Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня выписали. Сказали - Вали на работу и с наступающим!
А то, что кашель- долго буду дохать ещё говорят
 
Меня выписали. Сказали - Вали на работу и с наступающим!
А то, что кашель- долго буду дохать ещё говорят
Повезло тебе с врачами, ничего не скажешь. Я бы на твоем месте все-таки поискала других, надо же делать что-то.
 
Забрала малых, съездили к знакомой хозяйке салона, подстригла детей, подарили подарки мастерам, к которым хожу. Заказали пиццу и луковые кольца.

Настроение никакое. Дети радуются, а я ещё мыслями на больничном. У всех вокруг иехуууууу, все веселые и радостные. А мне чёт так пофиг. Выезжали со стоянки, сзади встала машина, прям рядом. Я еле выехала. 100500 раз руль то вправо, то влево крутила. С учетом, что я отключила эур, вообще неудобно. Короче крутила крутила, психанула. Выхожу из машины, мужик в той тачке сидит курит. Я ему так спокойно говорю «ну какого х@я то ну?»
Он тоже так спокойно - понял понял щас отьеду. Вобщем едим пиццу сидим.
 
Кто читает мою тему и знает Зуко, вероятно должны помнить и Бригадира. Кореш Зуко, который за мной 2 года ходит периодически. Так вот вчера он снова объявился, кино вино и домино.... (у него собака классная, мне нравится, а он все через трусы ) короче послушала я вчера его песни и сдала ему Зуко вместе с потрохами, фотками и его нездоровой худобой. Бригадир грит надо спасать товарища. Короче я ответила - твой товарищ, дерзай, спасай и оба на три буквы. Я не знаю че у меня получится отпустить или нет, но настроена я вроде решительно. Зае, достали короче мозгоделы
 
До нового года 2 дня. Год назад в это самое время я была в щи пьяная ... сейчас спокойно так. Спасибо за это вам, друзья :biggrin:
 
Та шучу я, я жАнатый:-D
Пффффф... после того, чо я тут пишу ты серьезно думаешь, что меня когда-то чья-то «женатость» останавливала :sarcastic:

хотя да. Раньше не останавливала. Добивалась всегда чего и кого хотела. Сейчас нет. Уважать себя стала чтоли, или выросла.
З.Ы. Короче уже почесала 🤣
 
Сейчас нет. Уважать себя стала чтоли, или выросла.
Уважаю тебя) Молодец!

Тоже не брезговала отношениями с женатыми...
Сейчас стоит табу! Потому что это нечестные отношения, а в трезвости я получила прививку от вранья))
 
Уважаю тебя) Молодец!

Тоже не брезговала отношениями с женатыми...
Сейчас стоит табу! Потому что это нечестные отношения, а в трезвости я получила прививку от вранья))
Может это попытки доказать что-то себе или другим. Не знаю. Был период, мне было «жалко» обманутых жён. Но это фигня. Это не останавливает.

Останавливает именно уважение к себе и нетерпимость к этим женатым мачо.
Бляха муха. Та я не выросла, я постарела 🤣
 
Уважаю тебя) Молодец!

Тоже не брезговала отношениями с женатыми...
Сейчас стоит табу! Потому что это нечестные отношения, а в трезвости я получила прививку от вранья))
Фиона! А че там с той девочкой странной, которая уехала там в тропики какие-то, блог вела и тд. Я потеряла её тему. Ты читаешь её и пишет ли она вообще ?
 
Фиона! А че там с той девочкой странной, которая уехала там в тропики какие-то, блог вела и тд. Я потеряла её тему. Ты читаешь её и пишет ли она вообще ?
Она пишет, не каждый день)
Она пишет совершенно непонятные мне вещи, я не в теме разных чакр и чисток)
Она не пьет и в отношениях) Хотя подобный формат отношений мне тоже не понятен, как-то всё просто...
Но не осуждаю)
Лишь удивляюсь, читая её, понимаешь, что человек она - достаточно образованный, но тогда как она может так жить. Не понятно.
Кстати наличие расстройств у себя, она не отрицает. Но и расстройства личности у неё какие-то социально приемлемые, что ли...
В общем не разобралась, прочитала - поставила пальчик и пошла дальше))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу