Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и не торопись. Успеется.

я как и в прошлый раз подумала дела поделать на больничном. А ни сил, ни желания нет. Даже тюль не повесила.
Геройствовать как в октябре не хочу уже. Действительно ничего не убежит никуда.

Никуда не торопимся и бережём себя
Ну мне так хочется красиво чтоб, шкафы, шторы, мне кажется этот бардак и забирает у меня энергию, прихожу в такой дом уже хрен пойми сколько лет (((
 
Ну мне так хочется красиво чтоб, шкафы, шторы, мне кажется этот бардак и забирает у меня энергию, прихожу в такой дом уже хрен пойми сколько лет (((
Как я тебя понимаю. Тоже так жила. Теперь в детской срач. Кучу всего надо выкинуть или переложить.

Угнетает тебя, а не забирает энергию.
Не накручивай. Попробуй маленькими шажочками. Я сегодня вот из 2 тюлей одну завязала и крючки приделала. Потом поняла, что неправильно и плюнула. Завтра переделаю.
Главное, что усвоила из советов здесь, не торопиться и слушать себя. Потихоньку все сделаешь. 🙌
 
Как я тебя понимаю. Тоже так жила. Теперь в детской срач. Кучу всего надо выкинуть или переложить.

Угнетает тебя, а не забирает энергию.
Не накручивай. Попробуй маленькими шажочками. Я сегодня вот из 2 тюлей одну завязала и крючки приделала. Потом поняла, что неправильно и плюнула. Завтра переделаю.
Главное, что усвоила из советов здесь, не торопиться и слушать себя. Потихоньку все сделаешь. Напиши, пожалуйста, по пунктам, каких именно действий тебе бы хотелось от жены, что, по твоему, она сейчас должна делать и не делает ( кроме поздних приходов). До АА она как себя вела (когда уже год не пила), что было в вашей жизни лучше чем сейчас?
Ну ладно, уговорила,пасибки! Гастрит ты мне уже однажды вылечила, поэтому твоим рекомендациям верю, даже несмотря на то, что тебе легко говорить, вона какая кровать у тебя и комната пустая, и обои, и ващееее:isterika::sarcastic:
 
у тебя и комната пустая, и обои, и ващееее:isterika::sarcastic:
Знала бы ты сколько я Бабушкинского вечно-перекладываемого хлама выкинула,чтобы комната стала пустой :-D
Потихонечку, помаленечку, по досточке... как советский шкаф ломала 4 часа, чтобы выкинуть 🤦‍♀️

Сейчас померила т. 38,6. Все ломит и болит. Ингавирин вместо одной таблетки 2 приняла.

Как собраться с силами и съездить в садик.

сейчас ещё парацетамол выпила. Если завтра не спадёт, буду снова врача вызывать.

дышу как дракониха... вдыхаю - нормально, выдыхаю 🔥 пламя прям.

нервничаю что-то.

да и ещё накосячила на работе. Сегодня звонил коммерческий, разговаривал не строго, но дал понять - наказание будет суровым 😔
Я пока его слушала - забыла даже его с др поздравить. Точнее не забыла - не рискнула ((((
Вобщем как представлю, что из дома выходить и ехать куда-то- аж плохо.
Утром еле до дома доплелась, бенз на нуле, надо ещё на заправку 😖

звонил бухающий поклонник, доделывает ремонт в помещени, около меня - не получается зайти, занят. Придёт в выходные. А может и ну его. Буду жить без плинтусов. Раньше жила вообще как черти кто(((( а тут плинтуса мне нужны.

думаю как организовать досуг детей, чтобы поменьше контачить. Скорее всего положу их на ночь на свою кровать, тут и телек и кухня рядом. А сама лягу у них в спальне, замуруюсь.

Сегодня весь день лежу с приоткрытым окном, чтобы воздух циркулировал. И лука нарежу по тарелкам. И дам обоим противовирусные. Бывший сказал - не может забрать, мама так и не берет тр из-за этих яиц, отец.. даже звонить не хочу.
Короче поехала за детьми
 
Забрала детей, кое-как сварила пельмени. Детям почистила мандарины.
Выпила парацетамол и капсулу нурофена. Все ломит.
в животе колики какие-то непонятные, резкие прям.
Дети сами нарядили елку 2ADA9796-1B9B-463C-B2D2-AE81591790A6.jpeg
 
оно тоже станет старым скоро
не морочь себе голову

больше одеял и сменные шмотки рядом с кроватью, чтобы ночью менять
Да так и спала прошлую ночь. На изголовье кровати вешала сырые футболки сушить. Так и висят сегодня. Ночью ещё пригодятся ... молока думаю бахнуть. С него нормально наверное пропотею. Таблетки уже есть боюсь.
 
Да так и спала прошлую ночь. На изголовье кровати вешала сырые футболки сушить. Так и висят сегодня. Ночью ещё пригодятся ... молока думаю бахнуть. С него нормально наверное пропотею. Таблетки уже есть боюсь.
Послушай, может быть такое, что не сможешь сбить температуру, тем более такие симптомы появились. Постарайся доннести до своих близких, что тебе может придется ( не дай Бог) вызвать скорую .
 
Да так и спала прошлую ночь. На изголовье кровати вешала сырые футболки сушить. Так и висят сегодня. Ночью ещё пригодятся ... молока думаю бахнуть. С него нормально наверное пропотею. Таблетки уже есть боюсь.
Чай с медом
горячий
или варенье малиновое вместо меда
самый потный вариант )
 
Послушай, может быть такое, что не сможешь сбить температуру, тем более такие симптомы появились. Постарайся данности до своих близких, что тебе может придется ( не дай Бог) вызвать скорую .
Маме сегодня дозвонилась, объяснила все. Но она не прониклась.
если чур чего буду бывшему мужу звонить. Но надеюсь, все обойдётся
 
Если только одной и просто спать

Забрала детей, кое-как сварила пельмени. Детям почистила мандарины.
Выпила парацетамол и капсулу нурофена. Все ломит.
в животе колики какие-то непонятные, резкие прям.
Дети сами нарядили елку Посмотреть вложение 329555
Красиво будет арку в проем вставить большую:finger:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу