Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро ☀️
Вот это ночка у меня была....

Спать легла с Хомяком, было тесновато, но мы быстро уснули, время было чуть за полночь . Потом я проснулась и пошла на балкон покурить. Смотрю внизу стоят двое в костюмах снегурочки и деда мороза, смеются, шумят. А рядом Газон стоит заведённый. Вдруг этот газон поехал и наехал прямо на Мороза =-O, прям переехал передними колёсами. Снегурочка орет, я открыла окно, ору! Там человек !
А этот газон остановился и дал задний ход! Пи@дец! Он несколько раз его переехал туда - обратно. Я в чем была в тапках бегу на улицу, понимая, что Водитель хотел убить этого деда, за что ?! За то что шумят под окнами?! Я реву, на улице мороз, пока бежала выскочило ещё много людей, газон этот уехал прямо по дворовым насаждениям!

Сосед на меня орет, там мясо, иди домой, скорую уже вызвали, руки мне заломал, отвёл до подъезда. Меня колотит. Зашла домой, смотрю с балкона- мужик этот ещё шевелится, его держат, чтобы не двигался.
Меня затрясло и я проснулась :bebe:

Такие глючные сны у меня были исключительно при отходосах...

Проснулась на часах 1.00, пошла пить молоко на кухню.

вот так да(((( проснулась сейчас разбитая вся. Дел тьма на сегодня-непочатый край. А я лежу и вспоминаю этот жуткий сон.

Ехать на строительную ярмарку, чтобы все привезли мне, плюс убирать остатки шмоток, детьми надо позаниматься, аааааааааааа :scare3: а ещё на работу завтра. И надо 17 тысяч найти наличкой за работу дядьке....

Но я всех и вся победю! 🙏
Ну ты даёшь так писать, я пока дочитала, что это все сон, у меня реально глаза на лоб лезли :facepalm:
 
Заказала все недостающие материалы, заплатила. Все привезли через полчаса. Как же хорошо никого не просить !

потихоньку передвинула холодильник, погуляла с детьми.

пока гуляла посетил меня алкобес, со своим обычным: давай 1 бутылочку пивка вечером, никто ничего не узнает.....

Еле отмахалась от него.

сгоняла на мастер класс Мери Кей. Не скажу, что в восторге, но кое-что обязательно куплю.
Девчонки все красивые были свеженькие) и я :cry2:.....
ладно. Все впереди и у меня. Окончательно убедилась, что я сделала правильный выбор быть трезвой.

Еще наткнулась на вопрос в инсте, в группе АА- в достаточной от мере я осознаю, что и одна рюмка / стакан для меня слишком много?
Да, в полной мере осознаю это.

осталось разобрать шкаф и можно приступать к ритуалу: ванная - молоко, печеньки
 
Засмотрелась на плачущий смайл)

Ты слишком самокритична.
Все у тебя в порядке, те фото, что я видела говорят именно об этом!

А имея такую грудь, можно было бы быть и пострашнее):cleanglasses:

Не думала, что такое напишу:-D
 
Засмотрелась на плачущий смайл)

Ты слишком самокритична.
Все у тебя в порядке, те фото, что я видела говорят именно об этом!

А имея такую грудь, можно было бы быть и пострашнее):cleanglasses:

Не думала, что такое напишу:-D
Спасибо за тёплые слова )
Сиськи наше ФСЁ :-D !!!

я самокритична не зря, не набиваю себе цену. Вот ещё немного выкарабкаюсь, займусь собой. Может потом и покажу сейчас и .... (не буду загадывать далеко)
Тогда то и увидишь, почему я так говорю.

Но пока до нового года решила не дёргаться. А то опять захочется себя «похвалить», а закончится все как обычно :hangover:....

И грудь не спасёт
 
Кстати говоря. Вопрос с деньгами решился сам собой. Не успела позанимать денег, позвонил жилец вечером, сказал переведёт сегодня за 2 месяца вперёд, а то в январе не знает что с зарплатой будет.
Не против ли я ?

Шутишь ?! Конечно нет 🤣
Можно сразу за полгода вперёд 😂

Короче я успокоилась немного. Шкаф почти разобрала.

Мастера придут завтра к 9 утра. Все идёт потихоньку.

Даже пореветь не успела...
Держу кулачки, чтобы не сглазить
 
Засмотрелась на плачущий смайл)

Ты слишком самокритична.
Все у тебя в порядке, те фото, что я видела говорят именно об этом!

А имея такую грудь, можно было бы быть и пострашнее):cleanglasses:

Не думала, что такое напишу:-D
Интрига, ну девочки нельзя же так :-D
 
Ободрала потолок, вынесла 6 мешков мусора, вся в белую крапинку)
Ушла отдыхать, всем сладких снов :curtsy:
 
Эти птицы согреют, когда придут холода!


С сиськами )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу