Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подарки в виде еды забрала домой, алкогольные все составила вниз стола рабочего. Передарю другим клиентам.

Ещё один чувак подарил поездку на базу отдыха с горнолыжными спусками на 12 часов. Ни разу не ездила. Говорят круто. Сгоняю.

Ниче готовить неохото. Сварю пельмешей и порежу карпаччо из утки. Завтра че-нить намучу. Или послезавтра. Решила себя не насиловать. Детям особо банкет не нужен, мне тоже. Че мучится, чтоб потом все выкинуть. Нафиг. Спокойствие дороже
 
Вот оно понеслось «новогоднее настроение». Фотки друзей с корпоративов, фотки подарков, салатов, мяса и запасов бухла. Фу бл 🤮

А ещё вопросы че это я ниче не выкладываю, где корпоратив был (в том году у меня их было три)... а че с кем отмечаешь? А че нет фоток новогодних. Буээээээээээ.......

Вот я раньше тоже выкладывала этот шлак новогодний же, лайки и тд. У кого бар разнообразнее и дороже, кому че презентовали. Сук всю ленту засрали своими слащавыми фотками «кто кого обскачет». Или народ деградирует или я депрессую, или завидую ?? Ух ... ну ниче. Переживу. Или удалю все на недельку.
Чёт все бесит.
 
Я так отписался постепенно от процентов 40 народа )

меньше скроль ленту или в натуре удали все до конца праздников
нафиг лишние раздражители тебе
 
Я так отписался постепенно от процентов 40 народа )
Если я начну от этих отписываться мне на районе ещё хлеще кости начнут перемывать. Сегодня уже подруга звонила, рассказывала как она за меня в нашей компашке заступалась. Вот же куры, дети, работа мужики неёб@ны ходят. А им все неймется... Ещё так смешно изобразила она нашу общую знакомую местную благодетельницу «Маруся то, Маруся, совсем пропала, ни погулять ни выпить, наверное и детьми не занимается, пропащая девка»

Ой, говорю подруге, не продолжай, а то я ведь психану, приеду на район в новогоднюю ночь, всем там мартышкам пьяным выскажу, нерады будут.

не пойму, почему меня это бесит.
 
Я так отписался постепенно от процентов 40 народа )

меньше скроль ленту или в натуре удали все до конца праздников
нафиг лишние раздражители тебе
Никто потом вопросов не задавал, почему отписался?
 
Никто потом вопросов не задавал, почему отписался?
Задавали

»как к человеку у меня к тебе претнезий нет, телефоны друг-друга знаем, не тереяемся и не ссоримся, чищу ленту, контент твой неинтересен, на связи»
ну или в этом духе как-то
это честно и ставит все по местам
 
Вот когда тебе станет по...й на это- тогда ты станешь по настоящему свободна
Короче решено. Завтра поедем, послушаем че там чешут языками ... надо таки салат приготовить, размазать об рожи «переживающих».

я просто представляю, как офигеют эти дамы и господа, они же так меня поддерживали после развода, пока я синячила как проклятая... а тут рот открою...
 
Короче решено. Завтра поедем, послушаем че там чешут языками ... надо таки салат приготовить, размазать об рожи «переживающих».

я просто представляю, как офигеют эти дамы и господа, они же так меня поддерживали после развода, пока я синячила как проклятая... а тут рот открою...
А говорила, энергии нет)
 
Не нужно тебе это
не надо пытаться доказать кому-то, что ты фея, а они козлы

вот это извечное «а что люди скажут (говорят)?» кучу жизней перепортило
 
Задавали

»как к человеку у меня к тебе претнезий нет, телефоны друг-друга знаем, не тереяемся и не ссоримся, чищу ленту, контент твой неинтересен, на связи»
это честно и ставит все по местам
Очень хорошо. Блин, надо бы рискнуть. Я 2 года назад удалила всех подчастую коллег из инсты, когда мне коммерческий высказал, что я выкладываю фото в рабочее время.

я тогда интересующимся тоже сказала - кто-то капает о моей странице руководству, я не желаю разбираться кто конкретно, поэтому удалила всех. Все ровно тоже было
 
А говорила, энергии нет)
Какая тут энергия, Лиза... я такая размазня после болезни... из подъезда вкусно пахнет праздничной едой, а у меня пельмени... :sarcastic: ... даже посуду мыть не стала. Лень. Очень хочу посудомоечную машину, но не хочу пацанов приучать к безудержной лени. Пусть херачат ))) чтоб жизнь мёдом не казалась ))
 
Можно втихую просто скрыть публикации и сторис человека
тогда ты вроде не отписалась, но в ленте его нет, если сама специально на страницу не зайдешь к нему

но тогда жди вопросов от особо отбитых «че не лайкаешь?» ))
 
Какая тут энергия, Лиза... я такая размазня после болезни... из подъезда вкусно пахнет праздничной едой, а у меня пельмени... :sarcastic: ... даже посуду мыть не стала. Лень. Очень хочу посудомоечную машину, но не хочу пацанов приучать к безудержной лени. Пусть херачат ))) чтоб жизнь мёдом не казалась ))
Ради пацанов скажу, что машину нужно загружать и разгружать, а этого никто не любит, особенно разгружать. Так что все равно есть воспитательный момент)
 
Не нужно тебе это
не надо пытаться доказать кому-то, что ты фея, а они козлы

вот это извечное «а что люди скажут (говорят)?» кучу жизней перепортило
А че ? Просто удалить и все ?
Можно втихую просто скрыть публикации и сторис человека
тогда ты вроде не отписалась, но в ленте его нет, если сама специально на страницу не зайдешь к нему

но тогда жди вопросов от особо отбитых «че не лайкаешь?» ))
ну на счёт лайков в инсте это врядли. Есть собачница одна с 2 хаски, по 3 десятка сториз каждый день с собаками. Я ее скрыла. Больше бесит вк. Там тоже можно скрыть? Вроде да. Вот вк достанут точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу