Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дети у бывшего мужа. Завтра отвезёт в садик. Потом будут у моей мамы. До пятницы. Дед будет в садик возить.

очень хочется обратно в строй
 
Дети у бывшего мужа. Завтра отвезёт в садик. Потом будут у моей мамы. До пятницы. Дед будет в садик возить.

очень хочется обратно в строй
Какой строй?!
Лечись до полного выздоровления!
И не планируй только пожалуйста ничего.
Поживи здесь и сейчас.
Думай только о себе, в этом настоящем моменте.

Здоровья тебе)
 
Какой строй?!
Лечись до полного выздоровления!
И не планируй только пожалуйста ничего.
Поживи здесь и сейчас.
Думай только о себе, в этом настоящем моменте.

Здоровья тебе)
Я курицу варить поставила - самое большое дело за сегодня. Попробовала сейчас бульон и чувствую - пересолила.

А до этого момента не чувствовала. И полчаса назад мандарин ела - тоже не чувствовала
 
Дети у бывшего мужа. Завтра отвезёт в садик. Потом будут у моей мамы. До пятницы. Дед будет в садик возить.

очень хочется обратно в строй
Нужно из ника убрать слово Грозовое.
Может наладятся ваши отношения, с мамой и папой, попробуй посмотреть на это по- другому.
Я тебе этого очень желаю, ну и конечно здоровья.
 
Нужно из ника убрать слово Грозовое.
Может наладятся ваши отношения, с мамой и папой, попробуй посмотреть на это по- другому.
Я тебе этого очень желаю, ну и конечно здоровья.
Да дело не в нике. Мы никогда не были близки с родителями.
 
Это можно исправить.
Но сейчас отдыхай, и жизнь не остановилась. Думаю, что все переживают и желают, чтобы
ты поправилась..
Лечись..

Посмотреть вложение 333315Посмотреть вложение 333316
Спасибо Сими. Очень муж бывший переживает. Поддерживает. Не ожидала даже от него. Лечусь дальше
 
Привет, как ты?
Я думаю, что все твои близкие переживают за тебя :obnim1:
Привет! Т спала ночью, но все-равно ночка была «веселая». Ниже расскажу. На смену спавшей температуре пришёл кашель и боль внизу грудной клетки. Звоню вызвать участкового, мне говорят, раз у вас пропало обоняние - врач не придёт ! =-O

я говорю и че делать мне ?
не знаем говорят ...

Я говорю ОК, тогда я сама приду.
Регистраторша в панике там нервничает, мол нельзя. А че делать то тогда?

короче лежу жду врача или звонка или ещё чего - сама не знаю.

Малых бывший утром отвёз в садик, вечером папа заберёт и отвезёт к маме моей, завтра в сад. Дальше будем думать.
 
Привет! Т спала ночью, но все-равно ночка была «веселая». Ниже расскажу. На смену спавшей температуре пришёл кашель и боль внизу грудной клетки. Звоню вызвать участкового, мне говорят, раз у вас пропало обоняние - врач не придёт ! =-O

я говорю и че делать мне ?
не знаем говорят ...

Я говорю ОК, тогда я сама приду.
Регистраторша в панике там нервничает, мол нельзя. А че делать то тогда?

короче лежу жду врача или звонка или ещё чего - сама не знаю.

Малых бывший утром отвёз в садик, вечером папа заберёт и отвезёт к маме моей, завтра в сад. Дальше будем думать.
На горячую линию можно позвонить, чтобы взбодрить поликлинику. Если получится дозвониться, конечно...
 
дозвонилась до меня врач. С трудом выпросила мазок - в среду возьмут. На приём в пятницу с 16 до 19.
Я говорю, а если ковид?
ничего страшного, масочку накинула и добежала на приём, там и посмотрим вдруг мазок придёт.

По поводу боли в грудной клетке - говорит ничего это невралгия....
:wacko:
вот
 
дозвонилась до меня врач. С трудом выпросила мазок - в среду возьмут. На приём в пятницу с 16 до 19.
Я говорю, а если ковид?
ничего страшного, масочку накинула и добежала на приём, там и посмотрим вдруг мазок придёт.

По поводу боли в грудной клетке - говорит ничего это невралгия....
:wacko:
вот
Я не поняла, а у тебя не брали мазок?
Рентген ? Или я что-то путаю?
 
дозвонилась до меня врач. С трудом выпросила мазок - в среду возьмут. На приём в пятницу с 16 до 19.
Я говорю, а если ковид?
ничего страшного, масочку накинула и добежала на приём, там и посмотрим вдруг мазок придёт.

По поводу боли в грудной клетке - говорит ничего это невралгия....
:wacko:
вот
За_бись. Невралгия. Может, есть возможность самой КТ сделать? Вроде в цивилизации делают без направления.
 
Звони на горячую линию, у вас в регионе она есть?
Просишь представится, говоришь что телефонный разговор записывается...
 
Легкие вроде не могут болеть, там нет нервных окончаний, а вот прииневролгии есть такое
дозвонилась до меня врач. С трудом выпросила мазок - в среду возьмут. На приём в пятницу с 16 до 19.
Я говорю, а если ковид?
ничего страшного, масочку накинула и добежала на приём, там и посмотрим вдруг мазок придёт.

По поводу боли в грудной клетке - говорит ничего это невралгия....
:wacko:
вот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу