Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какова ситуация?
Я не доживу до скорой. 39,5
Голова тяжёлая, мутит в глазах. Появилась боль тупая со стороны спины слева, и дышать все труднее. Открыла дверь входную. Скорее бы приехали
 
Приехали. Померяли через пальцы уровень кислорода в крови, говорят в норме, 98. Завтра придёт участковый брать мазок и рентген. Сказали убрать все одеяла. На вопрос почему не падает т ? Сказали а че вы хотите - у вас коронавирус
 
Приехали. Померяли через пальцы уровень кислорода в крови, говорят в норме, 98. Завтра придёт участковый брать мазок и рентген. Сказали убрать все одеяла. На вопрос почему не падает т ? Сказали а че вы хотите - у вас коронавирус
Уровень хороший, но он может скакать!
Про одеяла я тебе вчера говорила.
А что сейчас делать сказали?
 
Уровень хороший, но он может скакать!
Про одеяла я тебе вчера говорила.
А что сейчас делать сказали?
Спать под простынкой. Пить жидкости больше и обтираться водкой 50/50 с водой. Парацетамол больше не пить. Хотябы часов 8
 
Облачко, если будешь задыхаться, тяжело дышать будешь, вызывай опять скорую. Вообще хорошо бы, чтобы кто-то рядом был и следил за тобой. Может, есть переболевшие друзья, родственники, кто смог бы?
 
Облачко, если будешь задыхаться, тяжело дышать будешь, вызывай опять скорую. Вообще хорошо бы, чтобы кто-то рядом был и следил за тобой. Может, есть переболевшие друзья, родственники, кто смог бы?
Есть, но все семейные. Нянчить некому. Прорвусь.

держу руку на пульсе. Записываю изменения т. Врач даже удивился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу