Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет. Просто самой пойти ГИБ 2 Д, предоставить договор купли-продажи и снять с учета. Процедура бесплатная и занимает 10 минут.

в моей ситуации было осложнено тем, что договор потеряла. Нашла покупателя вк, написать новый договор со старой датой, но он меня послал со словами «мало ли че я говорил, ну продал и забыл».
Головой надо думать было. Сама виновата. Просто обидно было, отпуск, столица, а я как бомж. Поесть не на что было купить, пока не вернулась и он оплатила чужие штрафы. Ну зато концерт был офигенный, я была счастлива и ребята накормили (и напоили(((( ) кто был
 
Спустилась вниз, машину почистила, завела. Думаю, может спускаться заводить. Хотела аккум забрать - плюнула. Откручивать его ещё в темноте, тащить домой..
Вспомнила слова @Fluffy , что я разве что в туалет пешком хожу) давненько писал )
Ну сходим пешком, поморозим щеки, вроде на 2 дня ток такая низкая температура
 

Вложения

  • 09C9CFEA-1E64-4735-AC26-D32BB64604CE.jpeg
    09C9CFEA-1E64-4735-AC26-D32BB64604CE.jpeg
    91.7 KB · Просмотры: 36
😊мило, моя ложится в 00 и даже позже, а встаёт в 12, пока полярная ночь,не могу перестроить, а в сад ещё не ходим.
Полярная ночь ? Ты откуда? Я сама с Воркуты) но давно уехала оттуда
 
😊мило, моя ложится в 00 и даже позже, а встаёт в 12, пока полярная ночь,не могу перестроить, а в сад ещё не ходим.
Садик это отдушина, честно тебе говорю. Помню с мужем уже не жили, был бракоразводный процесс. Я со слезами выбила садик в 2 года. И когда первый день вместе отвели малых в сад, время 8 утра, муж такой радостный был, руки развязаны, говорит - какой кайф, пошли нажремся 🤣🤣🤣🤣
 
Садик это отдушина, честно тебе говорю. Помню с мужем уже не жили, был бракоразводный процесс. Я со слезами выбила садик в 2 года. И когда первый день вместе отвели малых в сад, время 8 утра, муж такой радостный был, руки развязаны, говорит - какой кайф, пошли нажремся 🤣🤣🤣🤣
Я не отдала в 2, жалко 😔 я вообще в ней души не чаю, не могу разлучаться, только родным доверяю.
 
Я не отдала в 2, жалко 😔 я вообще в ней души не чаю, не могу разлучаться, только родным доверяю.
У меня было безвыходное положение. Детские до 1,5 лет платить перестали, бывший муж слетел с катушек, пытался отсудить опеку над одним ребёнком из близняшек. Трудное было время. Мне было не на что молока детям купить.
мне тогда в роно сказали, мол ближе к 4 годам дадут садик, я ответила, тогда завтра я к 8 привезу детей и в 5 заберу, мне нужно работать, чтобы их кормить, одевать и обувать. Через неделю или полторы вроде мне пришло письмо, что нам дают садик в соседнем доме, детям было около 2 лет.
Это сейчас я с зарплаты могу телек купить, тогда была такая жопа, что вспомнить страшно.
жалко не жалко, надо жить и детей обеспечивать 🤷‍♀️
 
У меня было безвыходное положение. Детские до 1,5 лет платить перестали, бывший муж слетел с катушек, пытался отсудить опеку над одним ребёнком из близняшек. Трудное было время. Мне было не на что молока детям купить.
мне тогда в роно сказали, мол ближе к 4 годам дадут садик, я ответила, тогда завтра я к 8 привезу детей и в 5 заберу, мне нужно работать, чтобы их кормить, одевать и обувать. Через неделю или полторы вроде мне пришло письмо, что нам дают садик в соседнем доме, детям было около 2 лет.
Это сейчас я с зарплаты могу телек купить, тогда была такая жопа, что вспомнить страшно.
жалко не жалко, надо жить и детей обеспечивать 🤷‍♀️
Если бы у меня такое положение было, я бы тоже и в ясли бы отдала, а что делать🤷‍♀️но слава богу,у меня есть возможность дома сидеть.Но правда до 1.5 мне тяжело было, одна в основном, муж на службе, города меняются..... помочь не кому, расчёт только на себя.
 
Если бы у меня такое положение было, я бы тоже и в ясли бы отдала, а что делать🤷‍♀️но слава богу,у меня есть возможность дома сидеть.Но правда до 1.5 мне тяжело было, одна в основном, муж на службе, города меняются..... помочь не кому, расчёт только на себя.
Я не буду рассказывать, как тяжело мне было - расплачешься )
 
Я не буду рассказывать, как тяжело мне было - расплачешься )
Знаю, всё познаётся в сравнении, у меня подруга сейчас разводится,у неё 3 детей,муж набрал кредитов и проиграл и пропил, она ещё на себя кредит взяла,короче созависимость, я бы вздёрнулась наверное уже...
 
Знаю, всё познаётся в сравнении, у меня подруга сейчас разводится,у неё 3 детей,муж набрал кредитов и проиграл и пропил, она ещё на себя кредит взяла,короче созависимость, я бы вздёрнулась наверное уже...
Ой ой ой, увольте меня от подробностей) если я сейчас заговорю, меня будет не остановить )
А я, походу, заговорю)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу