Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда почитай сегодня себя сначала..
Тут все сегодня, давай звони на горячую линию, тебе не взяли мазок :scare3:
И вдруг ты начинаешь про Гошу, который тебе наркоту возил...
И да, почитай начало своей темы.
Извини, что жестоко.
Выздоравливай.
 
Тогда почитай сегодня себя сначала..
Тут все сегодня, давай звони на горячую линию, тебе не взяли мазок :scare3:
И вдруг ты начинаешь про Гошу, который тебе наркоту возил...
И да, почитай начало своей темы.
Извини, что жестоко.
Выздоравливай.
Сими, я к тебе хорошо отношусь, но если тебя что-либо не устраивает и ты считаешь, что я пишу ложь о своём здоровье, то я тебя не держу.
И зачем желаешь выздоровления, если считаешь, что я лгу. Спасибо, пока
 
Тогда почитай сегодня себя сначала..
Тут все сегодня, давай звони на горячую линию, тебе не взяли мазок :scare3:
И вдруг ты начинаешь про Гошу, который тебе наркоту возил...
И да, почитай начало своей темы.
Извини, что жестоко.
Выздоравливай.
Мазок мне возьмут в среду.
спасибо за заботу.
 
Воу воу воу! Какой стал новогодний НД))

Получше, ну примерно, как вчера. Температура с началом приема антибиотиков спала, появился аппетит. Спала сегодня до обеда и дальше смотрю иви и ем лекарства.

никаких новостей особых нет. Хочется булочку или печенья с молоком, но ничего нету...
Сейчас буду напрягать друзей, кто привезёт мне еды.
 
Получше, ну примерно, как вчера. Температура с началом приема антибиотиков спала, появился аппетит. Спала сегодня до обеда и дальше смотрю иви и ем лекарства.
Уже хорошо)
Молодец, выкарабкивайся!
Набирайся сил, долечивайся)

Ты должна быть здоровой мамой и красивой женщиной, поэтому хорошо лечись и кушай!
 
Хочу детям на 2 или 3 января купить билеты на интерактивную елку.
все такоооое дорогое. 3 билета с сервисным сбором 4000 :wacko:. Причём интерактивная елка без актеров , то есть телек большой со спецэффектами.
Я в замешательстве прям. Вроде и хочется вывезти, а цена кусается
 
Хочу детям на 2 или 3 января купить билеты на интерактивную елку.
все такоооое дорогое. 3 билета с сервисным сбором 4000 :wacko:. Причём интерактивная елка без актеров , то есть телек большой со спецэффектами.
Я в замешательстве прям. Вроде и хочется вывезти, а цена кусается
На троих 4000, дорого, но представь их глаза))
Они же не думают твоими мыслями, для них все это новое) А детство не повторится)

Я б отвела))
 
Девушкой то есть))
Спасибо, Фиона ☺️.

Уже и смайл страшно поставить, а то обвинят опять, что не болею....

На работе все смирились, что увидят меня только в наступающем году. Была записана на 20 на реснички и на 26 на маникюр... все отменила.
Красивой буду нескоро )
Главное здоровой.
 
Спасибо, Фиона ☺️.

Уже и смайл страшно поставить, а то обвинят опять, что не болею....

На работе все смирились, что увидят меня только в наступающем году. Была записана на 20 на реснички и на 26 на маникюр... все отменила.
Красивой буду нескоро )
Главное здоровой.
Красоту быстрее можно приобрести, а вот здоровье - нет!

Не убегут от тебя девчачьи радости, сначала встань на ноги)
 
На троих 4000, дорого, но представь их глаза))
Они же не думают твоими мыслями, для них все это новое) А детство не повторится)

Я б отвела))
Да я тоже склоняюсь отвести. Тем более сегодня мама попросила найти ее документы медицинские в кладовке. Я полезла туда и кроме документов нашла старый кошелёк, который пропал у меня 4 года назад. Мне его ещё бывший муж дарил. И пропал он как раз с появлением в нашей жизни Зуко.
Мама мне тогда все мозги вытр&&хала, что это Вовка спер кошелёк. Помню тогда очень поругалась с мамой, говорила, что он не мог взять.
Короче за 4 года я думать забыла про этот кошель, Зуко мне тогда новый подарил. И вот в пятницу маме ехать на обследование, она говорит как будешь себя лучше чувствовать, поищи документы в кладовке. И на тебе.....
В кошельке кроме чеков, иконки и мелочи лежит 1950р.
Как он оказался у мамы в вещах - непонятно.
В общем, понятно. Обидно, что вот так она могла поступить с человеком.
Маме ниче говорить не стала. А детям походу куплю таки билеты. Не обеднею , а им праздник будет )
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    77.5 KB · Просмотры: 22
Красоту быстрее можно приобрести, а вот здоровье - нет!

Не убегут от тебя девчачьи радости, сначала встань на ноги)
Да я и не спорю. Наведу ещё красоту ) все равно Новый год без гостей, посвящу детям. А они меня и без маникюра любят.
сейчас звонили, желали спокойной ночи и сказали скорее выздоравливать)
Приятно до слез)

Завтра возьмут мазок и буду ждать пятницы. Надеюсь результат будет отрицательный.
 
Да я и не спорю. Наведу ещё красоту ) все равно Новый год без гостей, посвящу детям. А они меня и без маникюра любят.
сейчас звонили, желали спокойной ночи и сказали скорее выздоравливать)
Приятно до слез)

Завтра возьмут мазок и буду ждать пятницы. Надеюсь результат будет отрицательный.
От души тебе желаю этого))

Я всегда плакала в подобных ситуациях, когда разговаривала с сыном по телефону, в возрасте твоих орлят)
Это хорошие слезы, в такие моменты, особенно сильно, понимаешь, насколько ты любишь)
:IN LOVE:
 
Всем привет. Зависла моя температура на отметке 37.
Вчера нашла в себе силы помыться.

Сегодня собрала ребятам чистые вещи. Попросила папу заехать перед садиком. Но он заехал после. Я спустилась вниз и ура 🙌 увидела своих бандитов :IN LOVE: :IN LOVE: !

целоваться не стали, но обнялись и сделали маме двух снежных ангелов )
Настроение улучшилось 🙏

Папа привёз свити и баночку икры. Икру не на что мазать, чищу свити, смотрю «Ничего Хорошего в «Эль Рояль».

Клонит в сон 😴
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу