Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотайся в приемный покой, он круглосуточно, вечером народу нет, я так если прижимает делаю, там и оборудование и анализы сразу делаю
Да не. Отправят планово идти по записи, или в больницу предложат.
я пока не готова на это.
 
Ну вот, пожалуйте... в 22, 25 я положила телефон, укрылась и попробовала заснуть. Проснулась в 22,48. С трудом от жуткого сна. Вот, что приснилось за полчаса: как будто я четверо моих коллег нажрались на работе, до говна. Назовём их Д, М и А.
А - женщина, мол за мной муж приехал, я пошла.
а мы втроём ржем и неохото нам уходить. Ребята собираются, а в офисе соседнем стоит кровать. Я говорю, может я тут останусь? Завтра умоюсь и за работу. Хоть посплю подольше... иначе я сейчас дома догонюсь ещё пивом, а тут меня закроют и я буду спать.
Ребята отговаривают. Мол да ладно, давай ещё по пивку и по домам, мы тя проводим . И тут я смотрю, что на часах 19,30. Меня охватывает паника, я должна была в 18,00 детей из школы забрать, пипец. Где они? Почему мне никто не позвонил до сих пор из школы и чем я думала, скотина пьяная ?!
Говорю ребятам - мне срочно надо за детьми, мен прав лишат! Мы втроём выбегаем за ворота, которые автоматически закрываются, успеваем прошмыгнуть (к слову, у нас на работе нет ворот).... бежим по снегу, они говорят, не ссы, щас разберёмся, найдём твоих малых. И вдруг один из них проваливается с криком в колодец около какой-то железной стены. Д падает на колени, орет, зовёт его М! М!
Говорит, кажется М - труп, он умер...

И резко встаёт назад, ударяется затылком об этот железный забор сзади, я слышу звук этот даже. Д падает.

я подбегаю, наклоняюсь сначала к Д. Дышит, говорит, нормально.. где М?

я к колодцу, свечу туда телефоном, зову его тоже - ничерта не видно. Я начинаю плакать, кричу, М, ответь, (понимаю, что хоть стон я должна его услышать) говорю, не вздумай меня напугать!

отползаю назад по снегу, и тут со смехом наш М выскакивает на меня из колодца.. и кричит - агааааааа!!!!!!!
я реву - рукам холодно от снега -

просыпаюсь. На часах 22.48.
Выспалась бл@дь....

Вот. Как в старые добрые времена на отходосах всякие кошмары снились и мерещились.

перед сном читала тему Фиалки, будильник завела. Все.

может мне к психиатру пора?
 
Шедевр прям абстяжный приснился. Не понимаю, что с организмом и мозгами происходит. Как после запоя 2х недельного.
теперь полночи буду искать причинно-следственные связи сна.
Завтра опять буду как разбитое корыто
 
Всем привет. Узи мое перенесли на четверг 8,30.
Сегодня ещё полдня болел левый бок, где почки. Весь день ела протертую еду. Сейчас готовлю свежую на 2 дня вперёд. Чтобы немного разнообразить пресноту сделала на завтра пюре из груши 🍐 и банана 🍌. Посмакую с водой.
От чая и кофе отказалась дней 5 назад, но сегодня все-таки позволила себе слабый с шиповником.

Очень надеюсь на крепкий сон. Хотя, чтобы не быть размазней вечером, как вчера, выпила геримакс Э, на нем написано пить до обеда, а я часа в 4 шлепнула его.

тачка опять сломалась. Я пока пешеход и дети со мной.
Ждём репетитора, задерживается.
Чувствую себя бодрячком, не то, что вчера. Наверное витаминка действует
 
Завтра, наконец, к врачу. Страшно. Я записалась к тому же врачу, к которому ходила год назад, при подобном приступе. Тогда сказала как есть, я алкаш, веду крайне нездоровый образ жизни. Она тогда смеялась, ой да молодая женщина, что ты такое говоришь!
Хаха... анализы, на удивление, у меня были неплохие, по внутр. органам хуже. Но не смертельно. Помню её слова, что самое время остановиться, сигареты, алкоголь в первую очередь, через год будешь другим человеком с другой жизнью. И вот прошёл год, я снова приду, она откроет мою карточку и поймёт, что нифига я за этот год не стала другим человеком, разве что хуже.
Стыдно и страшно.

Сегодня всем офисом заказывали шаурму. Я отказалась и ела свою еду, которую коллеги презрительно называли дристнёй :sad:...
 
Сны эти ещё еженощно. Как будто белка прилетела с опозданием.
Днем нормальный человек. Как спать ложиться - так глюки и кошмары.
может накручиваю себя. Но стала замечать, что сны помню, а что вечером делала - не очень.
 
У тебя обычное неврозоподобное состояние, и это можно понять.
Перед походом к врачу еще не так можно разволноваться...

Не строй сценариев. Остановись в моменте. По принципу: будет день - будет пища)
 
У тебя обычное неврозоподобное состояние, и это можно понять.
Перед походом к врачу еще не так можно разволноваться...

Не строй сценариев. Остановись в моменте. По принципу: будет день - будет пища)
Привет, Фионочка ! Спасибо. Постараюсь уснуть пораньше
 
Вопреки советам и здравому смыслу, я опять полезла в интернет в поисках своего диагноза. Руки дрожат. Размышляю, зачем я это делаю.

Чтобы завтра услышать, что все поправимо. Или чтобы быть готовой к худшему.
Нервяк усиливается, сердце колотится. Не до сна, короче
 
Вопреки советам и здравому смыслу, я опять полезла в интернет в поисках своего диагноза. Руки дрожат. Размышляю, зачем я это делаю.

Чтобы завтра услышать, что все поправимо. Или чтобы быть готовой к худшему.
Нервяк усиливается, сердце колотится. Не до сна, короче
:WALL:жаль , что ты далеко, приехал бы кабель интерната отрезал, зачем?
 
:WALL:жаль , что ты далеко, приехал бы кабель интерната отрезал, зачем?
Привет.
мне страшно. Я ощущаю себя хуже с каждым днём, несмотря на диету и трезвость. И меня это пугает. Не могу сидеть и ждать. Хочу подготовиться. Но от этого ещё и тряска начинается на нервной почве.
А кроме как здесь, вам, мне сказать некому об этом.
Выпила угля, глицин под языком. Отпросилась с работы, все видят меня, не возражали, иди проверься...
через 10 часов лягу на кушетку, и все, что останется - это молча слушать врача, следить за его эмоциями. :ak:
Я ожидала, что с каждым трезвым днём мне лучше будет. Никак не это
 
Привет.
мне страшно. Я ощущаю себя хуже с каждым днём, несмотря на диету и трезвость. И меня это пугает. Не могу сидеть и ждать. Хочу подготовиться. Но от этого ещё и тряска начинается на нервной почве.
А кроме как здесь, вам, мне сказать некому об этом.
Выпила угля, глицин под языком. Отпросилась с работы, все видят меня, не возражали, иди проверься...
через 10 часов лягу на кушетку, и все, что останется - это молча слушать врача, следить за его эмоциями. :ak:
Я ожидала, что с каждым трезвым днём мне лучше будет. Никак не это
Будет как будет, ты пока изменить ничего не можешь, как я помню сейчас нельзя ничего есть, так что ложись спать:obnim2:все будет хорошо
 
Будет как будет, ты пока изменить ничего не можешь, как я помню сейчас нельзя ничего есть, так что ложись спать:obnim2:все будет хорошо
Да, на голодный желудок надо. Спасибо, Тём :obnim2:
Сейчас немного почитаю и попробую заснуть.

:IN LOVE:
 
Кончай жути нагонять, развела тут панику на пустом месте

завтра узнаешь, что к чему, от этого и будем плясать
ща дурку себе нагуглишь до кучи, кому от этого легче будет

откладывай телефон, пей снотворное и спать
 
Кончай жути нагонять, развела тут панику на пустом месте

завтра узнаешь, что к чему, от этого и будем плясать
ща дурку себе нагуглишь до кучи, кому от этого легче будет

откладывай телефон, пей снотворное и спать
Привет, Флаффи. Да девочки тему открыла, узнаю себя в ней (хотя мы алкаши себя в каждом встречном синеботе узнать можем). Там 3 странички всего, дочитаю и спать. Завтра по результатам дам знать..
спокойной ночи 🌙
 
Всем доброе утро, ☀️, хорошего дня.
спала сегодня мало, но крепко. Выпила афобазол, поехала к врачу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу