Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот я сейчас кашляю и боль внизу грудной клетки, где рёбра заканчиваются. Может и правда невралгия?
Должно же выше болеть?
 
Забыла рассказать про своё ночное происшествие. Понимаю, что надоела с одним и тем же, что давно пора послать к еб@ням, но не могу.
 
Ночью мне какая-то баба прислала вк фотку моего Зукобоя на какой-то непонятной кухне, веки опущены, кисти рук как у анорексички, в руках банка рад бул. Вид как у торчка в притоне. У меня сердце сжалось от этой картины.
И подпись к фото «мол Маша, он просит, чтобы вы его забрали».

У меня руки затряслись, спрашиваю где он, что случилось, пусть он мне позвонит. А в ответ - я пошутила.

ничего не успела понять, как звонит Зуко и просит прощения, за выходку этой тупой бабы. Типа встречаются по выходным и она долго выпытывала инфу про меня, но он молчал (он действительно не распространяется о прошлых отношениях). Ну и вот нашла она меня и решила типа пошутить. Типа будет весело.
Мы спокойно с ним поговорили, я вот болею, дети у папы. Он говорит ушёл домой после ссоры с этой подругой. Долго извинялся. И на этом все.

Я понимаю, может, она ревнует и таким образом хотела обозначить мне своё присутствие в его жизни. Правда способ довольно тупой и нафига это было делать ? Только себе хуже сделала.

Мне только вспомнился его вопрос пару недель назад - он просил помочь найти группу АН типа для друга. Теперь смотрю на наши фотки и на то, что прислала эта деваха, и напрашивается вопрос, а не для себя ли он спрашивал.
Поехал, называется, за деньгами и счастьем.
Вобщем сегодня мы нормально пообщались с ним, он почти меня убедил, что худоба естественная, много работает и плохо питается.

Понимаю, что надо забить на него. Но не могу. Он часть моей жизни и моей семьи. Никак не хочу его вычеркивать.

Может я и дура, конечно. Но он мне ещё дорог и не все равно, как у него дела и прочее.
Наверное у меня крыша поехала B14AB3AA-F84E-4795-A083-E53FDB9AFFE0.jpeg
 
Давно собираемся в Москву с малыми, наверное весной все-таки поедем на пару дней. Они очень ждут встречи с Зуко. Поделки ему делают, видео снимают. Не могу я взять и сказать - вы больше его никогда не увидите.
 
Хотела я сейчас заказать пиццу. А на телефоне зачисление социальной выплаты 10к. А мне на прошлой неделе перечисляли эту выплату, которой я за потолок рассчиталась ...
Че за фигня, думала ошибка какая - проверила, бабки пришли. Че за фигня.
полазила по интернету, дядя Вова опять какой-то закон о выплатах подписал?
Ничеси... приятный бонус к новому году.

Дети у бабушки (моей мамы) я скучаю, они тоже скучают. Говорят, мы не скоро увидимся...

Скоро скоро!

боятся остаться без подарков на Новый год, если я не вылечусь.

Включила фильм 3 билборда на границе Эббинга, Миссури. Сначала казался скучноватым. А сейчас так захватил, что и пиццу перехотела.
 
Давно собираемся в Москву с малыми, наверное весной все-таки поедем на пару дней. Они очень ждут встречи с Зуко. Поделки ему делают, видео снимают. Не могу я взять и сказать - вы больше его никогда не увидите.
А отцу видео не снимают?
 
Давно собираемся в Москву с малыми, наверное весной все-таки поедем на пару дней. Они очень ждут встречи с Зуко. Поделки ему делают, видео снимают. Не могу я взять и сказать - вы больше его никогда не увидите.
Облачко, я к тебе очень хорошо отношусь конечно, но общение детей с зависимым посторонним человеком, это жесть
 
Облачко, я к тебе очень хорошо отношусь конечно, но общение детей с зависимым посторонним человеком, это жесть
Здесь все уже сто раз говорили на эту тему...
Но мы ж :grabli:
 
Облачко, я к тебе очень хорошо отношусь конечно, но общение детей с зависимым посторонним человеком, это жесть
Я все же убеждена, что он не совсем посторонний.
дура дура дура - знаю.
но 2 года он им заменял отца.
ладно, не буду больше про него.
Походу это моя карма ((
 
Я все же убеждена, что он не совсем посторонний.
дура дура дура - знаю.
но 2 года он им заменял отца.
ладно, не буду больше про него.
Походу это моя карма ((
Я просто иногда созависимых читаю,и немного глаза на это все открываются. Там детей от родных отцов ограждать пытаются, а тут даже не отец. Это мое имхо
 
Я просто иногда созависимых читаю,и немного глаза на это все открываются. Там детей от родных отцов ограждать пытаются, а тут даже не отец. Это мое имхо
Я сейчас не пытаюсь его защитить. Но за 4 года дети его ни разу не видели ни пьяного, ни с сигаретой, ни под чем-либо. Только трезвый, веселый, добрый, на их волне.

А я с их папашей таким похвастаться не могу.

помню, гуляла с малыми, они играли в песочнице, а я отошла в сторону покурить. В этот момент Зуко откуда-то возвращался, подошёл, сигарету вытащил у меня и сказал : ещё раз закуришь при детях - пальцы сломаю.

Это от вечно пьяной матери их надо было ограждать, когда утром в субботу я валялась с похмелья ничего не соображая, а Зуко кашу варил, гулять тащил, стихи учил с ними.

Блин, Ладно. Чёт у меня уже глаза на мокром месте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу