Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
memecandy-kbWWKkOuFy9vZTJ37u
D43EEAAE-D0D7-4F0B-B551-F5F1E8E0CD81.gif
 
История эта уходит в далёкий 2005 год, когда Ваша покорная слуга ещё не была пропитой алкашкой и крутила хвостом направо и налево...
Как-то она решила навестить свою малую родину и там .... ту би континиед....
 
Последнее редактирование:
И там она имела честь познакомиться с человеком из серии «сын маминой подруги».
Город небольшой, было скучно, парнишка ухаживал, но как я тогда решила, он ничего не сможет мне дать, я ж теперь живу в большом городе и ни при каких обстоятельствах возвращаться не собиралась. Как бы не нахваливали мне кандидата, я была непреклонна. Уехала. Общение продолжалось дружеское, не более. Я периодически гоняла туда. Парень этот обзавелся хорошей квартирой, крутой тачкой, открыл хороший бизнес. Но я не могла там остаться. Ну во-первых, вы уже знаете, что я человек чувств, во вторых, жизнь там для меня была окончена. Я в какой-то момент ему сказала, мол хочешь - погнали со мной. Он отказался. Там у него все, а в большом городе начинать с нуля... ну и Ладно. Прошло несколько лет, я узнала, что парня этого посадили. Срок дали большой.
 
Вобщем я не имела с ним никакой связи 4 года, кроме приветов, которые передавала его мама. Потом так произошло, что все его близкие умерли один за другим. Он остался один. Я знала только область, где он отбывает. Несколько раз пыталась найти его, писала письма, просто поддержать. Было по-человечески его жаль. Это очень бесило Зукобоя, ответа я не получила. На том и успокоилась. И вот он неожиданно нашёлся. Весь день сегодня мы общались
 
Вобщем я не имела с ним никакой связи 4 года, кроме приветов, которые передавала его мама. Потом так произошло, что все его близкие умерли один за другим. Он остался один. Я знала только область, где он отбывает. Несколько раз пыталась найти его, писала письма, просто поддержать. Было по-человечески его жаль. Это очень бесило Зукобоя, ответа я не получила. На том и успокоилась. И вот он неожиданно нашёлся. Весь день сегодня мы общались
Тебе точно это нужно? :SCRATCH:
 
Вроде нормально общаемся. Человек остался один.
и вот тут я так прям прониклась, как никогда раньше.

Что за херня со мной происходит и что с этим делать. Мне в раздел Соз пора?

голова то, варит немного ещё, слышала, как заключённые умеют глаза зас@ать (простите).
Как бы мне не вляпаться куда
 
Может ну его...

У меня плохой опыт общения с такими людьми.
Я нейтрально комментировать не смогу, поэтому просто почитаю.
Фион, понимаешь, он всегда был на связи и помогал ничего не требуя взамен. Сейчас, зная ситуацию изнутри (хотя, понятно, без подробностей) у меня включился какой-то идиотский инстинкт матери Терезы. Что я за дура то. У меня дети, а я хй страдаю, жалко мне, блин.
Хотя, даже детям известно, что жалко в попке у пчёлки 🐝
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу