Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Советую сериал "бывшие" по нашей тематике, да интересный
Ахахах )))
Да я его вдоль и поперёк 😎

Первый сезон взахлёб, несколько раз пересматривала. Крайний раз как раз в завязке первой пересматривала напару с Зуко. Говорю, давай глянем, прям про нас, ты меня вытягиваешь из болота, а я опять туда.
Посмотрели, ему понравился. Там и развязалась моя завязка на алко и наркоту и на чувства к Зуко. Потом он свалил в мск, а я ещё грызла себя хз сколько времени.

сейчас второй сезон вышел, до него пока руки не дошли. Но предусмотрительный Зуко уже поинтересовался когда я буду в Москве и предложил встретиться «посмотреть второй сезон»... дьявол :WALL:
Упаси меня Бог от дурных мыслей и необдуманных шагов
 
Всем доброе утро ☀️!
Сегодня спала меньше 5 часов, но крепко и встала бодренькая. Даже +1 на весах меня не огорчили. На улице сегодня очень снежно, тепло и красиво. Настроение хорошее, мелких из садика сегодня заберёт папа на выходные. Сначала хотела затеять генеральную уборку, пока их нет. Потом забила. Думаю, буду просто отдыхать.

Самочувствие не сказать, что вот прям лучше, но вполне неплохое. Ощущение, что я весь день буду ждать вечера, чтобы зарыться под одеяло в полной тишине. Хорошего дня всем !
 
Врубила «бывших», коллега принесла сегодня тыкву, с лета лежит урожай, сижу чищу, режу.
детей увёз дед к папе, а я попала на капитос. Сижу думаю, что делать.
завтра выходные, убираться буду завтра.
 
Нагнетает тоски очередной сезон этих «бывших». Первый так завязан на выздоровлении. А вот третий прям завязан на срывах и негативе, копошении в прошлом. Не рекомендую. Посмотрю ещё немного, но что-то прям очень отличается от первого сезона.
тыква порезана. Чуть без рук не осталась, какая жесткая.
 
Посмотри фильм " Еще по одной" . Очень хорошо там мы все описаны. Мне его здесь и советовали. Скажешь свое мнение,если что, после просмора)))
 
Посмотри фильм " Еще по одной" . Очень хорошо там мы все описаны. Мне его здесь и советовали. Скажешь свое мнение,если что, после просмора)))
Спасибо за совет! Посмотрю, но не сегодня. Запишу в свою маленькую чёрную книжечку.))
Не хочу сейчас ничего смотреть по нашей теме. Может в другой день)
Близкие люди заставили выключить сериал и заняться самокопанием.
 
Всем доброе утро! ☀️
Как же хорошо одной дома! Но скучно, сижу жую свою кашу одна. Скоро поеду за мелкими. Вчера бывший муж несколько раз звонил и писал, чувствовала, что нетрезвый. Спит небось, а ребята сами валандаются. Поеду заберу и гулять сходим.
 
Посмотри фильм " Еще по одной" . Очень хорошо там мы все описаны. Мне его здесь и советовали. Скажешь свое мнение,если что, после просмора)))
Включила , иви списали 3 сотки.
мужик этот учитель истории - классный актёр, но фильм чёт мне не понравился. Досматриваю.
не рекомендую к просмотру. Какой-то депрессивный и скучный. Но досмотрю
 
Врубила «бывших», коллега принесла сегодня тыкву, с лета лежит урожай, сижу чищу, режу.
детей увёз дед к папе, а я попала на капитос. Сижу думаю, что делать.
завтра выходные, убираться буду завтра.

Включила , иви списали 3 сотки.
мужик этот учитель истории - классный актёр, но фильм чёт мне не понравился. Досматриваю.
не рекомендую к просмотру. Какой-то депрессивный и скучный. Но досмотрю
А мне зашёл и саундтрек в конце классный :O_v:
 
Вот. Кошку домой приперла. Наглая. Сразу на самую большую подушку влезла. Но вроде добрая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу