Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вк не пользуюсь лет 10 точно, если не больше, поэтому тут не проконсультирую )
 
Ради пацанов скажу, что машину нужно загружать и разгружать, а этого никто не любит, особенно разгружать. Так что все равно есть воспитательный момент)
Ой вот этого и боюсь :-D
у меня такая фигня была раньше с сушилкой для белья))) постираю повешу, а снимать начинаю когда вещи нужны, и стояла у меня эта сушилка с парой шнурков и одним носком неделями)))
А че шнурки не каждый день меняешь, а носок один, второй затерялся. И пусть стоит эта сушилка))
Короче ещё себя воспитывать надо ))
Ты права, посуда там так же будет лежать, если не начну работу над собой)
 
Хммм... а у меня периодически мелькаешь вк в предложке :biggrin:).
Не знаю, что у тебя там мелькает
у меня одна страница с одним другом, делалась для одного проекта специально, тк чуваку удобно было исключительно там общаться
активности там 0

а вот классической, с фоточками, стеной, музычками и прочим нет уже давно
 
Вот можно много кого удалить. А что делать например с семейными парами. Баба дура набитая, просто тупица. А муж ее адекватный, общаемся и говорит, ой да не слушай её, суётся вечно во все щели...

Его то че удалять. Или обоих сразу, чтоб вопросов не было ?
 
Не знаю, что у тебя там мелькает
у меня одна страница с одним другом, делалась для одного проекта специально, тк чуваку удобно было исключительно там общаться
активности там 0

а вот классической, с фоточками, стеной, музычками и прочим нет уже давно
Это я знаю, ты говорил про неё, она и мелькает) а я у тебя в инсте вроде как-то появлялась, а ты у меня нет.
 
Ой вот этого и боюсь :-D
у меня такая фигня была раньше с сушилкой для белья))) постираю повешу, а снимать начинаю когда вещи нужны, и стояла у меня эта сушилка с парой шнурков и одним носком неделями)))
А че шнурки не каждый день меняешь, а носок один, второй затерялся. И пусть стоит эта сушилка))
Короче ещё себя воспитывать надо ))
Ты права, посуда там так же будет лежать, если не начну работу над собой)
Знакомо) мы проблему с разгрузкой посудомойки решили просто - начали жрать в астрономических масштабах! Поэтому приходится разгружать, чтобы новую партию засунуть. Но этот способ категорически не советую :-D
 
В общем, надо начинать избавляться не только от хлама в квартире. Новый год все таки. Нужны изменения, которые будут меня радовать. А не бесить. Тем более лента в соцсетях, старая я уже из-за этой ерунды нервничать
 
Знакомо) мы проблему с разгрузкой посудомойки решили просто - начали жрать в астрономических масштабах! Поэтому приходится разгружать, чтобы новую партию засунуть. Но этот способ категорически не советую :-D
Я и так жру как лошадь )) салатов с алкоголем не фоткаю, а себя и подавно стыдно 🙈))
 
Сейчас видела отрывок из давай поженимся. Гузеева говорит, что она алкоголичка. Не очень нравится эта тётя. Но рассуждает здраво. Особенно про детей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу