Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, мне стремно и стыдно.
я вполне пойму, если вы от меня отвернетесь. Особенно Флаффи. Предупреждал, я помню.

Расскажу по порядку. Ночью с 31 на 1 мне звонил мой друг. И позвонил сегодня. Я долго не сопротивлялась, хоть и понимала, что скоре всего выпью.
так и случилось.

Нет, я не упилась вхлам, но сути это не меняет. Я выпила 2 бокала вина, блин 2, а не один , и потом мы пошли выгуливать собаку. Я потеряла телефон, очень сожалела о содеянном. Потом взяла себя в руки, телефон нашла в сугробе. Какая же я тварь ... у меня 2 детей, а я телефон в сугробе теряю. Позор пипец.
Я уехала домой. Сейчас я дома и мне очень стремно. Стыдно.
Я понимаю, что вы отвернетесь и забьете на меня. Наверное так и надо с такими как я.

у меня была мысль даже не признаваться. Но врать тут смысла нет.

Наверное, я пока не буду сюда писать. Мне очень стыдно. Обидно за счётчик. Я такая дура, идиотка .
Сейчас лягу спать и страшно подумать, какие мысли полезут с утра в голову.

Стыдно. ребят, Флафф, Фиона. Артём. Простите. Я не человек. Чудовище
 
Ты чего?! Тут что все идеальные что ли? На то он и форум алкоголиков.
Не накручивай, а то реально в пике уйти можно. Оступилась, отряхнулась и дальше
И не с такими счетчиками слетали
 
Ты чего?! Тут что все идеальные что ли? На то он и форум алкоголиков.
Не накручивай, а то реально в пике уйти можно. Оступилась, отряхнулась и дальше
И не с такими счетчиками слетали
ИМХО, не могу. Стыдно и плохо . Ненавижу себя. Как же можно жить будучи такой дрьянью.
 
Самое поганое, что я готова встать и в магаз сходить. Это ужас. Что у меня в котелке ? Овсянка или перловка. Где мой мозг. Чаю заварила . Самое главное остаться дома и все
 
Самое поганое, что я готова встать и в магаз сходить. Это ужас. Что у меня в котелке ? Овсянка или перловка. Где мой мозг. Чаю заварила . Самое главное остаться дома и все
Да. Здесь главное тормознуть сейчас. Тогда это и будет победой. И гораздо более важной, чем обычные трезвые дни.
Держись на зубах.
 
Да. Здесь главное тормознуть сейчас. Тогда это и будет победой. И гораздо более важной, чем обычные трезвые дни.
Держись на зубах.
Я спать пойду. Может пронесёт . Я не хочу пить. Спасибо 🙏 напишу завтра
 
Вряд ли кто отвернется от тебя, сами алкоголики и нет у нас 100% гарантии, что сами не слетим.

Обнулилась. Что призналась - молодец, но только не для нас. Для себя важно быть честной!

Не ищи оправданий для своего поступка, а также не истязай себя им. Это бессмысленно.

Есть смысл - хорошо подумать о том, что ты упустила,
почему ты выбрала "выпить", а не "остаться трезвой".
На каком моменте ты дала себе слабину и забыла систематически загружаться профильной тематикой?
...
Одной фразой - тебе самой надо проработать свой поступок, во избежания повторения его сценария.

Выше нос))
 
Хорошо, что обошлось малой кровью. Не грызи себя, это же опыт.
 
Ни о чем сегодня думать не получается, кроме самоедства. Летом закодировался мой давний знакомый, он знает о моих проблемах с алкоголем. Закодировался он второй раз. Сказал первый раз когда не пил год - был самым лучшим. Позвонила ему , рассказала, отругал. Сказал знала же куда едешь и зачем. Че плакаться теперь.

Осознанный выбор и больше ничего. И не позвонила никому и не написала сюда.

Состояние выжатого лимона. Дети приехали. Продолжаем Лего собирать.
 
Осознанный выбор и больше ничего. И не позвонила никому и не написала сюда.
Тебе хотя бы понравилось?

Не просто так спрашиваю.
Не удивляйся.
Иногда в голову приходят шальные мысли, типа "а что если...", "всего один раз.."
Мысли остаются мыслями, без действий, а вопросы есть))
 
Тебе хотя бы понравилось?

Не просто так спрашиваю.
Не удивляйся.
Иногда в голову приходят шальные мысли, типа "а что если...", "всего один раз.."
Мысли остаются мыслями, без действий, а вопросы есть))
К сожалению, понравилось.
 
Тебе хотя бы понравилось?

Не просто так спрашиваю.
Не удивляйся.
Иногда в голову приходят шальные мысли, типа "а что если...", "всего один раз.."
Мысли остаются мыслями, без действий, а вопросы есть))
Я не могу сказать, что кайфанула там или ещё чего. Но ощущение было облегчения.

Пипец я животное. Это словно не со мной было все.
 
К сожалению, понравилось.
Спасибо)

Значит всё правильно делаю, пусть мысли остаются мыслями))
Я не смогу тормознуться, к сожалению... если понравится..

Я не могу сказать, что кайфанула там или ещё чего. Но ощущение было облегчения.
Да просто пружина была сжата до предела, а с вином - выпрямилась, вот отсюда и облегчение)
Не научилась ещё по другому решать какие либо жизненные моменты, пошла по старинке.
 
Спасибо)

Значит всё правильно делаю, пусть мысли остаются мыслями))
Я не смогу тормознуться, к сожалению... если понравится..


Да просто пружина была сжата до предела, а с вином - выпрямилась, вот отсюда и облегчение)
Не научилась ещё по другому решать какие либо жизненные моменты, пошла по старинке.
Возможно. Это очень плохо
 
Я не могу сказать, что кайфанула там или ещё чего. Но ощущение было облегчения.

Пипец я животное. Это словно не со мной было все.
Что сказать? Знакомый твой прав, ты сама знала куда едешь и зачем, твое осознанное решение было. И сюда ты не написала тоже осознано. Так что делай выводы. Приоритеты у тебя отношения и развлечения, а не трезвость. Все имхо конечно. Но осуждения никакого нет, только грустно как-то
 
Возможно. Это очень плохо
Это не плохо и не хорошо, я так считаю.
Ещё одна ступень в выздоровлении.

Напишу банальщину, но тем не менее - выполняй работу над ошибками, лучше письменно, чтоб перечитать смогла)
 
Что сказать? Знакомый твой прав, ты сама знала куда едешь и зачем, твое осознанное решение было. И сюда ты не написала тоже осознано. Так что делай выводы. Приоритеты у тебя отношения и развлечения, а не трезвость. Все имхо конечно. Но осуждения никакого нет, только грустно как-то
Стыдно перед самой собой, перед вами. Да, наверное я просто дрянь и приоритеты мои, ты прав, гулянки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу