Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я родилась далеко-далеко на Севере. Плохая экология и нехватка витаминов дала о себе знать зубами и кожей.
так вот, первые мои коронки я поставила в 21 год уже. Мне сточили остатки трёх передних зубов, сделали слепок и отправили на производство техникам. А на сточенные зубы сделали такой стремный слепок из како-то хлипкого материала и приклеили на такой же хлипкий клей. А тут узбек знакомый груши привёз на рынке, говорит, бери - через 3 дня будут мягкие и сахарные.
Ну я взяла килограмм, а они жесткие деревянные.
Слова узбека о сахарных грушах не выходили из головы. Думаю, съем одну. Помыла и куснула своими временными протезами 😂. Сижу, чувствую - шевелятся ) завтра пойду переклею))

утро. Чищу зубы, полоскаю рот, и у меня зубы эти вылетают и утекают в раковину 🤣🤣🤣. Короче, снизу раковины загиб есть, вот я все это добро разбирала, нашла там этот протез временный и так и пришла к врачу.
Когда рассказала историю эту, врач ржал до слез вместе с ассистенткой.)
:LOL::LOL:
Потеря зубов - страшная вещь! Особенно когда теряешь их в буквальном смысле))
 
У кого любовь послушайте animal джаз- чувства.

Мелкие сегодня сказали, мам, такая добрая песня!

«время любить, не время разбрасывать бомбы»
:obnim2:
 
Сегодня решила устроить себе отдых, купили готовой еды, поиграли в Дэнди. Танчики огонь, как в детстве. Полежала в ванной. Опять взялась за Карра. Как легко бросить пить.
решила читать каждый день хотябы по 15 -20 минут перед сном. Елку пора убирать - лень
 
Сегодня решила устроить себе отдых, купили готовой еды, поиграли в Дэнди. Танчики огонь, как в детстве. Полежала в ванной. Опять взялась за Карра. Как легко бросить пить.
решила читать каждый день хотябы по 15 -20 минут перед сном. Елку пора убирать - лень
Та ладно, до НГ 11 месяцев уже, пусть стоит :-D
 
Та ладно, до НГ 11 месяцев уже, пусть стоит :-D
Неее. Надо убирать. Нафиг ... она уже пылью покрывается )))

чет сегодня мне не спится. Завтра дел много. Дати всю неделю было лень вставать. А сейчас спи - не хочу. Пойду овец считать, может усну
 

Вложения

  • 9DC2C4C0-DFC7-4354-832B-99F12D97F9FE.jpeg
    9DC2C4C0-DFC7-4354-832B-99F12D97F9FE.jpeg
    427.3 KB · Просмотры: 22
Что-то давно ясная погода в теме:DONT_KNOW:
Привет.
У меня, кажется, таки начали вылазить болячки. На прошлой неделе мне стало неожиданно значительно хуже. Опять начались боли в поджелудочной, в правом подреберье. Много других симптомов. Диета и колёса пока не помогают. В среду иду на узи. Очень страшно, тк в приложухе для таких как я мои симптомы указывают на рак. Старалась не замечать. За питанием слежу. Но очень боюсь. Поэтому и не пишу. Жуткая усталость с утра до вечера. Так что не все так уж ясно в теме. Просто молчу. Других читаю. Иногда
 
И очень стала плохо спать. Постоянно просыпаюсь в поту. Постоянно. Редкая ночь, когда сон крепкий до утра. Днём весь день хочу спать, а ночью не могу уснуть. Сон отрывками. Просыпаюсь снова разбитой. И так по кругу. С каждым днём все тяжелее
 
Привет.
У меня, кажется, таки начали вылазить болячки. На прошлой неделе мне стало неожиданно значительно хуже. Опять начались боли в поджелудочной, в правом подреберье. Много других симптомов. Диета и колёса пока не помогают. В среду иду на узи. Очень страшно, тк в приложухе для таких как я мои симптомы указывают на рак. Старалась не замечать. За питанием слежу. Но очень боюсь. Поэтому и не пишу. Жуткая усталость с утра до вечера. Так что не все так уж ясно в теме. Просто молчу. Других читаю. Иногда
:sad:плохо, но к врачу не откладывай визит:obnim2:
 
:sad:плохо, но к врачу не откладывай визит:obnim2:
Да. Ещё холодильник крякнул в выходные. Все к одному. Хотела ехать за холодильником. Пока отложила деньги на обследование.

Самое страшное для меня, что начал падать вес. Я блин сама пухну, а вес падает. Я понимаю, что это непорядок и тянуть больше нельзя.
 
Да. Ещё холодильник крякнул в выходные. Все к одному. Хотела ехать за холодильником. Пока отложила деньги на обследование.

Самое страшное для меня, что начал падать вес. Я блин сама пухну, а вес падает. Я понимаю, что это непорядок и тянуть больше нельзя.
:shut ap:я пока говорить ничего не буду, дождемся анализов, желательно кровь развернутый сразу в инвитро, там все покажет сразу и узи
 
:shut ap:я пока говорить ничего не буду, дождемся анализов, желательно кровь развернутый сразу в инвитро, там все покажет сразу и узи
Вот приложение для диеты. У меня все симптомы налицо, кроме тошноты. Точнее все пункты, кроме одного из подпунктов.
 

Вложения

  • 470F863F-136D-4652-B69A-4699AE9010AB.png
    470F863F-136D-4652-B69A-4699AE9010AB.png
    270.3 KB · Просмотры: 25
:shut ap:я пока говорить ничего не буду, дождемся анализов, желательно кровь развернутый сразу в инвитро, там все покажет сразу и узи
У меня нехорошее предчувствие. Вот я привела ребят из школы и легла. Они просят поиграть с ними, показывали оценки, а я трупом лежу. Кое-как покормила, сходила в душ. Вроде чуть отпустило. Поговорили, но на игры сил нет. Просто лежим рядом, разговариваем. Сейчас пошли готовиться ко сну
 
Вот приложение для диеты. У меня все симптомы налицо, кроме тошноты. Точнее все пункты, кроме одного из подпунктов.
Даже смотреть не буду!!!

И ты прекрати ставить себе диагнозы!
В гороскопе, блин, еще посмотри...

Только после обследования!
 
Даже смотреть не буду!!!

И ты прекрати ставить себе диагнозы!
В гороскопе, блин, еще посмотри...

Только после обследования!
:cry2: Хорошо не буду больше туда лазить
 
У меня нехорошее предчувствие. Вот я привела ребят из школы и легла. Они просят поиграть с ними, показывали оценки, а я трупом лежу. Кое-как покормила, сходила в душ. Вроде чуть отпустило. Поговорили, но на игры сил нет. Просто лежим рядом, разговариваем. Сейчас пошли готовиться ко сну
Смотайся в приемный покой, он круглосуточно, вечером народу нет, я так если прижимает делаю, там и оборудование и анализы сразу делают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу