Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Звонок с незнакомого номера, здрасьте, доставка икея!
бл.. завтра же?
Нет сегодня! Мы везём 6 мест на 52 килограмма...!
От те на... ок ждём ))
 
Поехали мы сегодня опять в мегу за постельным бельём, подушками и одеялом мне. Напутали все, заметила только дома, что вместо простыни взяла второй пододеяльник .. ненавижу эту икею.
Дети вдоволь накатались с горок, я вдоволь намерзлась.
обьявился один из замерщиков, который приходил в октябре, спросил, сделала я или нет ремонт, типа он готов...
офигеть, говорю. 2 месяца прошло. Сделала. Только потолок остался ..
Говорит. Сделаю.
нет спасибо 🙏. Мне надо быстро, а этот ща как пропадёт опять на 2 месяца с предоплатой...
Короче трезвонил полдня. Может деньги нужны. Но я отказалась. Ненадёжный

гоняла сегодня в парике ) зашли в оптику - там моя знакомая работает. Смотрит и узнать не может ) я ржу)
Завтра открывается садик наконец.
 
Тадааам! 🙌

осталось собрать )
 

Вложения

  • EE0B57F4-78E9-4CA1-BC19-BFB5565835AF.jpeg
    EE0B57F4-78E9-4CA1-BC19-BFB5565835AF.jpeg
    112.6 KB · Просмотры: 38
Предвкушаю сладкий сон на новой кроватке в гордом одиночестве, развалившись и уткнувшись в 4 подушки одним наглым лицом ))

Дети до сих пор спорят, с кем из них спать лучше, я говорю : одной !) 🤣

а недели 1,5 назад руки опускались ..
 
Я пару недель назад купила новую кровать, одеяло и подушки, так полноценным человеком себя ощущаю, ложась спать)
Вот и я так хочу..

Я привыкла спать одна. Сейчас перебиваюсь с детьми - это не отдых... когда все в моей комнате будет готово, все равно буду спать с детьми.
А опробую кровать когда буду совсем одна дома с выключенными телефонами, чтоб прям прочувствовать кайфушки ❤️
 
Всем привет. Дальше будут жалобы

я устала, устала, устала !!!

дабы не складировать хлам, снизила стоимость на предметы, выставленные на авито. Очень снизила. Одну хрень вместо 6500 снизила до 2000. Звонит баба.. тупая курица.. мол муж заедет около 9 и тд.
Я объясняю, что доставать эту хрень проблематично, выясняем все подробности, чтобы всем было удобно - да, говорит, 2000 за это просто сказка, муж едет!!

прошло три часа. Я все приготовила, спать пора. Сидим ждём. Никого. Я ей звоню, мол ждать вашего супруга или не ? - в ответ говна самовар :sad:

у неё, видите ли двойняшки, а муж работает на заводе хз где и приедет, и ждите, и у него тел не абонент... ой орала как дура. Спрашиваю сколько ждать, тк время десятый час...
она опять орет, муж не абонент, че вы хотите, у меня 2 детей, он приедет с ним и разбирайтесь, выскажите ему, он может и в 12 ночи заехать.. пздц.
Договаривалась с тобой, говорю, у тебя и спрашиваю ... сама со своим мужем разбирайся.

злая пипец...

Назвала меня злой чувырлой и трубку бросила :wacko:

Пздц.. выкинуть все кху @ ям... и не париться.

а ещё у меня температура 37,7. Вот

выпила молока с мёдом и содой, читаю как вешать рулонные шторы
 
Всем привет. Дальше будут жалобы

я устала, устала, устала !!!

дабы не складировать хлам, снизила стоимость на предметы, выставленные на авито. Очень снизила. Одну хрень вместо 6500 снизила до 2000. Звонит баба.. тупая курица.. мол муж заедет около 9 и тд.
Я объясняю, что доставать эту хрень проблематично, выясняем все подробности, чтобы всем было удобно - да, говорит, 2000 за это просто сказка, муж едет!!

прошло три часа. Я все приготовила, спать пора. Сидим ждём. Никого. Я ей звоню, мол ждать вашего супруга или не ? - в ответ говна самовар :sad:

у неё, видите ли двойняшки, а муж работает на заводе хз где и приедет, и ждите, и у него тел не абонент... ой орала как дура. Спрашиваю сколько ждать, тк время десятый час...
она опять орет, муж не абонент, че вы хотите, у меня 2 детей, он приедет с ним и разбирайтесь, выскажите ему, он может и в 12 ночи заехать.. пздц.
Договаривалась с тобой, говорю, у тебя и спрашиваю ... сама со своим мужем разбирайся.

злая пипец...

Назвала меня злой чувырлой и трубку бросила :wacko:

Пздц.. выкинуть все кху @ ям... и не париться.

а ещё у меня температура 37,7. Вот

выпила молока с мёдом и содой, читаю как вешать рулонные шторы
Ты нам бы скинула, может здесь кому , что-то нужно
 
Ты нам бы скинула, может здесь кому , что-то нужно
А куда кидать... всякая фигня от колясок - санок до игрушек и мебели для близняшек или погодок...

Все стоило очень дорого. Вот эти санки, проговорилась .. стоили с доставкой почти 8к. Муж не участвовал. Конечно мне жалко за 2000 отдавать, но пофиг, забрали бы .. а тут такое отношение от людей...

Одна тетка с области написала, мол что на счёт доставки ? Я скрин скинула ей - такси 500р. Тоже не катит. Бесят все.
 
А куда кидать... всякая фигня от колясок - санок до игрушек и мебели для близняшек или погодок...

Все стоило очень дорого. Вот эти санки, проговорилась .. стоили с доставкой почти 8к. Муж не участвовал. Конечно мне жалко за 2000 отдавать, но пофиг, забрали бы .. а тут такое отношение от людей...

Одна тетка с области написала, мол что на счёт доставки ? Я скрин скинула ей - такси 500р. Тоже не катит. Бесят все.
Забей, я тут тоже продавал запчасть на авто, приехал мужик с Рязани, в 8 утра разбудил, в городе его искал, так как заблудился, приехали в гараж, говорит давай вытащем, а там дверь от микроавтобуса, вытащили, говорит за 4000 заберу, я говорю цена 5000, на авито указана, такая дверь меньше 8 не стоит и мне не к спеху ее продавать, хлеба не просит, говорит дорого я такую в цвет куплю за 10, говорю я не против покупайте, помогите только занести обратно, говорит тебе нужно ну и заноси, я говорю если мудаком родился ничего не поможет занес и уехал, он на саляре больше потеряет с такими разъездами. Бывает
 
А ещё мне сегодня звонила знакомая. Я на ее свадьбе в старые времена пьяная в щи плясала, что мне аплодировали стоя..

С мужем она развелась, теперь он ей угрожает. Жалко ее. Советы не идти на диалог - не работают. Да и советчик из меня такой... у самой все через ж
 
Забей, я тут тоже продавал запчасть на авто, приехал мужик с Рязани, в 8 утра разбудил, в городе его искал, так как заблудился, приехали в гараж, говорит давай вытащем, а там дверь от микроавтобуса, вытащили, говорит за 4000 заберу, я говорю цена 5000, на авито указана, такая дверь меньше 8 не стоит и мне не к спеху ее продавать, хлеба не просит, говорит дорого я такую в цвет куплю за 10, говорю я не против покупайте, помогите только занести обратно, говорит тебе нужно ну и заноси, я говорю если мудаком родился ничего не поможет занес и уехал, он на саляре больше потеряет с такими разъездами. Бывает
Я вообще хотела отдать много чего в детские дома. Но там нынче тока все новое да с бирками принимают.

а мудаков много, да..
 
Всем привет.
Ну рассказываю...
Во-первых, я на больничном. Температура 37,6, на работу не пустили. Вызвала врача. Выпила таблетки риниколд и терафлю, поставила вариться шиповник. Уснула. Разбудил телефонный звонок. Звонит моя участковая расспрашивает про симптомы, под диктовку мне делает назначения, и говорит открыла больничный он-Лайн :SCRATCH: . На электронку пришло подтверждение, что больничный открыт. Я спросила может придёте посмотреть меня? А че смотреть, тока в октябре с больничного, я на тебя насмотрелась уже. Збс...
шиповник выкипел почти весь...
Заказала тюль, завтра будет готова.
пришли делать потолок. Я с зарплаты откладывала 11600 наличкой в кошелёк именно на потолок. Никого дома не было, ночевала только у того парня, ну и на работу холила. Сунулась сейчас - вместо 11600, только 1600.
Никаких покупок за наличку не делала. Куда делись (((

не думаю, что тот чувак взял. Может на работе сперли, а может куда переложила - не помню. Память вообще как у рыбки. Мастерам сказала как есть.
Пожалели, сказали отдашь в январе остатки.
Я предоплату скидывала 1800. Остальное в январе. Спасибо им. Нормальные ребята
 

Вложения

  • 1E8CE2D6-DC83-435F-88CF-1511B8E4B750.jpeg
    1E8CE2D6-DC83-435F-88CF-1511B8E4B750.jpeg
    109.8 KB · Просмотры: 34
Всем привет.
Ну рассказываю...
Во-первых, я на больничном. Температура 37,6, на работу не пустили. Вызвала врача. Выпила таблетки риниколд и терафлю, поставила вариться шиповник. Уснула. Разбудил телефонный звонок. Звонит моя участковая расспрашивает про симптомы, под диктовку мне делает назначения, и говорит открыла больничный он-Лайн :SCRATCH: . На электронку пришло подтверждение, что больничный открыт. Я спросила может придёте посмотреть меня? А че смотреть, тока в октябре с больничного, я на тебя насмотрелась уже. Збс...
шиповник выкипел почти весь...
Заказала тюль, завтра будет готова.
пришли делать потолок. Я с зарплаты откладывала 11600 наличкой в кошелёк именно на потолок. Никого дома не было, ночевала только у того парня, ну и на работу холила. Сунулась сейчас - вместо 11600, только 1600.
Никаких покупок за наличку не делала. Куда делись (((

не думаю, что тот чувак взял. Может на работе сперли, а может куда переложила - не помню. Память вообще как у рыбки. Мастерам сказала как есть.
Пожалели, сказали отдашь в январе остатки.
Я предоплату скидывала 1800. Остальное в январе. Спасибо им. Нормальные ребята
Офигеть. Вспоминай, осенит может. Обидно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу