Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...говорят - за деревьями леса не видно,благо уже начинает просматриваться,после периода воздержания)))
...успехов тебе в трезвости!!!
 
  • .
Реакции: Zyln
Фух. Денёк не из легких. Руководство придумало жесткач. Теперь я реально ощутила себя офисным планктоном. Из-за компа почти не вылезала.
Забрала детей из школы. Завтра обещают -28. Тачка не заведётся походу. Пойдём пешком. И также на работу.
Зарплату не дали нифига. А я телевизор выбрала в детскую по скидке. Завтра последний день. Наверное уже не успею заказать. Может и к лучшему. Вычитала про какие-то мэджик пульты. А этот что выбрала с обычным.
Поищу с таким мэджик пультом наверное. На работе все ахают и охают.. что мол праздников мало и тд, не отдохнули типа. Под вечер уже прям достало это нытьё. Готовить мне лень. Купила полуфабрикаты.
В магазе встретили соседку, у мне младший сын 4 года и ещё 2 старших детей. Такое приличное семейство, что когда она заговорила со мной, я не сразу поняла, что она в кашу. Живут в нашем доме лет 5. Я ее только первый Новый год как въехали видела пьяной. Сидела на лестнице, пока гости танцевали. А тут подходит спрашивает сигарету, давай покурим ?
Неожиданно, ну че грю на. И вот в момент когда она прикуривала, я поняла в чем дело. Не сказать, что прям жесть, но такое себе зрелище. В 6 вечера с ребёнком в таком виде гулять. Постояли, разошлись. Вспомнила себя, стало противно.

Завтра снова в бой. Рамки такие поставили, что походу моя зарплата сократится как минимум вдвое. Короче может и не буду пока телек брать. Страшно че будет. Раньше мы шли на всяческие уступки, лишь бы привлечь клиента. А сейчас, чтобы тебя приняли именно у нас необходимо иметь деньги на счёту. Никаких кредитов и отсрочек.
Пару моих уже послали меня сегодня далеко-далеко.... Конечно, менять работу не хочу, не планирую пока. Но страшно.

На улице холодает. Раньше при такой погоде я подкладывала под балконную дверь одеяло, чтобы не так дуло. Сейчас норм. Завод изготовитель типа ошибся и балкон наружка у меня не однокамерная, а двухкамерная. Плюс сам блок. Короче кайфушки - тепло.

Ещё хотела на этой неделе на группу сходить, но по морозу пешком наверное не потащусь.
Доброго вечера👋 видимо не просто так встретились эта женщина, подумать,поразмышлять,я так обычно думаю..
 
Доброго вечера👋 видимо не просто так встретились эта женщина, подумать,поразмышлять,я так обычно думаю..
Да не. Соседка просто) вот и встретились) а может и не просто 🤷‍♀️
 
А вот ещё... 2 долгих года я пыталась продать детские санки. Сейчас ценник на новые от 5000. Короче висели долго. Уже так достали, хоть выкидывай. Но жалко. Брали почти за 8. Ездили мало.
И вот в этом году посыпались вопросы.... че тока не спрашивали.. подушки, сидушки, а вы не сможете сшить сидушки, тогда купим. Конечно смогу, я ж швея в 5 колене... потом торги и тд. Один дурак написал в новогоднюю ночь даже, мол Новый год, отдайте. Сделайте нам скидку, мы из другого города (хотя непонятно, где связь другой город и скидка, город их в 30 минутах от меня. Мы санки заказывали из Кирова и скидку не клянчили. Ппц. Довели меня до истерики уже своими тупыми вопросами. И вот приехала женщина с дочкой, без торга забрала, привезла 2 коробки барни детям, они быстро увели девочку играть к себе (мужчины 🤷‍♀️) )))
Когда все проверили, я вызвалась ей помочь вынести санки на улицу, тк девочка у неё совсем крошка. Говорю, давайте я помогу вам спустить их вниз. И вот около подъезда она говорит, нам так понравилось ваше объявление, мы с мужем 2 дня ржали, решили взять именно ваши)
 

Вложения

  • 8154B792-5141-4F7A-B5A6-767084F12AE8.jpeg
    8154B792-5141-4F7A-B5A6-767084F12AE8.jpeg
    324.5 KB · Просмотры: 54
Да не. Соседка просто) вот и встретились) а может и не просто 🤷‍♀️
...это да, не все просто так, сегодня тоже встретил знакомого шел как маятник,махнул мне рукой...я в ответ, сам подумал наглядное пособие обо мне кем я являюсь когда пьян((( смог только что помолиться за него, говорить с пьяным смысла нет...
 
А вот ещё... 2 долгих года я пыталась продать детские санки. Сейчас ценник на новые от 5000. Короче висели долго. Уже так достали, хоть выкидывай. Но жалко. Брали почти за 8. Ездили мало.
И вот в этом году посыпались вопросы.... че тока не спрашивали.. подушки, сидушки, а вы не сможете сшить сидушки, тогда купим. Конечно смогу, я ж швея в 5 колене... потом торги и тд. Один дурак написал в новогоднюю ночь даже, мол Новый год, отдайте. Сделайте нам скидку, мы из другого города (хотя непонятно, где связь другой город и скидка, город их в 30 минутах от меня. Мы санки заказывали из Кирова и скидку не клянчили. Ппц. Довели меня до истерики уже своими тупыми вопросами. И вот приехала женщина с дочкой, без торга забрала, привезла 2 коробки барни детям, они быстро увели девочку играть к себе (мужчины 🤷‍♀️) )))
Когда все проверили, я вызвалась ей помочь вынести санки на улицу, тк девочка у неё совсем крошка. Говорю, давайте я помогу вам спустить их вниз. И вот около подъезда она говорит, нам так понравилось ваше объявление, мы с мужем 2 дня ржали, решили взять именно ваши)
Объявление шедевр)
 
Авито полон долб...в
но попадаются адекваты )
Адекват это я))
В прошлом кажется или позапрошлом году зимний костюм продавала там детский. А он в кладовке. Одна баба тоже вопросами закидала, а костюм выставила за 300р. В итоге я ей ответила, слушай, костюм в кладовке, лезть лень, найди другой какой-то) она тогда грит, вот вы угарная, позитивщица )
 
На днях продавал парфюм, начатый, надоел просто.
от сотки во флаконе около 80-85 осталось, цену поставил в 3 раза меньше нового
те «для себя» вариант идеальный просто

один задрал вопросами, оригинал-не оригинал, а пришли 100 фото, а где брал, а покажи копию паспорта, инн и аттестат церковно-приходской и размер противогаза...а скинь цену, а еще скинь. Хер с тобой, скинул. Он такой «ок,подумаю, собирусь-напишу»

второй буквально через час
оригинал?
да!
карта к номеру привязана?
да!
блым «вам зачислено....» (цена заявленная, без всяких торгов и нытья)
-деньги перевел, через час сын заберет

я готов был сам приехать и в обе щеки облобызать чувака после такого диалога )

объявление закрываю, через 15 мин пишет первый «а че, продал?? Мы ж договорились!! Да как ты мог??»
я отвечаю типа «подумаю-это не договорились и если собирусь-тоже»
а он «а чем, мне сломя голову все бросить и нестись надо было?...» 🤦🏼‍♂️
я просто о....ел и не ответил ничего, просто ума не приложу, что на это ответить можно было
 
Последнее редактирование:
У меня иногда настроение портится, от людей с авито, хотя я очень добросовестный продавец, дешево и хорошие вещи, но иногда хочется спросить, а вы не а....ли часом..
мат за точками прячь лучше, за полные цитаты могут наругать )
 
На днях продавал парфюм, начатый, надоел просто.
от сотки во флаконе около 80-85 осталось, цену поставил в 3 раза меньше нового
те «для себя» вариант идеальный просто

один задрал вопросами, оригинал-не оригинал, а пришли 100 фото, а где брал, а покажи копию паспорта, инн и аттестат церковно-приходской и размер противогаза...а скинь цену, а еще скинь. Хер с тобой, скинул. Он такой «ок,подумаю, собирусь-напишу»

второй буквально через час
оригинал?
да!
карта к номеру привязана?
да!
блым «вам зачислено....» (цена заявленная, без всяких торгов и нытья)
-деньги перевел, через час сын заберет

я готов был сам приехать и в обе щеки облобызать чувака после такого диалога )

объявление закрываю, через 15 мин пишет первый «а че, продал?? Мы ж договорились!! Да как ты мог??»
я отвечаю типа «подумаю-это не договорились и если собирусь-тоже»
а он «а чем, мне сломя голову все бросить и нестись надо было?...» 🤦🏼‍♂️
я просто о....ел и не ответил ничего, просто ума не приложу, что на это ответить можно было
Вообще, думаю, авито хороший способ поднять себе настроение)
Просто иногда становится страшно, что эти люди рядом живут...

Эх, вспомнила знакомство с Зуко, когда ток решили жить вместе и он на второй день звонит - я унитаз сломал....
нашли на авито новый ворованный со стройки. Он пишет владельцу - мол у девушки пошёл в туалет и сломал пополам унитаз, скинь цену, у меня тока 1500. И мужик поржал, скинул ) когда приехали забирать, тот грит, ну хоть по@@ть успел перед тем как старый сломать? :-D
мы упали )))
 
Раз уж про авито заговорили...
вспомнила, как Зуко мою тачку первую разбил... подумала, страховку получила и решила не восстанавливать... продать битую (дура) . И вот пишет один покупатель, типа приеду заберу за 60 или 50, не помню уже. Грю торга нет. 90. Я ПОДУМАЮ. Адрес стоянки скинула, грю если че наберёшь, подойду.

и другой мужик пишет мол покажи - заберу. Я шлепаю в 9 вечера на стоянку с детьми, февраль, метель. И эти там вдвоём встречаются ... оба перекупы. Такая битва развернулась, сами подрались, меня матом покрыли, детей напугали. Тачка разбитая, вокруг кровища на снегу, я звоню Зуко, реву, он грит сваливай оттуда домой с детьми бегом и шли всех нах.

короче я продала в итоге машину за сколько хотела, чувак покупал для себя, зуб давал, на учёт поставлю и тд. В итоге через полгода я еду на концерт в Москву, у меня заблочили обе карты, я ни шавухи купить не могу, ни на метро нифига ... перекуп мою тачку сделал и продал в др город в области. По приезду я тока узнала, что новый владелец накатал по тому селу кучу штрафов... а машина с учета не снята - числится на мне. Пипец был.... намучалась, пока ту сняла с учета.
поэтому, как нынешнюю взяла, аж бегом ставить на учёт, чтобы людям чужим жизнь не портить.

Авито зло)
 
Бл, от этого Зуко один гемор. Машину разбил, сердце разбил, унитаз разбил.
вредитель блин
 
Раз уж про авито заговорили...
вспомнила, как Зуко мою тачку первую разбил... подумала, страховку получила и решила не восстанавливать... продать битую (дура) . И вот пишет один покупатель, типа приеду заберу за 60 или 50, не помню уже. Грю торга нет. 90. Я ПОДУМАЮ. Адрес стоянки скинула, грю если че наберёшь, подойду.

и другой мужик пишет мол покажи - заберу. Я шлепаю в 9 вечера на стоянку с детьми, февраль, метель. И эти там вдвоём встречаются ... оба перекупы. Такая битва развернулась, сами подрались, меня матом покрыли, детей напугали. Тачка разбитая, вокруг кровища на снегу, я звоню Зуко, реву, он грит сваливай оттуда домой с детьми бегом и шли всех нах.

короче я продала в итоге машину за сколько хотела, чувак покупал для себя, зуб давал, на учёт поставлю и тд. В итоге через полгода я еду на концерт в Москву, у меня заблочили обе карты, я ни шавухи купить не могу, ни на метро нифига ... перекуп мою тачку сделал и продал в др город в области. По приезду я тока узнала, что новый владелец накатал по тому селу кучу штрафов... а машина с учета не снята - числится на мне. Пипец был.... намучалась, пока ту сняла с учета.
поэтому, как нынешнюю взяла, аж бегом ставить на учёт, чтобы людям чужим жизнь не портить.

Авито зло)
Вот и как от таких застраховаться, за ручку на учёт?не понимаю...
 
Вот и как от таких застраховаться, за ручку на учёт?не понимаю...
Нет. Просто самой пойти ГИБ 2 Д, предоставить договор купли-продажи и снять с учета. Процедура бесплатная и занимает 10 минут.

в моей ситуации было осложнено тем, что договор потеряла. Нашла покупателя вк, написать новый договор со старой датой, но он меня послал со словами «мало ли че я говорил, ну продал и забыл».
Головой надо думать было. Сама виновата. Просто обидно было, отпуск, столица, а я как бомж. Поесть не на что было купить, пока не вернулась и он оплатила чужие штрафы. Ну зато концерт был офигенный, я была счастлива и ребята накормили (и напоили(((( ) кто был рядом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу