Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И пару лет последних отец говорил, что лучше денег даст мне, но чтобы я его не доставала с семейными вопросами. А сейчас и денег не але. Ребёнка хочет.
так что разговоры тут неуместны.
А сколько ему лет-то? Сорри, может кто уже спрашивал. Я читаю и ох...ю, если честно
 
Доброе утро всем! Как же я выспалась сегодня!
Выключила звук на телефонах вчера, погрызла печеньки с молоком и легла в детской на кровати одного из детей.
Сегодня собралась ехать за обещанными деньгами к брату, обоями, кроватью и тд. тк мастер сказал в пн уже готов приступить к работе.
Но болты. Брату позвонила, сказал, он передумал - денег не даст, ему самому надо. :bebe:
Збс, думаю.... но с дядькой уже договорилась, влезу в долги с обоями и работой. Остальное потерплю.
Так что вот такие новости.
Придется потуже затянуть поясок. Но большую часть необходимо доделать.
Куплю кровать в феврале значит.
Всем хорошего продуктивного дня 😋
 
Доброе утро всем! Как же я выспалась сегодня!
Выключила звук на телефонах вчера, погрызла печеньки с молоком и легла в детской на кровати одного из детей.
Сегодня собралась ехать за обещанными деньгами к брату, обоями, кроватью и тд. тк мастер сказал в пн уже готов приступить к работе.
Но болты. Брату позвонила, сказал, он передумал - денег не даст, ему самому надо. :bebe:
Збс, думаю.... но с дядькой уже договорилась, влезу в долги с обоями и работой. Остальное потерплю.
Так что вот такие новости.
Придется потуже затянуть поясок. Но большую часть необходимо доделать.
Куплю кровать в феврале значит.
Всем хорошего продуктивного дня 😋
Привет, умничка, хорошего дня :obnim2:
 
Да я вчера думала написать, что есть один :-[....
Но потом вспомнила, что кровать не купила ещё, приучать не к чему, и побоялась сглазить :-D.

Сделала маник и, наконец-то, купила обои ) выбрала ) не то, что хотела изначально, но очень довольна ☺️
 
Ах) :girl_in_dreams:

Но ты же не будешь торопиться?
Не будешь пока выходить из зоны дружбы?
Конечно нет. Надо себя привести в порядок и мозги. Нафиг ему такому приличному такая алкашка как я :NO:
 
Доброе утро ☀️
Вот это ночка у меня была....

Спать легла с Хомяком, было тесновато, но мы быстро уснули, время было чуть за полночь . Потом я проснулась и пошла на балкон покурить. Смотрю внизу стоят двое в костюмах снегурочки и деда мороза, смеются, шумят. А рядом Газон стоит заведённый. Вдруг этот газон поехал и наехал прямо на Мороза =-O, прям переехал передними колёсами. Снегурочка орет, я открыла окно, ору! Там человек !
А этот газон остановился и дал задний ход! Пи@дец! Он несколько раз его переехал туда - обратно. Я в чем была в тапках бегу на улицу, понимая, что Водитель хотел убить этого деда, за что ?! За то что шумят под окнами?! Я реву, на улице мороз, пока бежала выскочило ещё много людей, газон этот уехал прямо по дворовым насаждениям!

Сосед на меня орет, там мясо, иди домой, скорую уже вызвали, руки мне заломал, отвёл до подъезда. Меня колотит. Зашла домой, смотрю с балкона- мужик этот ещё шевелится, его держат, чтобы не двигался.
Меня затрясло и я проснулась :bebe:

Такие глючные сны у меня были исключительно при отходосах...

Проснулась на часах 1.00, пошла пить молоко на кухню.

вот так да(((( проснулась сейчас разбитая вся. Дел тьма на сегодня-непочатый край. А я лежу и вспоминаю этот жуткий сон.

Ехать на строительную ярмарку, чтобы все привезли мне, плюс убирать остатки шмоток, детьми надо позаниматься, аааааааааааа :scare3: а ещё на работу завтра. И надо 17 тысяч найти наличкой за работу дядьке....

Но я всех и вся победю! 🙏
 
Доброе утро ☀️
Вот это ночка у меня была....

Спать легла с Хомяком, было тесновато, но мы быстро уснули, время было чуть за полночь . Потом я проснулась и пошла на балкон покурить. Смотрю внизу стоят двое в костюмах снегурочки и деда мороза, смеются, шумят. А рядом Газон стоит заведённый. Вдруг этот газон поехал и наехал прямо на Мороза =-O, прям переехал передними колёсами. Снегурочка орет, я открыла окно, ору! Там человек !
А этот газон остановился и дал задний ход! Пи@дец! Он несколько раз его переехал туда - обратно. Я в чем была в тапках бегу на улицу, понимая, что Водитель хотел убить этого деда, за что ?! За то что шумят под окнами?! Я реву, на улице мороз, пока бежала выскочило ещё много людей, газон этот уехал прямо по дворовым насаждениям!

Сосед на меня орет, там мясо, иди домой, скорую уже вызвали, руки мне заломал, отвёл до подъезда. Меня колотит. Зашла домой, смотрю с балкона- мужик этот ещё шевелится, его держат, чтобы не двигался.
Меня затрясло и я проснулась :bebe:

Такие глючные сны у меня были исключительно при отходосах...

Проснулась на часах 1.00, пошла пить молоко на кухню.

вот так да(((( проснулась сейчас разбитая вся. Дел тьма на сегодня-непочатый край. А я лежу и вспоминаю этот жуткий сон.

Ехать на строительную ярмарку, чтобы все привезли мне, плюс убирать остатки шмоток, детьми надо позаниматься, аааааааааааа :scare3: а ещё на работу завтра. И надо 17 тысяч найти наличкой за работу дядьке....

Но я всех и вся победю! 🙏
Вот и определились с празднованием НГ. Сидим дома.
 
Вот и определились с празднованием НГ. Сидим дома.
:-D :-D :-D
Так, пока в тему заглянули мужчины, не расходимся! Нужна ваша помощь!
Вчера ночник купила, хочу повесить над кроватью, смотрю, кроме ночника нет ничего... как его включать выключать?
Сейчас скину фотку - посмотрите пожалуйста, может что то докупить надо ?
 
Вот. Провод, понятно, надо докупить. А что с включением ?
 

Вложения

  • 76C4C691-0317-46AA-9BB6-92DE1D3DB644.jpeg
    76C4C691-0317-46AA-9BB6-92DE1D3DB644.jpeg
    111.7 KB · Просмотры: 17
  • A91FD163-A2B7-41CF-AD19-BE5DF0823B0A.jpeg
    A91FD163-A2B7-41CF-AD19-BE5DF0823B0A.jpeg
    88.8 KB · Просмотры: 17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу