Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А тем временем волосы высохли естественным путём ... беда Канеш )))
Сожжённые сломались, или от температуры или от дешманского порошка... уже думали... и виться особо перестали. Я была этим очень расстроена. А сейчас завились так завились ) как у анжелы дэвис 😄. Давно надо было скосить эту солому
 
Среда уже, как дела?
Привет. Нормально все. Вечера с детьми за уроками, занятиями.
Днем очень много работы. Стало очень тяжело просыпаться, тяжелее, чем с похмелья. Не понимаю почему. Раньше и в час могла пьяная упасть, в 6 встать с хреновой самочухой, но относительно легко, сейчас в 11 трезвая ложусь, а встать не могу.
слабость какая-то. Геримакс начала пить.
 
Привет. Нормально все. Вечера с детьми за уроками, занятиями.
Днем очень много работы. Стало очень тяжело просыпаться, тяжелее, чем с похмелья. Не понимаю почему. Раньше и в час могла пьяная упасть, в 6 встать с хреновой самочухой, но относительно легко, сейчас в 11 трезвая ложусь, а встать не могу.
слабость какая-то. Геримакс начала пить.
Организм просит отдыха. Ты столько болела, неудивительно.
 
Организм просит отдыха. Ты столько болела, неудивительно.
Возможно. На самом деле, за эти приключений было. Каждый вечер думаю, отпишусь, расскажу, а потом после всех домашних дел лежу и лень даже писать что- то, надеюсь оклемаюсь скоро
 
Вчера у друга был др. Как раз у того, у которого в новогодние выпила. Я была приглашена. Понятное дело, что никуда не поехала, пятница, садик, работа. Написала поздравление вк. Он обиделся. Говорит хоть бы позвонила, а то сообщение после стольких лет-несерьёзно . Я объяснила, что очень устала.
Сегодня он позвонил сам. Сказал ниче не знаю, с детьми - без детей, приезжайте короче, мне нужен опохмел и я чертовски соскучился, хочу видеть тебя в кругу семьи.

я сказала типа, посмотрим. И поймала себя на мысли, что ну вот не хочу я срываться и лететь в пятницу вечером никуда. Хочу поесть вкусно, в ванной полежать ( колонку отремонтировали, вода снова горячая)). Масочку сделать и повтыкать киношку. И спать на своей кровати !!!!
Как же @sobrio был прав, я металась что выбрать: кровать или диван.. и все таки купила кровать. Это такой кайф, не передать. Я наконец-то получаю удовольствие от сна и отдыха, а не так как раньше — напиться и упасть в чем была и на что попало.
Короче по дороге в садик позвонила другу, он не взял тр. Позвонила его супруге, она говорит, Марусь, только не сегодня. Он уже похмелиться и спит, и мне плохо.

ух, какое облегчение ))) я дома
 
Заехал я сегодня за пастилой все таки :-D вот так у них магазин при заводе выглядитПосмотреть вложение 358951
Интересно ценник какой ? У нас маленькая пачка в среднем 85-130 руб яблочная )
Нормальный магазинчик, я бы мимо не проходила))) :malevolent:

я люблю магазинчики при фабриках и заводах )
 
Вчера у друга был др. Как раз у того, у которого в новогодние выпила. Я была приглашена. Понятное дело, что никуда не поехала, пятница, садик, работа. Написала поздравление вк. Он обиделся. Говорит хоть бы позвонила, а то сообщение после стольких лет-несерьёзно . Я объяснила, что очень устала.
Сегодня он позвонил сам. Сказал ниче не знаю, с детьми - без детей, приезжайте короче, мне нужен опохмел и я чертовски соскучился, хочу видеть тебя в кругу семьи.

я сказала типа, посмотрим. И поймала себя на мысли, что ну вот не хочу я срываться и лететь в пятницу вечером никуда. Хочу поесть вкусно, в ванной полежать ( колонку отремонтировали, вода снова горячая)). Масочку сделать и повтыкать киношку. И спать на своей кровати !!!!
Как же @sobrio был прав, я металась что выбрать: кровать или диван.. и все таки купила кровать. Это такой кайф, не передать. Я наконец-то получаю удовольствие от сна и отдыха, а не так как раньше — напиться и упасть в чем была и на что попало.
Короче по дороге в садик позвонила другу, он не взял тр. Позвонила его супруге, она говорит, Марусь, только не сегодня. Он уже похмелиться и спит, и мне плохо.

ух, какое облегчение ))) я дома
Я сегодня тему свою закрыл, написал там последний пост, сходи почитай, может будет полезно когда-нибудь
 
Килограмм 710 👀 ???!!!!

мне туда надо !!!!!! )))

кстати, заметила разную пастилу на витринах - шармель и тд. Производство смотрю - одно и тоже)) все тот же завод)) просто под разными брендами и с разной ценой. Пофиг на цену - всегда выбираю самую свежую просто )
 
У меня тут колонка сдохла Бош юнкерс. Колонке 15 лет. За все это время я всегда почти ее сама чистила сверху и 1 раз меняла мембрану. За весь период службы вложила в неё около 3500, не больше. И все мне всегда говорили - это лучшая колонка, ремонтируй - не меняй. А она и не ломалась. А тут течёт холодная вода. Я тупила с неделю, вызвала мастера. Поменял мембрану, почистил и увидели, что прогорел медный котёл.
предложил поставить б/у через год за 3700. Вот сижу думаю. Ставить б/у или брать новую. Новые нормальные бош от 23к. Но и гарантия и тд. А он че мастер с авито. Хз... нет ни у кого опыта в таких делах.
Там дыра не большая, он ее загнул. Сказал на год хватит ещё. Я говорю ну как раз ремонт сделаю в кухне и решу че как.
 

Вложения

  • 1F13925B-B64C-433C-9EA8-1CA02DF61B83.jpeg
    1F13925B-B64C-433C-9EA8-1CA02DF61B83.jpeg
    117.8 KB · Просмотры: 26
У меня тут колонка сдохла Бош юнкерс. Колонке 15 лет. За все это время я всегда почти ее сама чистила сверху и 1 раз меняла мембрану. За весь период службы вложила в неё около 3500, не больше. И все мне всегда говорили - это лучшая колонка, ремонтируй - не меняй. А она и не ломалась. А тут течёт холодная вода. Я тупила с неделю, вызвала мастера. Поменял мембрану, почистил и увидели, что прогорел медный котёл.
предложил поставить б/у через год за 3700. Вот сижу думаю. Ставить б/у или брать новую. Новые нормальные бош от 23к. Но и гарантия и тд. А он че мастер с авито. Хз... нет ни у кого опыта в таких делах.
Там дыра не большая, он ее загнул. Сказал на год хватит ещё. Я говорю ну как раз ремонт сделаю в кухне и решу че как.
Считаю, все что временно-это постоянное :-D если никаких угроз, кроме пропажи горячей воды нет, то пользуйся пока
 
Считаю, все что временно-это постоянное :-D если никаких угроз, кроме пропажи горячей воды нет, то пользуйся пока
Угроз нет. Там несколько защитных систем, она отключается при малейшем сбое или при уходящих газах, но отсутствие горячей воды - для меня пролемка неприятная. Хоть я и берегу себя, не сижу в горячей воде, но без ванной перед сном уже некомфортно. А там вода как в озере летом.
В принципе, я уже нашла колонку, которую планирую купить после ремонта. Просто пока не вижу смысла ее брать. Мало ли брак или ещё чего, а ставить буду только в процессе. Так что пока ее записала на корочку.
Я когда въехала в эту квартиру, тут стояла такая допотопная, я и пользоваться ей не умела. Чуть пожар не устроила. Напугалась и сразу поменяла. Думаю, для колонки 15 лет неплохой срок. С минимальными затратами на обслуживание.
 
Вобщем я норм. Аааа ещё че .. у нас тут морозы стояли, я отвезла детей в сад, еду на работу, пробка. Знаю пути обхода, решила объехать. И слышу под капотом стук. Встала посреди дороги на аварийку, фонарем посветила - расслоился приводной ремень. Бл@&₽@ть! Звоню начальнику так и так. Говорит, сейчас за тобой приеду. Двс, соответственно, заглушила. Аварийку включать не хочу - мороз-высадит акб. Спереди открыла капот, сзади поставила бутыль с незамерзайкой (купила тут у знакомого 40 литров за 500рублей, божился, что крутая. Фиг там... замёрзла.
И вот я стою танцую около машины, жду начальника, кругом тьма машин. Т -28. Я замёрзла 🥶 как суслик... матерюсь. Благодарю 🙏 Бога и себя, что я трезвая, иначе бы вообще был пипец.
Села в машину, погреться, ага, там вообще уже был холодильник. Простояла я так 40 минут. Приехал шеф, подцепил меня, повёз. Пока ехали, мои ноги окончательно окоченели, стекло ветровое изнутри покрылось инеем, вышла из машины я, хромая на левую ногу. Кое-как сдала ребятам ключи, пошла в кабинет, разулась, начала отогревать пальцы, тепла не чувствовала - только боль. И тут заходит шеф и говорит, тебе надо @бнуть коньяка грамм 50-70, снять носки и ноги растереть.
Не, ну то, что я без педикюра - пофиг, растирайте. Но коньяку не надо. И вокруг все - надо надо, налейте ей. У меня заначка, у меня там подарок, у меня водка есть, надо ей налить, в то снова заболеет, только с больничного девка, перемёрзла - нельзя ей болеть.
Еле отмахалась. Весь день я чувствовала себя плохо, не могла отойти от этого холода. Думаю, домой бы в ванную горячую, а х там, колонка крякнула, воду не греет.
Вообщем, кое-как дожила до вечера, забрала детей и под одеяло.

И в тот день мне надо было ехать в область 270км. Слава Богу , сломалась недалеко от работы, где-то на трассе бы... страшно представить....

Как раз перед этим смотрела фильм «Замёрзшие» ух, жуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу