Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ууу, а ты точно алкоголик? :-D большая книга Анонимных алкоголиков
Ахахах ))) я 100% алкаш, че не веришь ?)
Но это книгу я не читала. На группах не слышала такой аббревиатуры.
А может я тогда и не алкаш ?)

на самом деле только задумалась о спонсоре. Наверное надо таки книгу почитать
 
Ахахах ))) я 100% алкаш, че не веришь ?)
Но это книгу я не читала. На группах не слышала такой аббревиатуры.
А может я тогда и не алкаш ?)

на самом деле только задумалась о спонсоре. Наверное надо таки книгу почитать
Не надо, бестолку читать одной, либо со спонсорами, либо на вебинаре
 
Ахахах ))) я 100% алкаш, че не веришь ?)
Но это книгу я не читала. На группах не слышала такой аббревиатуры.
А может я тогда и не алкаш ?)

на самом деле только задумалась о спонсоре. Наверное надо таки книгу почитать
:appl:...читаю время от времени,все ж не художественная литература..
 
)))...БК это большая книга,т.е. АА:THUMBS UP:
Да Тёма уже сказал. Я не читала. На группах тоже не слышала. Пойду лучше включу свои мантры, а то с вами, алкашами не уснёшь :-D :IN LOVE::obnim2:Всех обнимаю )
 
Не надо, бестолку читать одной, либо со спонсорами, либо на вебинаре
Спонсора ещё найти надо. Мы вроде до 2 спать хотели лечь. Давай там споки ноки)) люблю-целую ) 😀
 
А я на вашей 154 стр уже, увлеклась..к 3 часам до конца доберусь😅
Главное с первой не начинай, там жесть., секс, наркотики, ро-н-ролл. А дальше лайтово, там я трезвела и было все относительно неплохо. Спокойной ночи
 
Главное с первой не начинай, там жесть., секс, наркотики, ро-н-ролл. А дальше лайтово, там я трезвела и было все относительно неплохо. Спокойной ночи
То есть самое интересное 😆 ой было, все когда то было, по молодости,у многих так.А вот последствия, как раз разболтанная нервная система, невроз, БАР,ОКС и т.д и т.п.за все в жизни приходится отвечать видимо.Я невротик к сожалению но с положительной динамикой 🙂
 
Всем доброе утро, хорошего продуктивного дня и боевого настроения!
 

Вложения

  • A46A99EB-FD36-441B-A3EF-9A3A18A159FE.jpeg
    A46A99EB-FD36-441B-A3EF-9A3A18A159FE.jpeg
    230.2 KB · Просмотры: 16
Всем доброе утро, хорошего продуктивного дня и боевого настроения!
привет!!!...книга привлекает с самого начало) начал читать "красная таблетка" цитата - "Нам слишком долго рассказывали о счастье, об успехе и любви. Но никто не предупредил, что радостные чувства мимолётны, успех кажется таковым только со стороны, а всякая страсть заканчивается разочарованием"...первая мысль что во всех правилах и закономерностях возможно есть исключения.
 
Да вполне. У них косоглазие, мы сделали уже 2 операции, но это болезнь не глаз, а мозга. Ходим в очках и 1 глаз заклеиваем
Мой ходит в линзах. На одном линза +3,5, на втором -8. Сидит на первой парте по справке. Норм.
 
На заправку заехали перед вокзалом. Думаю на 1к заправлюсь. Мама даёт мне ещё 500, мол на бензин. Ок, благодарю 🙏. Заправляюсь на 1500, сзади подъезжает Фольксваген тигуан, сидит парень за рулем и девчонка рядом. Парень весь нервничает, ну я сходила заплатила за бенз, в машину тока села, не успела ключ в замок вставить, этот Фольксваген мне сигналит мол давай быстрее. Че на меня нашло, не знаю. Я взяла и включила аварийку. Спокойно пристёгиваюсь, хотя обычно этого не делаю. Включаю музыку. Понимаю, что этот фрукт сзади бесится. Смотрю в левое зеркало, он там сидит орет руками машет... ну и я показала ему средний палец.
Вообще, я никогда так не делаю, я за уважение на дороге даже если кто-то очень бесит. Что сегодня случилось хз.
Прям как дура малолетняя поступила.
Выключаю аварийку, начинаю выезжать. Выезд с заправки широкий, слева от меня стоит ещё тачка, пропускает машины, чтобы налево завернуть. А мне направо. И вот я вижу, что этот сигналящий сзади чувак вылетает слева. Может догнать хотел палец мне сломать, может напугать, ну короче он так резко выезжает, его немного заносит в каше снега и приезжает в бампер, стоящей слева машины. Упс бляха муха. Муж бывший ржёт, мама в шоке, я повернула и поехала дальше. Вот и теперь мне стремно так
Я трусиха. Хороший фольксваген? Если не очень. то может быть и смогла :-D
 
Фух. Денёк не из легких. Руководство придумало жесткач. Теперь я реально ощутила себя офисным планктоном. Из-за компа почти не вылезала.
Забрала детей из школы. Завтра обещают -28. Тачка не заведётся походу. Пойдём пешком. И также на работу.
Зарплату не дали нифига. А я телевизор выбрала в детскую по скидке. Завтра последний день. Наверное уже не успею заказать. Может и к лучшему. Вычитала про какие-то мэджик пульты. А этот что выбрала с обычным.
Поищу с таким мэджик пультом наверное. На работе все ахают и охают.. что мол праздников мало и тд, не отдохнули типа. Под вечер уже прям достало это нытьё. Готовить мне лень. Купила полуфабрикаты.
В магазе встретили соседку, у мне младший сын 4 года и ещё 2 старших детей. Такое приличное семейство, что когда она заговорила со мной, я не сразу поняла, что она в кашу. Живут в нашем доме лет 5. Я ее только первый Новый год как въехали видела пьяной. Сидела на лестнице, пока гости танцевали. А тут подходит спрашивает сигарету, давай покурим ?
Неожиданно, ну че грю на. И вот в момент когда она прикуривала, я поняла в чем дело. Не сказать, что прям жесть, но такое себе зрелище. В 6 вечера с ребёнком в таком виде гулять. Постояли, разошлись. Вспомнила себя, стало противно.

Завтра снова в бой. Рамки такие поставили, что походу моя зарплата сократится как минимум вдвое. Короче может и не буду пока телек брать. Страшно че будет. Раньше мы шли на всяческие уступки, лишь бы привлечь клиента. А сейчас, чтобы тебя приняли именно у нас необходимо иметь деньги на счёту. Никаких кредитов и отсрочек.
Пару моих уже послали меня сегодня далеко-далеко.... Конечно, менять работу не хочу, не планирую пока. Но страшно.

На улице холодает. Раньше при такой погоде я подкладывала под балконную дверь одеяло, чтобы не так дуло. Сейчас норм. Завод изготовитель типа ошибся и балкон наружка у меня не однокамерная, а двухкамерная. Плюс сам блок. Короче кайфушки - тепло.

Ещё хотела на этой неделе на группу сходить, но по морозу пешком наверное не потащусь.
 
Мой ходит в линзах. На одном линза +3,5, на втором -8. Сидит на первой парте по справке. Норм.
Блин линзы это круть. Привет )

У нас один глаз заклеен, а дети такие злые сейчас. Зато сегодня в школе встретила девчонку, она привела сына тоже в подготовишку. Он тоже в очках и тоже с закрытым глазом. Этот мальчик в группу с моим Димой ходит. Может будут в одном классе осенью, тогда норм было бы. Втроём уже банда 👍
 
Я трусиха. Хороший фольксваген? Если не очень. то может быть и смогла :-D
Хороший) я тоже трусиха в этом плане )) но говорю ж чето нашло на меня, в глазах туман, ниче не вижу, как наваждение. 🤣 показала фак и наваждение прошло ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу