Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эти птицы согреют, когда придут холода!


С сиськами )))
Какие классные )))
 
Завтра я не иду на работу. В саду карантин, а вся родня опять повернулась ко мне жопой. Особенно бывший муж «радует». Увольняйся, говорит с работы и занимайся детьми.
Это, конечно, в какой-то мере и правильно. Детям надо больше времени уделять.
Но увольняться с любимой достойной работы ? А жить на что?
Короче, помотали нервы. Не без труда, включила снова свои мантры и успокоилась.
Сейчас я ничего не изменю, только понервничаю, а нервничать мне нельзя.
Приняла как данность. Детям разрешила поиграть ещё, раз завтра никуда не надо в самую рань.
Может я действительно много упускаю с работой ? И так многое безвозвратно уплыло пока бухала. Но я хочу жить достойно.
Коробит бывшего, что я начала ремонт. Теперь уже к грязи не придерёшься, что не пью, тоже коробит. Открыто не показывает, а так намекает. Мол херовая из меня мать и дети дураками вырастут.
Сижу пью чай с пряниками. Молоко кончилось, в магазин не пошла за ним с таким неоднозначным настроем.
Ремонт идёт, сегодня договорилась на счёт потолка и заказала люстру.
В выходные поеду, наконец, в икею, если бабки останутся канеш с зп. Но вроде должна приличная сумма остаться.
Новый год принято решение встречать с минимальными затратами и с максимальным вниманием и времяпрепровождением с детьми. Больше свежего воздуха, объятий и меньше соцсетей. Вк ограничила. Вчера зашла только раз, мой последний алконавт (Флафф, ты должен его помнить, я рассказывала) написал ночью, мол как ты, хочу тебя и тд.... Бухой.
Ну сказала, спать ложусь, сладких снов. Чет он там ещё писал, я больше не заходила и не читала. Пофиг.

Вобщем, был у меня уже период отказа от соцсетей. Очень успешный. Хочу повторить.
 
Описала, обычные трезвые будни )
Ты просто не привыкла ещё к ним.

На недоброжелателей забей!
Я так делала, мне помогало)
 
Описала, обычные трезвые будни )
Ты просто не привыкла ещё к ним.

На недоброжелателей забей!
Я так делала, мне помогало)
Я себя поймала на мысли, что вдруг стала желать им (свекре, мужу бывшему, отцу) всяческих неприятностей, со свекровью даже успела в голове ситуацию нарисовать. Как раз чай наливала, перелила и обожгла коленку... и тут на меня снизошло озарение, я их простила и пожелала им добра, здоровья, мудрости и счастья. Свекрови не от всей души, ну уж как смогла :PARDON:

Смирение, трезвость, покой, любовь, еда. Аминь 🙏
 
:sarcastic:

Смотри прилетит вдруг бумеранг - потенциальная дважды свекровь))
Прощай поикренней, может ещё не поздно)
Не могу поискренней - поискренней только к ебе@ням могу послать пока :-D
Мне ещё работать над собой и работать.
 
Коробит бывшего, что я начала ремонт. Теперь уже к грязи не придерёшься, что не пью, тоже коробит.
Бедный, как же ему тяжело. Однозначно бросай работу прям сегодня, снимай свои прикольные пижамки и надевай уже нормальный байковый халат с цветами и фартук, сколько можно расстраивать всех. Да ещё ремонт и чай с пряниками пьешь, ни стыда ни совести:OK::-X
 
Бедный, как же ему тяжело. Однозначно бросай работу прям сегодня, снимай свои прикольные пижамки и надевай уже нормальный байковый халат с цветами и фартук, сколько можно расстраивать всех. Да ещё ремонт и чай с пряниками пьешь, ни стыда ни совести:OK::-X
Это я вам ещё не рассказывала какой он цирк с балконом устроил ...... лень писать было. Весь на какашку изошёл, через весь город с маленьким ребёнком (от второго брака) бухенький по морозу и гололеду в 8 вечера приперся смотреть и пытать, сколько денег потратила, почем работа, почем обои и тд...,,:WALL:
 
Вобщем то бывали деньки и похуже. Сейчас я сильнее, потому что я трезвая.
А трезвая я потому что у меня есть вы все :obnim2: :IN LOVE:
 
Это я вам ещё не рассказывала какой он цирк с балконом устроил ...... лень писать было. Весь на какашку изошёл, через весь город с маленьким ребёнком (от второго брака) бухеникий по морозу и гололеду в 8 вечера приперся смотреть и пытать, сколько денег потратила, почем работа, почем обои и тд...,,:WALL:
Ну не мудрено, переживает. Потеплеет, ты будешь ещё и на новом балконе чай с пряниками пить:-D. А вот правильно я поняла, что когда ты вместо чая раньше :boozer:, родня больше входила в положение и помогала таки?
 
Лежим слушаем сказку Дядя Степа - милиционер. Какие же хорошие, добрые и простые стихи. Сама тащусь не меньше детей )
 
А тем временем вчерашний бойфренд снова пишет. На этот раз трезв.
Упасите меня, все святые, связываться с ним снова..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу