Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На заправку заехали перед вокзалом. Думаю на 1к заправлюсь. Мама даёт мне ещё 500, мол на бензин. Ок, благодарю 🙏. Заправляюсь на 1500, сзади подъезжает Фольксваген тигуан, сидит парень за рулем и девчонка рядом. Парень весь нервничает, ну я сходила заплатила за бенз, в машину тока села, не успела ключ в замок вставить, этот Фольксваген мне сигналит мол давай быстрее. Че на меня нашло, не знаю. Я взяла и включила аварийку. Спокойно пристёгиваюсь, хотя обычно этого не делаю. Включаю музыку. Понимаю, что этот фрукт сзади бесится. Смотрю в левое зеркало, он там сидит орет руками машет... ну и я показала ему средний палец.
Вообще, я никогда так не делаю, я за уважение на дороге даже если кто-то очень бесит. Что сегодня случилось хз.
Прям как дура малолетняя поступила.
Выключаю аварийку, начинаю выезжать. Выезд с заправки широкий, слева от меня стоит ещё тачка, пропускает машины, чтобы налево завернуть. А мне направо. И вот я вижу, что этот сигналящий сзади чувак вылетает слева. Может догнать хотел палец мне сломать, может напугать, ну короче он так резко выезжает, его немного заносит в каше снега и приезжает в бампер, стоящей слева машины. Упс бляха муха. Муж бывший ржёт, мама в шоке, я повернула и поехала дальше. Вот и теперь мне стремно так
 
Ничего плохого не вижу
сам себе злобный буратино
спокойней надо быть
Может торопился сильно. Ну вообще больше всего жалко мужика, который налево поворачивал. Он вообще не при чем, бедняга. Просто на этом участке на километр 4 заправки и на этой 8 колонок, и были свободные почти все, че сигналить то, человек в машину тока сел. Но если бы не мой палец, не было бы такого гемора людям.
 
Да ладно, выпендрилась слегка)
Что уж из себя святую делать.

По любому он вел себя, как индюк напущенный!
Я не понимаю просто людей, которые сигналят на заправке. Заправился чел и поехал, мне обычно секунд 30 надо чтобы уехать. Тут просто да, решила выпендриться.
 
Я не понимаю просто людей, которые сигналят на заправке. Заправился чел и поехал, мне обычно секунд 30 надо чтобы уехать. Тут просто да, решила выпендриться.
Все норм,имхо. Значит должно было так случится, если бы нарвался на мужика, может бампером не отделался, будет умнее зато
 
Я не понимаю просто людей, которые сигналят на заправке. Заправился чел и поехал, мне обычно секунд 30 надо чтобы уехать. Тут просто да, решила выпендриться.
Забей)
Я б тоже так сделала, про палец не знаю, а вот замедлилась бы точно!
 
А ещё у меня руководитель заболел, позвонил сказал ты за старшую завтра и на весь период больничного.
Вот попадос. У меня столько работы недоделанной с декабря, тк сама болела, ещё это. Ну ниче, будем справляться как-то
 
Все норм,имхо. Значит должно было так случится, если бы нарвался на мужика, может бампером не отделался, будет умнее зато
Я тоже думаю, все происходит как должно быть. Была бы не я, так может и не сигналил бы. А я вообще не планировала маму везти. Муж сказал я сам тещу провожу. Мама только попросила мясо забрать. Я вышла из дома в пижаме (есть у меня пижама такая в виде коровы) ну вы видели вроде, когда балкон показывала. Думаю доеду быстро и домой. А вышла, машина вся в снегу, и вот я так и осталась, пижама коровья, ушки на голове торчат, на ногах валенки. Не макияжа, нифига. Фрося такая Бурлакова, факи показывает мажорам 😬. Хотя смотрелось довольно мило и забавно, муж поржал )
 
А ещё я закурила сегодня опять. Такой кайф. Вот прям закурила сигарету и решила ещё покурить.
 
Не должна была ставить такой смайл)
Но я представила все, и прям поняла тебя...
Тоже любила курить)
У меня подруга есть, она курит с 14 лет. И раньше, лет 10 назад, когда я говорила ей, мол давай курить бросим. Она отвечала, я лучше пить брошу, а курить нет. Я люблю процесс!
Пить она, кстати, бросила. А курить нифига. Пробовала айкос, сказала фуфло, я хочу табак. (Курит табак, сама скручивает сигареты)
 
У меня подруга есть, она курит с 14 лет. И раньше, лет 10 назад, когда я говорила ей, мол давай курить бросим. Она отвечала, я лучше пить брошу, а курить нет. Я люблю процесс!
Пить она, кстати, бросила. А курить нифига. Пробовала айкос, сказала фуфло, я хочу табак. (Курит табак, сама скручивает сигареты)
Я чуть не закурила недавно...

Нет у меня негатива к никотину.

Сейчас не закурю, потому что жаль счётчик и многое что нравится, что стало лучше без никотина: кожа, зубы, обоняние...
И ещё тормозит какой-то страх, что если на стрессе закурю, то значит и выпить потом легко смогу.

Поэтому, нет.
Но ностальгия присутствует))
 
Я чуть не закурила недавно...

Нет у меня негатива к никотину.

Сейчас не закурю, потому что жаль счётчик и многое что нравится, что стало лучше без никотина: кожа, зубы, обоняние...
И ещё тормозит какой-то страх, что если на стрессе закурю, то значит и выпить потом легко смогу.

Поэтому, нет.
Но ностальгия присутствует))
Выход там же
Помогай бросающим курить.
Кажется, на нд есть темы про курение. Заходи раз в день, мотивашку оставляй, будет тебе счастье.
 
Последнее редактирование:
Выход там же
Помогай бросающим курить.
Кажется, на год есть темы про курение. Заходи раз в день, мотивашку оставляй, будет тебе счастье.
Кстати да)) Я совсем забыла про тот раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу