Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жива.
Встретила детей и бывшего мужа около дома, они пришли повидаться, а я поехала к врачу. Гена ещё ничего. А Димка плачет, скучает. Сказал готов заболеть, только чтобы быть со мной дома 😢.
Немного поговорили, успокоились и решили, что ближайшее время все вернём на свои места .

Результат теста не пришёл (мне сегодня звонил клиент по работе, вреднющий такой, от него все вечно рыдают, даже я, так вот очень мило пообщались, пожелал выздоровления, сказал как ему плохо без меня, все нахер шлют :-D, сказал раньше, чем через неделю результата не ждать, он недавно болел и лечился у моего же врача, так что вот)
Больничный мне продлили до 29 декабря.
Нашла игрушку, которую дети просят на нг - 10 тысяч ...(((

Вот же ж засада...

И так мне не хотелось обратно домой, вот прям от слова совсем... людей 2 недели не видела, приросла к кровати...

Короче решила покататься. Покаталась с музыкой. Покаталась, поревела о своём, и только утёрла сопли, как увидела перед собой газель, улыбнулась и поехала домой.
 

Вложения

  • 45549A42-4AD9-4652-A4E0-2D3F0256FD08.jpeg
    45549A42-4AD9-4652-A4E0-2D3F0256FD08.jpeg
    535.8 KB · Просмотры: 32
Нашла поезд этот леговский за 7 тысяч вместо 10.
несмотря на душащую меня жабу - заказала. На Новый год осталось 3 косаря(((
Ну а чо. Бухая, я бы эти 7 к просадила за дня 3-4. Расходы с ремонтом, канеш неслабые, но ребята очень хотят этот поезд.
Сегодня пока была у врача, звонил шеф.
я так очковала перезванивать, так боялась услышать - уволена.
но слава богам, звонок был по дебиторке. Ждут на работу. Это хорошо.
 
Жива.
Встретила детей и бывшего мужа около дома, они пришли повидаться, а я поехала к врачу. Гена ещё ничего. А Димка плачет, скучает. Сказал готов заболеть, только чтобы быть со мной дома 😢.
Немного поговорили, успокоились и решили, что ближайшее время все вернём на свои места .

Результат теста не пришёл (мне сегодня звонил клиент по работе, вреднющий такой, от него все вечно рыдают, даже я, так вот очень мило пообщались, пожелал выздоровления, сказал как ему плохо без меня, все нахер шлют :-D, сказал раньше, чем через неделю результата не ждать, он недавно болел и лечился у моего же врача, так что вот)
Больничный мне продлили до 29 декабря.
Нашла игрушку, которую дети просят на нг - 10 тысяч ...(((

Вот же ж засада...

И так мне не хотелось обратно домой, вот прям от слова совсем... людей 2 недели не видела, приросла к кровати...

Короче решила покататься. Покаталась с музыкой. Покаталась, поревела о своём, и только утёрла сопли, как увидела перед собой газель, улыбнулась и поехала домой.
Класс! Надо менять аватарку :-D
Нашла поезд этот леговский за 7 тысяч вместо 10.
несмотря на душащую меня жабу - заказала. На Новый год осталось 3 косаря(((
Ну а чо. Бухая, я бы эти 7 к просадила за дня 3-4. Расходы с ремонтом, канеш неслабые, но ребята очень хотят этот поезд.
Сегодня пока была у врача, звонил шеф.
я так очковала перезванивать, так боялась услышать - уволена.
но слава богам, звонок был по дебиторке. Ждут на работу. Это хорошо.
Это ты еще норм отделалась. Мой письмо написал - нинтендо надо. А оно 23 тыс. стоит. Конечно, не получит, 10 дней уже пою песни о том, что дед Мороз гаджеты не носит:bebe::elka2::old:
 
Класс! Надо менять аватарку :-D

Это ты еще норм отделалась. Мой письмо написал - нинтендо надо. А оно 23 тыс. стоит. Конечно, не получит, 10 дней уже пою песни о том, что дед Мороз гаджеты не носит:bebe::elka2::old:
Я своим сказала, что у Мороза есть список деток, кто себя плохо вёл. Не прокатило. Началось от обещаний «мы больше так не будем» до «скажем ему, что это не мы, а другие Дима и Гена» 😬
 
Сегодня весь день делала сама себе маникюр. Ой замучалась пипец. Решила заняться, пока никто не отвлекает дома. В салон теперь не скоро попаду. И составила свой ежегодный список.

Есть у меня заскок такой после развода - раз в году, обычно осенью или зимой я составляю список, что я с собой сделаю к весне. Первый раз я оооочень увлеклась, что пришлось даже к психологу походить, это был треш полнейший. Я похудела, волосы перекрасила, татуху набила, гардероб сменила весь вообще.... и вела себя как не от мира сего, собственно тогда мне друзья и намекнули, мол сходи, голову проверь. Психолог сказал - это норма. И тип у меня такой из крайности в крайность.

Короче, список мой обычно один и тот же, к майским - похудеть, маникюр, педикюр, окрашивание, шмотки, туфли...
Но всегда че-то новенькое добавляю. Вот например, пару лет назад был солярий, я в мае ходила шоколадкой - заглядение, а как вещи белые на загорелой коже смотрятся .... красота.
Потом были ещё такие приколы, как тату, парики, ресницы, татуаж бровей и тд.
В 2021 я решила, обязательно солярий, убрать носогубную складку, сделать верхнюю губу небольшую (и то, если маски отменят) и тадааааам ! Нарастить волосы )) Чтобы не думалось, что у меня шикарные кудряшки и наращивать - дебилизм. Последние пару окрашиваний, плюс 2 болезни подряд вообще не лучшим образом отразились на волосах. На макушке они сломались, дофига волос выпало. Нет, я не лысая, но от былой красоты осталось мало. Поэтому, я решила не красить больше в блонд, а растить свои до весны, а там уже покрасоваться.
И все бы ничего, нашла пару вариантов, которые нравятся, загуглила цену. Почти определилась, пока не наткнулась на статьи о последствиях наращивания.
Ну во-первых, волосы мощный носитель энергетики человека, которому они принадлежали. К слову, я не очень раньше верила в такого рода инфу, но с недавних пор мое мнение изменилось.
Продают волосы люди не от хорошей жизни, кому-то нужны деньги, кто-то таким образом избавляется от своих неудач и тд. Не очень то хорошая перспектива прилепить себе на голову чужую кучу проблем. Так это ещё что. В энергетику можно верить, а можно не верить. Дело каждого. В конце-концов, можно забить и на пару месяцев все-равно рискнуть, не обращая внимания на байки про ауру и тд.

хуже другое. Я наткнулась на историю девушки из Питера, которая через некоторое время после наращивания волос обнаружила на спине непонятные пятна. Вобщем таскали ее по врачам и аллергологам, пока один Айболит не сказал ей, что это трупные пятна.

Дело в том, что кроме продажи волос их часто берут у покойников. Треш, да ?
Их, конечно, обрабатывают во всякой химозе. Теоретически. А на практике таких честных продавцов, кто признаётся, что волосы срезаны с трупа и в достаточной ли мере они обработаны - не факт, что много таких продавцов....

Так вот у той девочки были волосы от трупа, на которых уже была трупная палочка (что это не гуглила, но, думаю, малоприятная штука).

Короче вот такая жесть. Век живи, век учись. Начиталась, насмотрелась, теперь не знаю как это развидеть обратно
 
Погуглила про трупную палочку и трупный яд. Ну что за мазохистка... ну нафига...
Никакого наращивания... отказать
 
Тебе однозначно нужно писать. Для начала в журналах. Вот прям твоё))
Год назад ко мне на работу пришла женщина лет 40. Прикольная такая. Колоритная. Ну не очень у неё получалось, вышла она на зарплату 40к. И написала заявление на уход. Мы, честно говоря, расстроились, уже привыкли к ней, не зануда, разносторонняя, вобщем баба - огонь. Пошли перед уходом покурить, я спросила, почему уходишь, все же круто, сейчас 40, через время выйдешь на 80-90, мы не звери, поможем. Она сказала Нет. Я 40 получаю не выходя из дома, пишу посты для блогерш тупых в инсте, вк и тд. У них есть жопы, сиськи и тд, но нет мозгов. Они скидывают ей тему или идею, она пишет пост. Стоимость от 1000 до 10. 000.
Я тогда офигела, мне показалось это несерьезным. О, как я ошибалась. Оказывается вполне востребованный бизнес. Блоггеры в своей основной массе пишут неинтересно. А тут опыт, богатый лексикон, четкий слог.
Может и рискну. Я в своей инсте иногда тоже выдаю размышления, тоже куча лайков, подписчики цитируют. Но мне не хватает уверенности. Может позже попробую
 
Год назад ко мне на работу пришла женщина лет 40. Прикольная такая. Колоритная. Ну не очень у неё получалось, вышла она на зарплату 40к. И написала заявление на уход. Мы, честно говоря, расстроились, уже привыкли к ней, не зануда, разносторонняя, вобщем баба - огонь. Пошли перед уходом покурить, я спросила, почему уходишь, все же круто, сейчас 40, через время выйдешь на 80-90, мы не звери, поможем. Она сказала Нет. Я 40 получаю не выходя из дома, пишу посты для блогерш тупых в инсте, вк и тд. У них есть жопы, сиськи и тд, но нет мозгов. Они скидывают ей тему или идею, она пишет пост. Стоимость от 1000 до 10. 000.
Я тогда офигела, мне показалось это несерьезным. О, как я ошибалась. Оказывается вполне востребованный бизнес. Блоггеры в своей основной массе пишут неинтересно. А тут опыт, богатый лексикон, четкий слог.
Может и рискну. Я в своей инсте иногда тоже выдаю размышления, тоже куча лайков, подписчики цитируют. Но мне не хватает уверенности. Может позже попробую
Обязательно попробуй, у тебя талант! И деньги лишними не бывают.
 
Вот ещё из сегодняшних размышлений. Причина все та же. Почти остановившаяся жизнь. Мучала я себя размышлениями, почему так, а не так. Почему я копаюсь в себе, где моя жизнерадостность и жажда нового? Даже в недельных запоях я находила время на прогулки, поездки, концерты, детские праздники. А сейчас что!? Что со мной не так?

На помощь пришла песня любимого Сансея «Не переживай»

«С утра жара А вечером снег
Не переживай!
За подъемом спад А потом опять успех! Не переживай!»

Какая же волшебная музыка и чудесные добрые, простые слова ❤️. Все будет хорошо. Спад временный и за ним обязательно будет крутой взлёт и новые люди и новые взятые вершины 🙏!

Зачем всегда я пытаюсь найти причину в себе. Может, это действительно передышка ? И не стоит бежать впереди паровоза?
 
Вот с какой стороны не посмотри, я вполне себе адекватная баба. Заводная и веселая.
Но иногда в меня вселяется 100летняя бабка, которая бубнит и всех ненавидит...
Есть у меня знакомая (вот вообще без обид, нормальная деваха) ну не везёт ей по жизни ни в чем, ни в отношениях, ни в дружбе, ни в бабках. Вот ей Богу, как проклятая. Общаемся мы редко, но сториз в инсте от неё стабильные. И вот я вижу сегодня картинки с битвы экстрапенисов... и она там чёт с пеной у рта болеет за чувака какого-то..
блин, ну отвернись и или мимо. Но мне стало интересно, спрашиваю, че за чувак, че за восхищение ?
А там, оказывается 21 сезон и парень этот пипец крутой и офигеть на что способен. И тд...

Девке 30 лет. Г-на в жизни хапнула не меньше моего, разница в том, что у неё детей нет пока, а так тоже не фонтан жизнь.

и я вроде как умываю руки (и ноги) грю, ну ок че, понятно. А она с пеной у рта доказывает мне его способности и тд. Хз. Может и мне стоит поверить в эту шляпу... может жить так легче ?

Не буду выпендриваться - был и у меня период веры в это шоу. Давно. Уже не помню, что заставило меня усомниться в этом цирке.

но вот когда взрослые разведённые бабы мне советы раздают как жить, и думаешь, девка то повидала много чего, стоит прислушаться.
А потом выясняется, что она свято верит в битвы экстрасенсов.

ну и как дальше жить ?
И вообще, как живут люди вокруг нас ?
и что у них в голове ?
Расстроилась
 
Сегодня был не самый лучший день. Мама купила билет на 10 января. Уезжает. Муж купил детям нарядные рубашки и брюки на утренник. Мои красавчики скучают.

На семейном совете было принято решение ещё не привозить детей мне. Ждут отрицательного результата теста. У меня ощущение, что меня все бросили как прокаженную. Ночью писал и звонил Зуко. Я не слышала - спала. Утром ответила, на что получила пару коротких предложений с кучей ошибок. Бухой наверное.

Новый год на носу. Настроения нет.

такое паршивое состояние было последний раз 5 лет назад в Новый год перед разводом. По телеку шли семейные рекламы майонезов, кока-колы, где вся семья вместе и празднуют. А я сидела и рыдала.

Помню, тогда 1 января мне позвонил бывший парень, мы встречались в универе с ним, был жутко влюблён. Он тогда поздравил меня, маму, услышал мои сопли в трубке и сказал - собирайся, я приеду через 2 часа. Сам договорился с моей мамой, чтобы она посидела с ребятами. Приехал и забрал меня. Мы в тот день и ночь гоняли гулять, катались на набережной с ватрушек, ели пиццу, ходили в кино. Мне казалось - его появление настоящее новогоднее чудо.
Хорошо, что сейчас у меня не работает телевизор и я не увижу этих слащавых семейных реклам.
 
Сегодня был не самый лучший день. Мама купила билет на 10 января. Уезжает. Муж купил детям нарядные рубашки и брюки на утренник. Мои красавчики скучают.

На семейном совете было принято решение ещё не привозить детей мне. Ждут отрицательного результата теста. У меня ощущение, что меня все бросили как прокаженную. Ночью писал и звонил Зуко. Я не слышала - спала. Утром ответила, на что получила пару коротких предложений с кучей ошибок. Бухой наверное.

Новый год на носу. Настроения нет.

такое паршивое состояние было последний раз 5 лет назад в Новый год перед разводом. По телеку шли семейные рекламы майонезов, кока-колы, где вся семья вместе и празднуют. А я сидела и рыдала.

Помню, тогда 1 января мне позвонил бывший парень, мы встречались в универе с ним, был жутко влюблён. Он тогда поздравил меня, маму, услышал мои сопли в трубке и сказал - собирайся, я приеду через 2 часа. Сам договорился с моей мамой, чтобы она посидела с ребятами. Приехал и забрал меня. Мы в тот день и ночь гоняли гулять, катались на набережной с ватрушек, ели пиццу, ходили в кино. Мне казалось - его появление настоящее новогоднее чудо.
Хорошо, что сейчас у меня не работает телевизор и я не увижу этих слащавых семейных реклам.
Привет, та вроде не так все плохо как кажется, дети приедут после теста, это логично, Зуко пьяный, но тебя это не касается, сама трезвая со счетчиком почти 4 месяца...
 
Привет, та вроде не так все плохо как кажется, дети приедут после теста, это логично, Зуко пьяный, но тебя это не касается, сама трезвая со счетчиком почти 4 месяца...
Привет, Тём.
У меня включается какой-то режим «Мать Тереза». Я столько времени пыталась забыть этого человека и остаться знакомыми, как чур чего у него не так, так мне надо его спасать.

Но я борюсь с этим дебилизмом. Я справлюсь.

Медленно-медленно убираюсь дома. Выкинула столько всего, что даже жалею. Синдром Плюшкина.

Доя полного счастья хочу выкинуть шкаф-купе. Взять вместо него что-то поменьше.

А от книжного шкафа отговорила подруга. Говорит только пыль собирать. Книги могут лежать и на полке в обычном шкафу. Захотела - достала почитала. Чем ставить стеллаж, чтобы приходящие люди видели мои предпочтения чтива. Согласилась с ней. Тем более мои книги не образцовая библиотека.

Счётчик да 👏. На днях даже мысль посетила, что если бы не мои болячки, возможно бы уже и сорвалась. А так то болеешь, то 2 недели после лекарств бухать нельзя )
 
Привет, Тём.
У меня включается какой-то режим «Мать Тереза». Я столько времени пыталась забыть этого человека и остаться знакомыми, как чур чего у него не так, так мне надо его спасать.

Но я борюсь с этим дебилизмом. Я справлюсь.

Медленно-медленно убираюсь дома. Выкинула столько всего, что даже жалею. Синдром Плюшкина.

Доя полного счастья хочу выкинуть шкаф-купе. Взять вместо него что-то поменьше.

А от книжного шкафа отговорила подруга. Говорит только пыль собирать. Книги могут лежать и на полке в обычном шкафу. Захотела - достала почитала. Чем ставить стеллаж, чтобы приходящие люди видели мои предпочтения чтива. Согласилась с ней. Тем более мои книги не образцовая библиотека.

Счётчик да 👏. На днях даже мысль посетила, что если бы не мои болячки, возможно бы уже и сорвалась. А так то болеешь, то 2 недели после лекарств бухать нельзя )
Если что, то бухать тебе совсем нельзя и никогда. Что касается Зуко, то там ты не сможешь ни его спасти, ни себя после этого спасения, имхо
 
Знаю, что звучит банально, но займись собой. У тебя дети и они хотят видеть трезвую маму, так, что кроме трезвости тебя на первое время ничего волновать не должно, имхо
Согласна. 🙏

Спасибо. На счёт трезвой мамы напишу откровение. Не сегодня, может на днях.

Пока не могу мысли в адекватные предложения оформить.

Займусь собой. Самое время
 
Доя полного счастья хочу выкинуть шкаф-купе. Взять вместо него что-то поменьше.

А от книжного шкафа отговорила подруга. Говорит только пыль собирать. Книги могут лежать и на полке в обычном шкафу. Захотела - достала почитала. Чем ставить стеллаж, чтобы приходящие люди видели мои предпочтения чтива. Согласилась с ней. Тем более мои книги не образцовая библиотека.
Напомнило: 1459847344330459540.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу