Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она пишет, не каждый день)
Она пишет совершенно непонятные мне вещи, я не в теме разных чакр и чисток)
Она не пьет и в отношениях) Хотя подобный формат отношений мне тоже не понятен, как-то всё просто...
Но не осуждаю)
Лишь удивляюсь, читая её, понимаешь, что человек она - достаточно образованный, но тогда как она может так жить. Не понятно.
Кстати наличие расстройств у себя, она не отрицает. Но и расстройства личности у неё какие-то социально приемлемые, что ли...
В общем не разобралась, прочитала - поставила пальчик и пошла дальше))
Леди, канеш, непростая )
 
Не слышала))
Потом опиши, что думаешь про это)

вот один из самых популярных клипов. Такие они молодцы! 🙌
А какие семейные спектакли ставят, от мала до стариков тащатся )
 
Это очень классный добрый коллектив с простыми словами, инструментами, без мата и иностранщины. Не скажу, что я фанат, но мне их творчество нравится. Год назад они у нас в городе давали спектакль, вот тогда о них и узнала от друга. А потом этот вирус. Очень жду их снова, сводить детей )
 
Она пишет, не каждый день)
Она пишет совершенно непонятные мне вещи, я не в теме разных чакр и чисток)
Она не пьет и в отношениях) Хотя подобный формат отношений мне тоже не понятен, как-то всё просто...
Но не осуждаю)
Лишь удивляюсь, читая её, понимаешь, что человек она - достаточно образованный, но тогда как она может так жить. Не понятно.
Кстати наличие расстройств у себя, она не отрицает. Но и расстройства личности у неё какие-то социально приемлемые, что ли...
В общем не разобралась, прочитала - поставила пальчик и пошла дальше))
Да ее трудно осуждать. Я читала вообще думала дневник инопланетянина. Я
Вообще не знаю, как она ещё жива. Очень рисковая
 

вот один из самых популярных клипов. Такие они молодцы! 🙌
А какие семейные спектакли ставят, от мала до стариков тащатся )
Хороший клип!
Мне понравилось, на праздниках посмотрю что-нибудь из их постановок, интересно)

Фильм "Борджиа" мне понравился, не отвратил, а американская версия мне не зашла, я попробовала посмотреть их одну серию... и выключила на 10-15минуте)
 
Хороший клип!
Мне понравилось, на праздниках посмотрю что-нибудь из их постановок, интересно)

Фильм "Борджиа" мне понравился, не отвратил, а американская версия мне не зашла, я попробовала посмотреть их одну серию... и выключила на 10-15минуте)
На сколько мне известно, в этой интерпретации Борджиа наиболее приближённо к исторической действительности.

ну че, здорово, что зашло )) мне особо никто ниче не советует - сама ищу. Хотяяяяя!!!! Вот че ! Ща напишу пост)
 
На следующий день, после того, как Зуко меня чуть не задушил во второй раз я пришла на работу, пыталась скрыть эмоции, но получалось плохо. Через полчаса я выдала допытывающимся коллегам, мол меня Зуко бросил. Чуть не убил и бросил. Это было 27или 28 марта 2019 года. И потом у меня начались панические атаки. Меня вдруг неожиданно начинало трясти, я начинала задыхаться, реветь, ой такой треш был. Слава богу, коллеги, сидящие со мной в кабинете оказались добрыми и меня жалели. То валидол, то корвалол, то домой отвезут... и вот один из них - милейшей души человек, вытащил меня гулять. Просто позвонил говорит я ща с другом за тобой заеду, погнали отвлечешься. Я отпросилась у мамы с 19 до 21 часа. Ну на 2 часа.
домой я приползла то ли в 3 то ли в 4 ....
Мы классно погуляли, я отвлеклась. И вот тот парень мне посоветовал книгу, говорит, больно на тебя смотреть, как ты плачешь и мечешься. Рассказал о своей беде и поделился, как пережил ее.
короче книга Тихона Шевкунова «Несвятые святые»
 
Сначала я слушала аудиоверсию, потом купила саму книгу. Она мне очень помогла. Без неё я бы точно уже сдохла.

Книга не о религии, но о преодолении и принятии.

кому трудно - очень советую.
 
Уже прочитала твой ответ выше
Да. Но там больше о мирской жизни. Не зомбирующая книга.

Мне первое время было очень удобно слушать аудиоверсию. Я зажигала дивеевские свечи, включала аудиоверсию и рыдала. И мне становилось легче и все уходило на второй план. Тогда ко мне переехала мама. И пока я слушала эту книгу, я не пила.
 
Забрала малых, съездили к знакомой хозяйке салона, подстригла детей, подарили подарки мастерам, к которым хожу. Заказали пиццу и луковые кольца.

Настроение никакое. Дети радуются, а я ещё мыслями на больничном. У всех вокруг иехуууууу, все веселые и радостные. А мне чёт так пофиг. Выезжали со стоянки, сзади встала машина, прям рядом. Я еле выехала. 100500 раз руль то вправо, то влево крутила. С учетом, что я отключила эур, вообще неудобно. Короче крутила крутила, психанула. Выхожу из машины, мужик в той тачке сидит курит. Я ему так спокойно говорю «ну какого х@я то ну?»
Он тоже так спокойно - понял понял щас отьеду. Вобщем едим пиццу сидим.
Вот, козел, а сам-то типо не догадывался?
 
Вот, козел, а сам-то типо не догадывался?
Походу ждал пока я ему в бампер приеду.

вышла на работу - на столе батарея подарочных бутылок алкашки от клиентов...

Скорее бы домой. Отвыкла от работы
 
Так
накидаю саммари, что называется
выздоровела-молодец
зуки и бригадиры пусть сами себя спасают и друг с другом же трахаются
с женатыми спать не западло, западло пытаться из семьи увести
книжка крутая
бутылки раздай

спасибо, все свободны
 
Так
накидаю саммари, что называется
выздоровела-молодец
зуки и бригадиры пусть сами себя спасают и друг с другом же трахаются
с женатыми спать не западло, западло пытаться из семьи увести
книжка крутая
бутылки раздай

спасибо, все свободны
Ёмко и по делу )))
@sobrio видал ?)
Флафф говорит, что с женатыми не западло :-D :-D :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу