуется больше, тем более в межсезонье, в периоды обострения хронических болячек.

А ещё я без стеснения и стыда рассказала ей о своих заплывах, о летнем, когда пропала с форума и пила месяц. Мне было не стыдно.
Вот сейчас прокручиваю в голове. Год назад я пришла к ней за помощью и было неуютно и стремно рассказывать о причинах моего визита. А сегодня нет.

Почему? Потому что я, алкашка, потеряла всякий стыд или потому, что призналась сама себе в алкоголизме и приняла.

Возможно год назад я ещё не была так честна с собой.

В общем первое время сейчас буду придерживаться её указаний.

Без тачки ходить мне ещё долго, завтра снимают башку.

Дети накормлены, овсянка, кабачки с курицей и груша перемолоты. Завтра взвешивание с утра. Погляжу, что изменилось за неделю.

Немного ещё тревожно, но не так как последние дни.

Очень надеюсь на крепкий сон
 
После сегодняшнего похода к гастру немного успокоилась. То, что мне стало хуже несмотря на перерыв в употреблении, она сказала - норма. Организм изнашивается и времени на восстановление требуется больше, тем более в межсезонье, в периоды обострения хронических болячек.

А ещё я без стеснения и стыда рассказала ей о своих заплывах, о летнем, когда пропала с форума и пила месяц. Мне было не стыдно.
Вот сейчас прокручиваю в голове. Год назад я пришла к ней за помощью и было неуютно и стремно рассказывать о причинах моего визита. А сегодня нет.

Почему? Потому что я, алкашка, потеряла всякий стыд или потому, что призналась сама себе в алкоголизме и приняла.

Возможно год назад я ещё не была так честна с собой.

В общем первое время сейчас буду придерживаться её указаний.

Без тачки ходить мне ещё долго, завтра снимают башку.

Дети накормлены, овсянка, кабачки с курицей и груша перемолоты. Завтра взвешивание с утра. Погляжу, что изменилось за неделю.

Немного ещё тревожно, но не так как последние дни.

Очень надеюсь на крепкий сон
Придет, обещаю, мне в первый месяц даже снотворное не помогало, а после 4 месяца, сплю как младенец,ттт. Мне за 2 дня пару лет назад машину на колеса поставили, после обрыва грм и загнутых клапанов, не переживай :obnim2:
 
После сегодняшнего похода к гастру немного успокоилась. То, что мне стало хуже несмотря на перерыв в употреблении, она сказала - норма. Организм изнашивается и времени на восстановление требуется больше, тем более в межсезонье, в периоды обострения хронических болячек.

А ещё я без стеснения и стыда рассказала ей о своих заплывах, о летнем, когда пропала с форума и пила месяц. Мне было не стыдно.
Вот сейчас прокручиваю в голове. Год назад я пришла к ней за помощью и было неуютно и стремно рассказывать о причинах моего визита. А сегодня нет.

Почему? Потому что я, алкашка, потеряла всякий стыд или потому, что призналась сама себе в алкоголизме и приняла.

Возможно год назад я ещё не была так честна с собой.

В общем первое время сейчас буду придерживаться её указаний.

Без тачки ходить мне ещё долго, завтра снимают башку.

Дети накормлены, овсянка, кабачки с курицей и груша перемолоты. Завтра взвешивание с утра. Погляжу, что изменилось за неделю.

Немного ещё тревожно, но не так как последние дни.

Очень надеюсь на крепкий сон
И да, 23 февраля будем объявлять набор в новый марафон (30дней) 1ого должны запустить
 
Придет, обещаю, мне в первый месяц даже снотворное не помогало, а после 4 месяца, сплю как младенец,ттт. Мне за 2 дня пару лет назад машину на колеса поставили, после обрыва грм и загнутых клапанов, не переживай :obnim2:
Ну у меня бывают ночи, что я без задних ног дрыхну. Но все реже и реже.

Мне за 2 дня не поставят, ибо у меня условия бартера. Ну ничего.

утром в садик пешком с детьми, оттуда меня коллега забирает до работы. Вечером отвозит и с детьми снова пешком домой. Прогулка мне сейчас вообще полезна вечерняя, жаль не особо влияет на качество сна.
 
Прочла твой пост про книгу Токсичные родители. Ты мне уже говорила о ней. Где её найти , не подскажешь ?

Книга тяжёлая.
Для меня чтение ее, было где-то потрясением, где-то откровением.
Было ощущение, что я читаю зеркало.
Подумай, стоит ли сейчас углубляться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу