Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я про прочность, коллеги работали с ними.
Посмотрим. Я так устала спать на полу.
Потом с детьми по-очереди. Сейчас ещё приболела, на них нельзя дышать.
собрала всю волю в кулак и сделала.
А на прочность не знаю. Каркас металлический. Думаю должен прослужить
 
Забрала тюль, куртки детям заказывала. Тоже забрала. Помогла хорошему дяде на бэхе, застрял... поблагодарил, подарил магнитик новогодний. Такой высоченный, похож на Змея из гр. Каста. Я говорю, давай селфи, типа вы тот репер, друзей разыграю. Поржал, согласился. Фотка тока чёт толи не сохранилась, толи я на кнопку камеры не нажала. Ну и Ладно
заехала в магаз, бабуле передо мной стало плохо. Вызвали скорую.
Приехала домой - около подъезда мужик лежит. Вызвала скорую ещё раз. Тюль нифига не вписывается... да и пофиг. Повешу все равно, чтоб хоть что-то висело.
Где были мои глаза вчера, когда выбирала - не знаю. Знобит. Выпила терафлю. Пока ездила, забыла дома рабочий телефон. 100500 пропущенных.Пока перезванивала, убиралась. 10 к потерянные нашла в стенке в ящике с нижним бельём.

Вспомнила как мама и отец бабки возили - пришивали к трусам.

Вот и я туда же.

хорошо, что нашлись.

Ночью опять писал тот самый парень. Неймется ему никак. Обидно, что бухой опять. Да хотя почти не обидно.

пофиг на него. Фильм Зелёная книга понравился.

Сегодня ещё что-то гляну.

У меня тут Иви списали 1999 за годовую подписку. Денег было много на карте, я и не заметила. Так что можно теперь год смотреть че хошь, кроме покупных.

Но за это автопродление я на них все равно обиделась. Козлы
 
Вот ещё такая ниша осталась. Думаю или шкаф задвинуть туда к стене вплотную. Или там поставить туалетный столик маленький с косметикой и зеркалом.

или стеллаж для книг
 
Автопродление почти на всех сервисах автоматическое по умолчанию
если не хочешь-отменяй сама
читай мелкий текст всегда )
Да я обычно читаю. И будильник ставлю, чтоб вовремя отключить. А тут облажалась.
 
Посмотрим. Я так устала спать на полу.
Потом с детьми по-очереди. Сейчас ещё приболела, на них нельзя дышать.
собрала всю волю в кулак и сделала.
А на прочность не знаю. Каркас металлический. Думаю должен прослужить
У меня вся мебель Икеа, кровать вообще самая дешёвая, все это неубиваемое на кровати сплю не одна)))), только со временем отвалится нога у кровати, о которую кошка точит когти:JOKINGLY:
 
У меня вся мебель Икеа, кровать вообще самая дешёвая, все это неубиваемое на кровати сплю не одна)))), только со временем отвалится нога у кровати, о которую кошка точит когти:JOKINGLY:
Я много вариантов смотрела.
Икея хороша тем, что заплатил и в этот же день доставили.
Другие фирмы в основном под заказ. До 30 дней. Нафиг такие приколы.

да и вроде марка надежная
 
Кстати мне полчаса назад звонили из службы доставки. Мол завтра привезём матрас и каркас.
я говорю, мне все уже привезли.

тупица. Надо было сказать: да да, везите, ждём )
 
Т 38,9.
пью шиповник тёплый. Жалко потеть на новой постели.
Это такой кайф - кровать 😍

посмотрим как дальше будет.
лежу и кайфую. Очень непривычно.

после сломанного дивана и пола не чувствую себя бомжом.

запаслась терафлю и сухими футболками. Чувствую ночь будет жаркой.

опять посещают мысли, что не бухала бы, давно бы жила как человек. Сколько десятков тысяч утекло в унитаз. Бесит.

опять звонил мой бухающий поклонник. Пока трезвый. Но я с температурой. Все против нас :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Доброе утро. Т всю ночь была 38,6 - 39.
спала плохо. Несколько раз переодевалась.
утром вообще сил не было встать. Кое-как отвезла малых в садик, заехала за ингавирином и опять влежку.
😿
Скорее бы поправиться
 
Доброе утро. Т всю ночь была 38,6 - 39.
спала плохо. Несколько раз переодевалась.
утром вообще сил не было встать. Кое-как отвезла малых в садик, заехала за ингавирином и опять влежку.
😿
Скорее бы поправиться
Обязательно поправишься, организму просто нравится новая кровать, поэтому пока держит температуру, чтобы ты больше лежала ;-) . Выздоравливай!:ax:
 
Мне нужно себя заставить вот разобрать бардак на выходных, сил нет, как бы не заболеть тоже от этой перспективы. Приехала мебель, будет классно же, если все разложить и повесить, но сил никаких(((
 
Мне нужно себя заставить вот разобрать бардак на выходных, сил нет, как бы не заболеть тоже от этой перспективы. Приехала мебель, будет классно же, если все разложить и повесить, но сил никаких(((
Ну и не торопись. Успеется.

я как и в прошлый раз подумала дела поделать на больничном. А ни сил, ни желания нет. Даже тюль не повесила.
Геройствовать как в октябре не хочу уже. Действительно ничего не убежит никуда.

Никуда не торопимся и бережём себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу