Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не плохо и не хорошо, я так считаю.
Ещё одна ступень в выздоровлении.

Напишу банальщину, но тем не менее - выполняй работу над ошибками, лучше письменно, чтоб перечитать смогла)
Спасибо
 
Стыдно перед самой собой, перед вами. Да, наверное я просто дрянь и приоритеты мои, ты прав, гулянки.
Перед нами то что? Мы тут не ангелы, скажем прямо, а с приоритетами надо работать. У меня, когда накатыаают такие мысли, зовут в гости, в баню, на шашлыки... первая мысль, круто, отдохнуть можно, потом себя останавливаю одной фразой " свою цестерну я уже выпил, хватит"
 
Это что за ... (у меня слов нет, как определить этого человека) такое подарил ?!
Там 2 кольца. На одном написано дрянь такая, на другом форева лав. Это мои давнишние друзья. Говорят хоть и дрянь, но мы тебя форева ❤️.
не думаю, что со злым умыслом они это сделали.
 
Хотя фиг знает. Может и со злым. Вообще у них магазин ювелирный был, с ковидом закрыли пока. Может просто сделали подарок из того, что есть в ассортименте, чтобы не тратиться. Но попали в точку
 
Там 2 кольца. На одном написано дрянь такая, на другом форева лав. Это мои давнишние друзья. Говорят хоть и дрянь, но мы тебя форева ❤️.
не думаю, что со злым умыслом они это сделали.
У всех конечно разное чувство юмора...

У меня видно с ним не очень.
 
У всех конечно разное чувство юмора...

У меня видно с ним не очень.
Чувство юмора вещь такая тонкая. Для одного юмор, для другого оскорбление. Но подарок был красиво оформлен в их фирменную упаковку. Ценник одного кольца 5500, а их было 2. Не думаю, что хотели обидеть, даря такой дорогой подарок. Да пофиг. Не до подарков мне
 
Ты очень сильно загоняешься. Даже неожиданно сильно. Вроде комплексом отличницы не страдаешь.
И выводы в отношении себя такие жесткие. Неоправданно глобальные.
Из-за 2 бокалов?
Если ты, будучи алкоголиком, смогла после них стопарнуться (стопарнулась же?), это уже огромное достижение. Я бы, к примеру, не смогла.
 
Ты очень сильно загоняешься. Даже неожиданно сильно. Вроде комплексом отличницы не страдаешь.
И выводы в отношении себя такие жесткие. Неоправданно глобальные.
Из-за 2 бокалов?
Если ты, будучи алкоголиком, смогла после них стопарнуться (стопарнулась же?), это уже огромное достижение. Я бы, к примеру, не смогла.
Тоже не смогла бы.
Примерила ситуацию на себя, с вот этим: "а что если..."
И четко поняла, что тоже остановилась бы, но только после фестиваля/карнавала/что там ещё...
Выжгла бы все вокруг себя, разрушила бы фундамент.

Короче, - НЕТ!

Люблю свою нынешнюю любимую жизнь)) :IN LOVE:
 
Если ты решила действовать по принципу «сгорел сарай-гори и хата» и продолжила, то это не лучший выход из ситуации
вылазь из норы
 
Ты очень сильно загоняешься. Даже неожиданно сильно. Вроде комплексом отличницы не страдаешь.
И выводы в отношении себя такие жесткие. Неоправданно глобальные.
Из-за 2 бокалов?
Если ты, будучи алкоголиком, смогла после них стопарнуться (стопарнулась же?), это уже огромное достижение. Я бы, к примеру, не смогла.
Сильно стопорнула потеря телефона. Вообще мысли в голове на момент пребывания в гостях. Не хочу даже рассказывать, стремно. И хозяева себя вели не фонтан и я, делала вид, что все в порядке. Фу короче
 
Все время с детьми провожу в эти дни. Сегодня ужин приготовила праздничный. Сидим кушаем, смотрим Следствие ведут колобки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу