Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
37,3...... чуть легче. Не знаю надолго ли. Бахнула молока стакан с слойкой. Лежу как дурочка в маске. Может и фигня, а снять боюсь. Очень боюсь заразить ребят.
 
Проснулась как сырая мышь, переоделась, дома и в соседних домах нет света, 37,3 темп. Есть хочу. И спать хочу. Буду спать
 
Всем привет. Мне не легче. Под утро опять т 38,7. Не спадает. Но я пока и не сбиваю.
Добавились сильные колики в левом подреберье, че это сердце или поджелудочная ((((
Отвезла детей, спали за закрытой дверью. Я немного поспала. Все ломит и болит.
 
Всем привет. Мне не легче. Под утро опять т 38,7. Не спадает. Но я пока и не сбиваю.
Добавились сильные колики в левом подреберье, че это сердце или поджелудочная ((((
Отвезла детей, спали за закрытой дверью. Я немного поспала. Все ломит и болит.
Врач не приходил, не слушал? Надо вызвать.
 
Вызови. Вдруг колики - это легкие?
Больше похоже на поджелудочную.
И как мне хочется помыться ! Хоть чуть чуть.
Выпила таб нурофена и парацетамола.сутки не курю и не хочется.
не знаю че мужу сказать, он уже на нервах, что придётся с детьми сидеть
 
Больше похоже на поджелудочную.
И как мне хочется помыться ! Хоть чуть чуть.
Выпила таб нурофена и парацетамола.сутки не курю и не хочется.
не знаю че мужу сказать, он уже на нервах, что придётся с детьми сидеть
Нурофен - это хорошо, но, может, уже антибиотики нужны?
так и сказать мужу, че делать-то.
 
Сегодня малых заберёт муж, слава Богу. Объяснила как есть. Понимаю, что тебе неохото, но надо чёт делать.
 
Ингавирин по 2 таб пью
"Витаглутам (имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты) внесён в государственный реестр лекарственных средств РФ в 2007 г.
Механизм противовирусного действия витаглутама неясен, у него отсутствует прямое вирусспецифическое действие. Интерфероногенными свойствами он также не обладает.
Эффективность препарата не доказана, лекарство на его основе распространено только в России. В Европе и США препарат и лекарства на его основе не зарегистрированы".
Это из википедии.

Извини, не удержалась.
 
"Витаглутам (имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты) внесён в государственный реестр лекарственных средств РФ в 2007 г.
Механизм противовирусного действия витаглутама неясен, у него отсутствует прямое вирусспецифическое действие. Интерфероногенными свойствами он также не обладает.
Эффективность препарата не доказана, лекарство на его основе распространено только в России. В Европе и США препарат и лекарства на его основе не зарегистрированы".
Это из википедии.

Извини, не удержалась.
Пью, что доктор прописал :SCRATCH:
сказала арбидол или ингавирин. У ингавирина упаковка красивее,, его и взяла (
 
Меняй доктора, те кто прописывает арбидол, явно не врачи :girls2:
Легко сказать меняй.. футболку не могу поменять встать.
Да и вообще надоело жаловаться. Напишу как полегчает
 
Легко сказать меняй.. футболку не могу поменять встать.
Да и вообще надоело жаловаться. Напишу как полегчает
Что-то ты расклеилась.
Надорвалась, слишком много на себя в последнее время навесила, вот тебе свыше и сказали - остановиться)

А если серьёзно, то не повторяй своих ошибок, когда сейчас поправишься. А это обязательно произойдет!!!
Ты не восстановила свои иммунные силы после первой болезни,
а уже побежала на войну за орденами...

Давай поправляйся, желаю тебе крепкого здоровья! И береги уже себя)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу