Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сюда тоже после первой и СБ единственной ПА пришел, так что это не показатель никакой, и ребенок у меня есть, для меня это тоже стопор к алко, так что думаю есть рациональное зерно в этом
Я поняла. Попробую исправиться
 
В которую плюнули😆 у меня так ребёнок на первом месте,поэтому так и написала,странная реакция...
Никто никуда не плевал. У меня когда дети были на первом месте, мне не мешало это пить. И раз уж ты здесь, то наличие ребёнка тебе тоже не мешает. Так че спорить то
 
У вас с юмором просто туго видимо
Да не. Нормально с юмором. Я только не поняла, где в твоём посыле юмор был? Сочувствие, пожелания выздоровления. А юмор ?
 
Не обращай внимания, мы алки у всех нервы расшатаны:obnim2:

Да не. Нормально с юмором. Я только не поняла, где в твоём посыле юмор был? Сочувствие, пожелания выздоровления. А юмор ?
Мы с вами друг друга не поймём, я позитив.
 
Это сарказм был
И что за Совет Марафона ? Скинь ссыль на марафон, пожалуйста.
До 2 должны уснуть. Если я до 2 не усну, то мне и ложиться нет смысла - не встану потом ))
 
И что за Совет Марафона ? Скинь ссыль на марафон, пожалуйста.
До 2 должны уснуть. Если я до 2 не усну, то мне и ложиться нет смысла - не встану потом ))
Тема '#4_Гранд Холл замка Хогвартс' https://notdrink.ru/threads/4_grand-xoll-zamka-xogvarts.41515/
Он уже скоро заканчивается, но будет новый , я в 3-ем уже подряд, общение, отчеты конкурсы и прочее
 
Ну я предложила дружить знакомиться, ты заднюю включила. Такой себе, знаешь, позитив ) пока 👋
Я как раз не против, просто обычно начинают с друго общение, тут даже не знаешь,что дальше и написать то🤔 тема есть,но я не знаю,как тут пользоваться,название нужно отправить или как, там написано, и тут я подумала , а не мого ли . Типо того что то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу