Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да дома дома.
посвятила день кровати.
В 8 утра бывший муж прислал хрень какую-то про розыгрыш 100 литров бензина, пока глянула - зашла вк. Позвонил - грит те че не спится в выходной? Дурак совсем что-ли?! Сам мне спам шлешь с утрища, разбудил, а потом спрашивает, че мне не спится.
Пока его послала далеко, мой он-Лайн статус спалил друг. Тоже звонит. Время 8,15 - ты че не спишь в выходной?
Короче поспать не удалось с утра. Спала днём. В 19.00 сгоняла забрала малых, они в машине мне говорят - мам мы к папе ездим, чтобы ты хоть отдохнула и на свидание сходила. Чтобы полюбила кого-то и с нами жил кто-то ещё, нас то двое, нам нескучно. А ты одна - грустишь.

детям 6,5 лет.

я вела машину и медленно охреневала
 
Сберегла))
Молодец!!!
Поздравляю :IN LOVE:
Ой, трудно было. Друг, который звонил утром - через такие же тернии прошёл. Настаивает на блокировке и полном удалении Зуко из моей жизни. И каждый раз спрашивает - зачем тебе это общение ???

начинаю прислушиваться
 
Тоже спала)
Мне рано вставать, буду стараться заснуть) Ещё немного побуду здесь)

Тоже отвлекись, погуляй по темам))
Мне @Fluffy запрещает шляться где ни попадя ) посижу на попе ровно лучше )
 
Так не едь 🤷🏼‍♂️

и к эндокринологу сходи, фон гормональный посмотри
чую, не в голове тут дело
а как скорректируют, так и попустит
А эндокринолог разве за гормоны ? Я думала он только щитовидку шаманит
 
Сегодня к детям приходила логопед.
тетя ушла в шоке от детей. Насколько развитые, говорит, не по годам....
Знания и навыки подтянем, а то, что такие умные - это плюс. Надеюсь дело пойдёт.
еще у нас резко с -30 температура повысилась до +2 почти весь снег растаял во дворе и на работе. На работе прям лужищи- моря... приехала сегодня, обхожу лужу и как подскользнусь... и прямо пятой точкой в лужу. Идёт мимо коллега, помогает встать, говорит, куда летишь то на 4 передаче, на пониженной надо как я. До обеда я просидела в сыром платье и всем тем, что под ним. У меня кожаное кресло и ткань никак не сохла... заехали в детский мир, купила малым сапоги Лесси с резиновым низом. Бабки тают на глазах.

Завтра ехать в область, а у меня работы непочатый край. Немного бесит, что много времени приходится за компом проводить. Раньше гораздо больше было поездок. Это и расслабляло и отвлекало от рутины рабочей.
Бывший муж не стал учавствовать ни в покупке новых курток, ни сапог, ни в оплате школы и сада, ни в занятиях с логопедом. Печально. Помню как в прошлом году мне предъявил, сколько он денег на сок потратил и даже предъявил чеки.
Не хочется быть мелочной, но так и подбивает, тоже начать собирать чеки.
с начала января я на каждого потратила 14800 (не беру в расчёт питание и мелкие приколюшки). Это за двоих 29600. А месяц ещё не кончился... :blink:.
Бывший платит 7 тысяч на двоих в месяц. Интересно, чьи чеки одержат верх при очередном его закидоне с тратами на сок... он просто охренеет, я думаю. Ещё самое стремное - его сын от второго брака очень хотел подводную лодку. Я купила и дети подарили сводному брату на Новый год. Ну как подарили. Отдали папе - он сам должен был подарить. Потом выяснилось - ребёнку это принёс 🎅🏻. А мы и рядом не валялись там... ну типа трудности, малой пока не понимает особо 😕.

Ладно пофиг. Некоторые мужики вообще забывают как детей зовут. Этот вроде и маме моей всегда помогает и мне не отказывает особо. Но чеки буду собирать наверное.

дааааа, вот же я меркантильная женщина
 
Сегодня утром поссорились с сыном (с мелким из двойни). Весь день чувствовала себя из-за этого плохо. Переживала. Короче ехала в сад с одной мыслью - помириться с ребёнком и попросить прощения. А он, конечно же, уже меня простил. Вечер провели хорошо. Пока ехала в сад, услышала песню классную, добрую - понравилась. Погуглила, у исполнителя этой песни концерт в марте в Мск, и как обычно у меня это бывает - купила билет. В марте поеду в столицу на концерт) давно не срывалась так. Пойду погуглю билеты на поезд.
 
Билеты купила :girls2:)) кто есть чтоль из Москвы, может по кофейку ?) правда в марте.. да. Рановато я клич кинула
 
Всем привет. Пошла с самого утра к врачу. Зуб болел неимоверно. Врач снял коронку, чёт там почистил и сразу пришло облегчение. Коронку завернула в пакетик и положила в карман.

дожилась. Зубы в кармане ношу. Печалька

Врач сказал полоскать ромашкой дня 2-3, как боль пройдёт, нести опять свой зуб ставить обратно )
 
Я родилась далеко-далеко на Севере. Плохая экология и нехватка витаминов дала о себе знать зубами и кожей.
так вот, первые мои коронки я поставила в 21 год уже. Мне сточили остатки трёх передних зубов, сделали слепок и отправили на производство техникам. А на сточенные зубы сделали такой стремный слепок из како-то хлипкого материала и приклеили на такой же хлипкий клей. А тут узбек знакомый груши привёз на рынке, говорит, бери - через 3 дня будут мягкие и сахарные.
Ну я взяла килограмм, а они жесткие деревянные.
Слова узбека о сахарных грушах не выходили из головы. Думаю, съем одну. Помыла и куснула своими временными протезами 😂. Сижу, чувствую - шевелятся ) завтра пойду переклею))

утро. Чищу зубы, полоскаю рот, и у меня зубы эти вылетают и утекают в раковину 🤣🤣🤣. Короче, снизу раковины загиб есть, вот я все это добро разбирала, нашла там этот протез временный и так и пришла к врачу.
Когда рассказала историю эту, врач ржал до слез вместе с ассистенткой.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу