Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот правильно я поняла, что когда ты вместо чая раньше :boozer:, родня больше входила в положение и помогала таки?
Бывший муж чаще. Или понимал, что с бодуна не так просто приехать своим ходом за детьми или думал я сопьюсь скорее.
Меня пьяную же можно было сколько угодно унижать, бравируя своим 1 трезвым днём. Хотя хз
 
Ясно, доброй ночи, ава и правду классная, буду надеяться, что тоже похорошею))).
 
Вычитала о чудодейственном эффекте лецитина для печени и мозга. Хочу попробовать пропить курс.
И железа курс.
Ежедневная усталость, утомляемость не проходит никак. На работе ещё держусь, а как порог дома переступаю - вообще беда(

Зае@ашу ка я себе марафон витаминов, вдруг поможет вернуть хоть чуточку тонуса ..
 
Вычитала о чудодейственном эффекте лецитина для печени и мозга. Хочу попробовать пропить курс.
И железа курс.
Ежедневная усталость, утомляемость не проходит никак. На работе ещё держусь, а как порог дома переступаю - вообще беда(

Зае@ашу ка я себе марафон витаминов, вдруг поможет вернуть хоть чуточку тонуса ..
Я 6 наименований пью) Тонуса до фига, только страшновато порой)
 
Привет, а что пьёшь конкретно ?
Аквадетрим (вит. Д), супрадин, эссенциале, кардиомагнил, омега 3, мелатонин. Энергия, я так подозреваю, от эссенциале и супрадина. А анемию, говорят, можно по белкам глаз проверить - если очень белые без красноты под веками, это анемия. Но хз, правда это или нет.
 
Аквадетрим (вит. Д), супрадин, эссенциале, кардиомагнил, омега 3, мелатонин. Энергия, я так подозреваю, от эссенциале и супрадина. А анемию, говорят, можно по белкам глаз проверить - если очень белые без красноты под веками, это анемия. Но хз, правда это или нет.
Обратила внимание на твой счётчик, почитала тему твою.
Молодец, что вернулась !:THUMBS UP:
 
Понравилось трезвой быть)) И отходняки совсем тяжёлыми стали
Мне тоже нравится )
Отходняков в случае ЧП боюсь как огня. Последние были слишком тяжелые...

Сейчас начался период вырезания болячек. Головные боли снова возобновились, как после прошлой попытки. Редкий день не пью обезбаливающие :sad:

Это дополнительный мотиватор. Слишком запустила здоровье в погоне за синим другом...

Больше рисковать нельзя 🚫...
 
А ещё хочу на группу. Последнее время не получается выбираться.
А чувствую - надо, хотя бы раз в 2 недели.

И ещё небольшая паника перед НГ.
Собирают корпоратив коллеги, отказов не принимают ... держу оборону )
 
А ещё хочу на группу. Последнее время не получается выбираться.
А чувствую - надо, хотя бы раз в 2 недели.

И ещё небольшая паника перед НГ.
Собирают корпоратив коллеги, отказов не принимают ... держу оборону )
Эх.. У меня большая паника перед НГ. Пить не буду, но насмотрюсь до отвала на это все( А я на стадии, когда бесит алкоголь и пьяные
 
Эх.. У меня большая паника перед НГ. Пить не буду, но насмотрюсь до отвала на это все( А я на стадии, когда бесит алкоголь и пьяные
Может получится сменить обстановку или компанию на нг?

я боюсь накосячить в нг. Поэтому Постараюсь быть одна с детьми.
 
Может получится сменить обстановку или компанию на нг?

я боюсь накосячить в нг. Поэтому Постараюсь быть одна с детьми.
Я надеюсь на то, что когда-нибудь получится сменить окружение совсем. Для этого самой измениться надо. До НГ не успеть.
Наемся тетурама и буду терпеть. Поищу какие-нибудь развлечения себе, снеговика лепить или еще что. Плакать, на худой конец)))
А с детьми лучше всего, настоящий Новый год будет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу