Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напишу чтоли сюда анекдот ... может кому зайдёт, хотя тоже старый. Читать с чувством )
 

Вложения

  • D4C3DED0-25C8-44AC-A047-5FB4F0E7D334.jpeg
    D4C3DED0-25C8-44AC-A047-5FB4F0E7D334.jpeg
    191.7 KB · Просмотры: 31
Весной с друзьями промышляли помощью пенсионерам и инвалидам, учавствовала нечасто, тк по роду деятельности - удаленка не канала. Сейчас написал друг, что в выходные едут в область, помогать семье, оказавшейся в бедственном положении (погорельцы). Завтра пятница - святой алкодень, будем перебирать вещи и обувь, кое-какую мебель мелкую (мне с ремонтом все равно выкидывать), в субботу с утра повезём. Очень надеюсь поправить карму.
Хотя, как там пела Шапокляк, хорошими делами прославиться нельзя ?
Пропустила ритуал с ванной и печеньками. Небо над Берлином тоже мимо прошло. Дети спят, за окном ледяной дождь. Тоска.
 
А ещё этот раздел новый вовремя появился. Сегодня спросили сколько я трачу в месяц на сигареты (ребята, кто тачку делает). Посчитала - 4-4,5 тыс в месяц. Ох@ть..
говорят , бросай курить и бери машину новую, в кредит.
и этот раздел прям в тему.
Но я чёт боюсь пока. Может ещё стоит подождать. Слишком шатко да валко все в жизни сейчас. Очкую. Чур чего сейчас - закуриваю. А курить бросать-забухаю?
Надо ещё поразмышлять
 
Сегодня детей пригласили в гости, отвезла. Мне сказали родители мальчика, кто пригласил - езжай делай свои дела, заберёшь в 9 вечера. Ок, отлично.
поехала к подруге (нет).
меня звали в гости 2 месяца она с мужем, в итоге мне были не рады, что я не пью и мне через 2 часа ехать за малыми ... начались разводы, мол выпей, поедешь на такси, пусть дедушка (мой папа) детей заберёт, отвези бывшему мужу. Короче ррррррр :twisted: я была зла...
Дальше хуже. Я уже слышала через третьи руки, что эта «подруга» про меня высказывается, но решила, что преувеличивают злые языки... ан нет.
Сегодня я в полной мере выслушала, какая я.....
Мол мне тяжело одной детей воспитывать, меня никуда не вытянешь, я вечно с детьми, ничегошеньки у меня интересного. А как она ни заглянет в мои соцсети, то я на игре, то на днюхе в крутом коттедже, то на хоккее, то концерт, то на боях мма, то ещё чего.., а сама вся бедная и несчастная типа.

Фу как мерзко стало.

Женщина, выкладывающая вк свои пошаговые рецепты супа и самодельные ногти зелёного цвета, осуждает меня, что я раз в месяц куда-то выбираюсь и считает мои деньги, будучи в крепком браке за моим приятелем. Дети, тачка, 3 квартиры, в 2 из которых делают ремонт, секции, садик, школа, муж бляха муха наконец неё@@ный !
Откуда у неё время наизусть выучить мои записи и фотки, и перечислить их в хронологическом порядке !? Что бл за злые завистливые люди?

Оказывается, все, что я ни делаю, обсуждается в нашем кругу друзей и знакомых, и все меня осуждают, что я вот такая срань.

Я говорю, ты зачем меня позвала ? Хотела выведать, что у меня и как, что я буду жаловаться на жизнь, а ты меня учить ? Или что я буду с тобой бухать сидеть и по синей лавочке выложу тебе свои секреты, чтобы потом мне ты же за спиной кости перемывала ? Вот мол, приезжала, посидели - рассказала что да как, а я вот ей сказала ... это так выглядит дружба ?

Немая сцена. «Подруга» смотрит округлившимися глазами, муж ее сзади хлопает и ржёт. Я встала и поехала за детьми. Вот же мне кости перемоют на выходных.
круг общения начал сужаться
 
А какого хера ты тусовая такая? ))
разбитная мамашка ))

а могла бы тоже борщи выкладывать
 
А какого хера ты тусовая такая? ))
разбитная мамашка ))

а могла бы тоже борщи выкладывать
Да потому что я всегда была такой) был период синева, безденежье, вечные проблемы в личной жизни. Я ей доверяла, многим делилась. Она меня вечно уму разуму учила.
Сегодня я спросила, ты недостаточно натешила своё самолюбие за мой счёт ? Мало?
теперь тебя бесит, что у меня все относительно средне и я не выгляжу говном на фоне твоей образцовой семьи?

Да мало ли куда я таскаюсь, я любитель развлекалова. Кого это волнует то и почему? Жесть короче. И походу, это только начало
 
А какого хера ты тусовая такая? ))
разбитная мамашка ))

а могла бы тоже борщи выкладывать
Выложу лучше вяленые томаты с базиликом, моцареллу и безалкогольный глинтвейн, раз уж я такая блин звезда там, хочу нотку изысканности к своему «портрету» )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу