Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В мае кончилась страховка на машину, то думаю, застрахую. То думаю поменяю. Потом новую резину подогнали зимнюю, думаю откатаю уж ещё зиму на новой резине, то продать машину, взять че получше.... так и ездила с мая по январь без страховки...

Вчера устала, тк добиралась до совещания 2 часа вместо 15 минут. Опоздала жутко. Боялась в зал заходить. Весь мост просто стоял. В конце моста было 4 дтп с большегрузами. Когда возвращалась обратно, увидела ещё аварию с пазиком и джипом. Водила джипа был в синие слюни, ползал прямо около машины по снегу рядом с гайцами. Ппц. Думаю, 2 года назад как раз в январе уже проходила я эту историю с разбитой вхлам машиной. Тогда хоть страховка была. Выплатили нормально тогда.
Вернулась на работу, решила застраховаться от греха подальше. Все компании мою ласточку отбривали, мол старая. Ну одна пропустила через какую-то пролонгацию.

В итоге меня опять вызывают на совещание, и я узнаю, что полис мой будет действовать только с завтрашнего дня. Хз почему. Прошлый раз страховалась - у меня на нем стояло вплоть до часов и минут интервал действия. Короче поехала и всю дорогу в напряжении. Погода жесть, на дороге каша. Ехала и думала, вот застраховалась, полис ещё не действует и щас точно куда-то втюхаюсь или в меня кто приедет. Но вроде ттт...

Купила свиные ребрышки, грызу. Завтра вызвали дежурить на работу, поеду с малыми. Они рады счастливы )
 
добрый вечер, друзья. Я обрезала волосы. Купила курс таблеток карсил Макс для печени, пробую питаться по пятому столу.
 
На улице не проехать не пройти. Снег, машины не могут припарковаться во дворе. Вернулись вечером с малыми, машину оставили сначала рядом с местом где обычно паркуемся. Взяли лопаты... дети играли, а я фигачила снег чистила. Вычистила все чуть не до асфальта. Умаялась ... час лопатой махала. И поставила тачку в расчищенное место) горда собой, отличная физкультура на свежем воздухе.
 
Спасибо, привет Фиона )
Сосед увидел, говорит ты прям леди стала с такой стрижкой))

но волосы сложные, я особо не укладывала их никогда. Не знаю че завтра на голове будет
 
Спасибо, привет Фиона )
Сосед увидел, говорит ты прям леди стала с такой стрижкой))

но волосы сложные, я особо не укладывала их никогда. Не знаю че завтра на голове будет
Да, голова прям стильная)
Супер в общем!

Я укладываю каждый день, чтоб под шапкой не было кошмара, при укладке наношу мусс для волос "Эффект памяти"
 
Да, голова прям стильная)
Супер в общем!

Я укладываю каждый день, чтоб под шапкой не было кошмара, при укладке наношу мусс для волос "Эффект памяти"
Мне нельзя муссы... волосы сожгла, нельзя сушить... только крема.
Я и укладывать не умею.... у мен они всегда сами «ложились» как надо )
 
Здесь наверное, интернет в помощь, потому что я тоже не знаю, как это сделать без фена :DONT_KNOW:
Фен же сушит...
А как быть, если интернет не помогает, потому что руки выросли из непредназначенного места?!)
 
А как быть, если интернет не помогает, потому что руки выросли из непредназначенного места?!)
Ну назвать прическу "Степной ветер" и убедить всех, что это писк моды))

Выбрать гладкую укладку? Пучок? Хвост?
 
Ну назвать прическу "Степной ветер" и убедить всех, что это писк моды))

Выбрать гладкую укладку? Пучок? Хвост?
Сейчас в тренде что-то лохматое, забыла название.
А я да, по большей части с хвостом.
 
Загуглила)
Шегги.
Точно! Тут вся фишка в том, что встаёшь утром - и у тебя шегги, а если так постричься и попытаться уложить, будет в лучшем случае Степной ветер)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу