Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно просто выложить х... на проблему, которой в принципе нет )
Флаф, понимаешь, компания большая, сложившаяся за 15 лет, ложить на всех не хочу, в том числе на ее мужа, он всегда на моей стороне, всегда говорит Махыч, вот ты баба молодец 👍, второй такой нет! Помогает всегда (почти). Много хороших ребят и девчонок, но есть и змеи. Я от неё не очень ожидала, честно.
Я уже как-то рассказывала как похудела с 96 до 59-60 за полгода. Так вот это было 3 года назад, ей до сих пор наша совместная фотка покоя не даёт.
В личку скину - зацени.

З.Ы. Червяка так и не дождалась 🤣
 
Ну зависть-дело такое
что мужская, что женская )

я не предлагаю бросать компанию, просто ограничб с ней контакты
личные вообще на 0, в тусе привет-привет и все
 
Короче нормально все будет. Не сбиваться с курса - это главное.
Спокойствие, любовь, прощение, принятие
 
@Асагао привет. Часто вижу, что читаешь мою тему, ты хоть ЭМ или ЖО ?). Твоих сообщений нигде не видела никогда
 
ты думаешь, тебе ответит чувак, у которого с 18го года 0 сообщений?

это повелитель ниндзь просто
вряд ли дождешься..
 
Возможно
муж, дети, машина, дача, 3 квартиры
мониторит обстановку, чтобы в курсе быть чокак у народа
 
Наелась печенья, конфет и пирожок с капустой, вкусный чай, позлила врагов, уложила детей. Без традиционной ванны, уже сил нет, устала.
2 дня отдыха, дети... завтра, кажется, день бухгалтера, надо навестить маму, ее профпраздник.
Всем сладких снов и бодрого утра ) 🙌
 
Флаф, понимаешь, компания большая, сложившаяся за 15 лет, ложить на всех не хочу, в том числе на ее мужа, он всегда на моей стороне, всегда говорит Махыч, вот ты баба молодец 👍, второй такой нет! Помогает всегда (почти). Много хороших ребят и девчонок, но есть и змеи. Я от неё не очень ожидала, честно.
Я уже как-то рассказывала как похудела с 96 до 59-60 за полгода. Так вот это было 3 года назад, ей до сих пор наша совместная фотка покоя не даёт.
В личку скину - зацени.

З.Ы. Червяка так и не дождалась 🤣
:finger:
 
Сегодня день бухгалтера, едем поздравлять маму, заказали пиццу, сейчас купим цветы и потом гулять. Погода сегодня огонь 🔥 солнце !
 
У меня ноготь застрял в замочной скважине, а я не заметила, дверь открывала, и выдрала его к хе&рам до самого мяса,.... кровища , ор, все по классике...
Дети культурно поздравляли бабушку, а я некультурно ((
 
У меня ноготь застрял в замочной скважине, а я не заметила, дверь открывала, и выдрала его к хе&рам до самого мяса,.... кровища , ор, все по классике...
Дети культурно поздравляли бабушку, а я некультурно ((
Бытовой травматизм
бывает

маникюр-10% скидка теперь
пока не отрастет новый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу