Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все время с детьми провожу в эти дни. Сегодня ужин приготовила праздничный. Сидим кушаем, смотрим Следствие ведут колобки
Хорошее времяпровождение))

Вот здесь черпай силы, в этом моменте, в объятиях детей, в ощущении их тепла, запахе детства :IN LOVE:
 
Хорошее времяпровождение))

Вот здесь черпай силы, в этом моменте, в объятиях детей, в ощущении их тепла, запахе детства :IN LOVE:
Да стараюсь. Своё вспоминаю детство. Росла на этом мультике.
скоро спать.
 
С наступающим Рождеством!

У тебя как процесс отказа от никотина идет? Все забываю спросить)
Не курю. Тянет иногда. После отказа прекратились сильные головные боли в затылке. Побаливает иногда, но не так как раньше.

В целом довольна. И дома и от одежды и в машине запах изменился ) :OK:
 
Не курю. Тянет иногда. После отказа прекратились сильные головные боли в затылке. Побаливает иногда, но не так как раньше.

В целом довольна. И дома и от одежды и в машине запах изменился ) :OK:
Ещё жди улучшения обоняния.
Правда есть минус, плохие запахи чувствовать будешь лучше тоже)
 
Как дела с короной? Выздоравливаешь ?
Да. Выздоровела. Все в порядке, Спасибо. Есть, конечно, осложнения, но к терапевту ещё не попала с праздниками. А может это и не осложнения. Хз. После 11 буду обследоваться
 
Опять сама все знаешь и во всем сама разберешься?
 
Детей муж сегодня забрал, я весь день киношки смотрю про разведку.

пишу дневник. Только не ржать.

пытаюсь отпустить что меня тревожит.
Гости, у которых выпила, сегодня звали на ужин. Я сказала дома останусь.

завтра уезжает мама. Бывший муж поедет провожать бывшую тещу.

вчера опять скандал был с родней, сижу под одеялом и понимаю, почему мы живем все отдельно.

отец сказал, мол твоё счастье, что так судьба сложилась и тебе повезло на эту квартиру заработать, жила бы со мной до сих пор !

Я ему ответила, мол похер, свалила бы замуж за кого угодно и съехала бы из этого твоего ада. Ну а потом в соцсетях торчала и кинчики смотрела. Готовила кушать.
 
Ага
пока не пнешь-не появишься
Настроение говно, Флафф. Читай выше.

я же говорила, что по чужим темам не лазию особо.

а мне не приходит на почту письмо, что мне кто-то написал, я и лежу, поем, посплю, попу почешу, перевернусь на другой бок, опять посплю.

Овосч короче
 
Ага
пока не пнешь-не появишься
Я написала список всех нехороших качеств Зуко и шиномонтажника. Стою машину чищу - шиномонтажник рукой машет - открылся же в соседнем доме, Зуко пишет стихи. Как сговорились.

стараюсь придерживаться списка их негатива.
Выпить не тянет, но тянет покурить.

вот как начала дневник вчера писать, прям чувствую, щас бы закурить сигу и ..., но сиг нет. На улицу лень. Есть стики. Но от гло (электронная хрень типа айкос) зарядка сдохла. Поэтому пишу дневник и не курю, а ем.
Вот сегодня лапша в коробочке. Ем вилкой, тк не умею палочками. По телеку нестрашный ужастик
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    83.7 KB · Просмотры: 41
  • image.jpg
    image.jpg
    83.8 KB · Просмотры: 41
@Фiона , вижу твои лайки, дорогая 😍.

извини, что не читаю тебя ( точне очень редко) прост в голове каша «дружба».
Но мне приятно, что ты ко мне заходишь 🌸
 
@Фiона , вижу твои лайки, дорогая 😍.

извини, что не читаю тебя ( точне очень редко) прост в голове каша «дружба».
Но мне приятно, что ты ко мне заходишь 🌸
Иногда лайк - это не значит, что нравится, это значит что уделила внимание и мысленно с тобой))

Береги себя, восстанавливайся)
У тебя период отката, так называемого)
Сейчас наберешься сил и кааак попрёшь вперёд)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу