Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Домой пора
не все то корпоратив, шо в кабинете на газетке
Да домой не пускают ещё. Не доделали, что надо доделать...
А тут и под шумок банкет.

Но мне по боку... у меня обои закончили клеить. Детей везти ночевать к бывшему мужу, с мастерами расчитываться... дел по горло.
Скорее бы уже свалить

Поеду сегодня на свидание таки
 
Головные боли снова возобновились
Привет, Облачко.
Слушай, такая же история.
Сначала прошли головные боли, давление пришло в норму и я возрадовалась.
А последние дни - прям жуть. Голова раскалывается, особенно к вечеру. Причем давление практически в норме.
Я все на атмосферное давление грешу, а тут тебя прочла и вон оно что, не одна я такая.
 
Привет, Облачко.
Слушай, такая же история.
Сначала прошли головные боли, давление пришло в норму и я возрадовалась.
А последние дни - прям жуть. Голова раскалывается, особенно к вечеру. Причем давление практически в норме.
Я все на атмосферное давление грешу, а тут тебя прочла и вон оно что, не одна я такая.
Я планирую на обследование записаться . Суточное давление меряют как-то. Приборами обвешивают и так сутки ходишь живешь в обычном ритме.

привет.
 
Привет, Облачко.
Слушай, такая же история.
Сначала прошли головные боли, давление пришло в норму и я возрадовалась.
А последние дни - прям жуть. Голова раскалывается, особенно к вечеру. Причем давление практически в норме.
Я все на атмосферное давление грешу, а тут тебя прочла и вон оно что, не одна я такая.
Спасаюсь только обезбал. Цитрамон не помогает.

Причём заметила, когда курю - усиливаются боли. Надо завязывать
 
значит с сосудами бяда. Сужение и боль.

Когда болит голова - давление не мерила?
Мерила. А что толку. Меряю на руке - нормальное, только сердцебиение 96уд/мин. Внутричерепное надо бы ....
 
Обои наклеили. Приехала смотреть - огонь. Неееежные 🌸

Детям тоже нравится. Ждём пока высохнут и продолжаем потолок.

собираюсь везти малых. Настроение хорошее. Свидание, походу, отменяется. Тем лучше для меня.
 
Та же фигня, даже мрт делал, примерно на твоем сроке так было, сейчас где-то раз в две недели
МРТ всей головы или всего тела ?
У меня вообще со всех сторон все болит :-D
Думаю, может сразу все проверить.
 
Обои наклеили. Приехала смотреть - огонь. Неееежные 🌸

Детям тоже нравится. Ждём пока высохнут и продолжаем потолок.

собираюсь везти малых. Настроение хорошее. Свидание, походу, отменяется. Тем лучше для меня.
Я сейчас любую свободную минуту с ребенком провожу, стыдно за прошлую жизнь, когда казалось, что ему только материальное нужно( телефоны, ноуты подарки и поочее)
 
Я сейчас любую свободную минуту с ребенком провожу, стыдно за прошлую жизнь, когда казалось, что ему только материальное нужно( телефоны, ноуты подарки и поочее)
Да также и у меня. Но дома испарение. Запах не фонтан. Первую хотябы ночь не хочу этим дышать. Вредно, говорят

Ахахах, квасить ведрами мне было не вредно :-D

А сейчас вредно ) Ну народ мы - алкаши....

Выходные все с детьми
 
Обои наклеили. Приехала смотреть - огонь. Неееежные 🌸

Детям тоже нравится. Ждём пока высохнут и продолжаем потолок.

собираюсь везти малых. Настроение хорошее. Свидание, походу, отменяется. Тем лучше для меня.
Все что Бог не делает, всё к лучшему!!?
 
Мерила. А что толку. Меряю на руке - нормальное, только сердцебиение 96уд/мин. Внутричерепное надо бы ....
а внутричерепное давление ты как померишь?
Его измерить можно только прибегнув к трепанации)

А так - только по косвенным признакам можно догадываться о повышенном - например по состоянию глазного дна.
А померить именно - это никак :DONT_KNOW:

Поэтому и на суточный мониторинг не траться - он тоже измеряет обычное артериальное давление, только круглые сутки. А ежели оно у тебя нормальное - то смысл?

А вот то, что сердцебиение повышается - это говорит о том, что сосудики сужаются и сердце увеличивает частоту сокращений, чтоб доставить мозгу кислород. А когда мозгу его не хватает - болит голова.
Бросать курить надо точно.
 
Да домой не пускают ещё. Не доделали, что надо доделать...
А тут и под шумок банкет.

Но мне по боку... у меня обои закончили клеить. Детей везти ночевать к бывшему мужу, с мастерами расчитываться... дел по горло.
Скорее бы уже свалить

Поеду сегодня на свидание таки
у тебя же дети..
Завтра отпишись...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу