Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ездила сегодня посмотреть вживую понравившийся диван. Надоело спать на полу, чувствую себя бомжом. Увидела и поняла, что не хочу диван, а хочу кровать. Большую с крутым матрасом, с красивым постельным бельём, чтобы ложишься иииии кайфуешь. Проблема в том, что у детей занята спальня, а я как бы обитаю в гостиной. И хочется и колется. Займёт много места, не сложишь её, но кайф от того, как я сегодня потестила кровати, а спать опять на полу.
По бюджету вот такая вполне мне подошла и по размеру. Сломала сегодня всю голову, что брать. Дома бываю редко, то работа, то ещё чего. Вот хочется сон чтобы приносил радость A7CFD412-DDAE-4E19-AF86-41E506419C67.jpeg
 
Ездила сегодня посмотреть вживую понравившийся диван. Надоело спать на полу, чувствую себя бомжом. Увидела и поняла, что не хочу диван, а хочу кровать. Большую с крутым матрасом, с красивым постельным бельём, чтобы ложишься иииии кайфуешь. Проблема в том, что у детей занята спальня, а я как бы обитаю в гостиной. И хочется и колется. Займёт много места, не сложишь её, но кайф от того, как я сегодня потестила кровати, а спать опять на полу.
По бюджету вот такая вполне мне подошла и по размеру. Сломала сегодня всю голову, что брать. Дома бываю редко, то работа, то ещё чего. Вот хочется сон чтобы приносил радость Посмотреть вложение 310381
Всю жизнь на диванах из-за экономии места, 2 года на кровати и другого не хочу теперь
 
Ездила сегодня посмотреть вживую понравившийся диван. Надоело спать на полу, чувствую себя бомжом. Увидела и поняла, что не хочу диван, а хочу кровать. Большую с крутым матрасом, с красивым постельным бельём, чтобы ложишься иииии кайфуешь. Проблема в том, что у детей занята спальня, а я как бы обитаю в гостиной. И хочется и колется. Займёт много места, не сложишь её, но кайф от того, как я сегодня потестила кровати, а спать опять на полу.
По бюджету вот такая вполне мне подошла и по размеру. Сломала сегодня всю голову, что брать. Дома бываю редко, то работа, то ещё чего. Вот хочется сон чтобы приносил радость Посмотреть вложение 310381

Добрый вечер!

покупай и не думай! Себя нужно радовать и баловать! Ты заслужила. Если в гостиной часто принимаешь гостей, сделай зонирование потом)
 
Бери кровать и не сомневайся
сон должен быть сном, тем более если условия позволяют
а не валетом на диване, дети на раскладушке и свекровь на уголке на кухне
 
А ещё уроки
Всю жизнь на диванах из-за экономии места, 2 года на кровати и другого не хочу теперь
вот мне тоже знакомые, кто в курсе ремонта местом тыкают, а че мне то место, я дома то не бываю :PARDON:
 
Добрый вечер!

покупай и не думай! Себя нужно радовать и баловать! Ты заслужила. Если в гостиной часто принимаешь гостей, сделай зонирование потом)
Спасибо. Да гостей то с рождением детей не бывает. Подруги побухать - сидели на кухне, а сейчас и их нах@р послала
 
Бери кровать и не сомневайся
сон должен быть сном, тем более если условия позволяют
а не валетом на диване, дети на раскладушке и свекровь на уголке на кухне
Решено 🙌
 
Спасибо. Да гостей то с рождением детей не бывает. Подруги побухать - сидели на кухне, а сейчас и их нах@р послала
Тем более)

я в принципе гостей не люблю, хоть бухариков, хоть трезвых. Поэтому у нас в двушке спальня и детская. Гостевое спальное место в детской диван)) он исключительно для родни)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу