Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Краткость-сестра таланта :-D
Зп дали. Офигенно. Как будто фигачила без передыху, а не на больничном была.
Платежи сижу делаю и покупаю, что давно хотела.
поэтому кратко )
Да и устала ппц
 
Зп дали. Офигенно. Как будто фигачила без передыху, а не на больничном была.
Платежи сижу делаю и покупаю, что давно хотела.
поэтому кратко )
Да и устала ппц
Отлично, отдыхай, правила не нарушай, я про усталость говорю
 
Отлично, отдыхай, правила не нарушай, я про усталость говорю
Ой с этим ща трудно. ЗайоB@nnые все сидят как и я над новой прогой и кучей согласований. Чуть живы выползаем. Я уехала в 5 вечера, коллеги остались. Один до сих пор сидит. И я бы сидела ещё, если бы не садик ...
 
Ну что господа,-для тех кто закончил 10го, начинается очередная ночь веселья)))
Держитесь ребятки!
 
Не разобрался с форумом пока-что,сорян))
Ну велкам. Ты просто пишешь про продолжение праздников в теме пытающегося завязать человека (меня). Так что маячь, подскажем ) но не шали
 
Ахахах ))) тока вспоминала позавчера этот фильм)) когда рук сказал, что болеет и я за старшую 🤣🤣🤣 «за старшую Маруся»
Я грю чуть что сразу Косой 😂 че сразу я то ))
 
Ну все норм. Все заплатила, заказала телевизор и акустику, купила туалетную воду. Все. Бабок осталось на бенз и на овсянку. Так даже спокойнее.

Завтра среда. Прогноз минус 33. Рискнём, конечно, с утра. Может и заведёмся. В такие морозные дни я вспоминаю лето, когда кайфушки, тепло и все так легко) сланцы, шорты и иехуууууу ))))

волосы продолжают ломаться только. Думаю, может мне вообще коротко подстричься.. хотя не уверена, что мне пойдёт. Но торчки обломанные на голове бесят. Сижу в ванной, дети спят. Хорошо то как )
 
Ну все норм. Все заплатила, заказала телевизор и акустику, купила туалетную воду. Все. Бабок осталось на бенз и на овсянку. Так даже спокойнее.

Завтра среда. Прогноз минус 33. Рискнём, конечно, с утра. Может и заведёмся. В такие морозные дни я вспоминаю лето, когда кайфушки, тепло и все так легко) сланцы, шорты и иехуууууу ))))

волосы продолжают ломаться только. Думаю, может мне вообще коротко подстричься.. хотя не уверена, что мне пойдёт. Но торчки обломанные на голове бесят. Сижу в ванной, дети спят. Хорошо то как )
Я тоже сижу в ваннойvanna.gif
 
Приветик, у подруги у ребёнка выправили косоглазие 2 операциями.
Привет. Повезло. Круто 🙌. Степень косоглазия определяется углом косящего глаза. У старшего, например, угол был 54 градуса. И глазные мышцы так не растянешь, чтоб за одну операцию исправить. Сначала, первой операцией, уменьшают угол. Например с 54 до 35. Потом спустя год, когда мышцы разработаются, делают вторую операцию. Многое зависит от угла, как сдвинут зрачок. Это первое.
Второе, я уже писала, косоглазие-болезнь головного мозга, не глаз. У человека
Приветик, у подруги у ребёнка выправили косоглазие 2 операциями.
Привет. Повезло. Круто 🙌. Степень косоглазия определяется углом косящего глаза. У старшего, например, угол был 54 градуса. И глазные мышцы так не растянешь, чтоб за одну операцию исправить. Сначала, первой операцией, уменьшают угол. Например с 54 до 35. Потом спустя год, когда мышцы разработаются, делают вторую операцию. Многое зависит от угла, как сдвинут зрачок. Это первое.
Второе, я уже писала, косоглазие-болезнь головного мозга, не глаз. У человека бинокулярное зрение. То есть каждый глаз видит отдельный образ, а уже мозг соединяет эти 2 образа в единый, который мы видим. Дети с косоглазием, не могут соединять эти образы, и приходится тренировать это бинокулярное зрение, учить мозг из 2 кубиков (грубо говоря) делать один. Сложно это все. Близкая подруга?
Известно, что она с ребёнком прошла или нет, чтобы исправить зрение?

и самое неприятное.... у нас сходящееся косоглазие, то есть зрачки сходятся к носу. Так вот, если делать операции сразу как «надо» можно переборщить и зрачки уйдут к ушам, то есть слишком ослабить ненатренированные мышцы глаз и глаза «уедут» в другую сторону. А это гораздо сложнее. Чаще не исправляют.
сложно все это дело...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу