Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты все варианты херовых отношений решила собрать?
Нет. Я никаких отношений не собираюсь с ним строить.
но хз че там в его голове может созреть. И в моей. Мозги-то ещё набекрень. И ещё долго будут набекрень
 
@Fluffy , @Фiона, @Сими, @Artem1986 и все все все, хочу знать ваше мнение.
Мое мнение не интересно :facepalm: Но я считаю, что ооочень нужно быть внимательной ко всему, к каждому слову, к каждому действию, к каждому побуждению твоего действия. Есть опыт знакомой, которую развели на проживание, питание и т.д. Если встретиться решишь, то только не у тебя дома, на нейтральной территории, а там анализируй, что человек из себя реально сейчас представляет ( не в твоих воспоминаниях).
 
Нет. Я никаких отношений не собираюсь с ним строить.
но хз че там в его голове может созреть. И в моей. Мозги-то ещё набекрень. И ещё долго будут набекрень
Вот значит собрала мозги в ладошки и смотришь прямо
ты выяснила, что хотела. Он жив, относительно здоров. Точка.
сеанс связи окончен

у вас разные жизни и разные дороги
 
Вот значит собрала мозги в ладошки и смотришь прямо
ты выяснила, что хотела. Он жив, относительно здоров. Точка.
сеанс связи окончен

у вас разные жизни и разные дороги
Спасибо 🙏. Попробую не вестись на разводы
 
Мое мнение не интересно :facepalm: Но я считаю, что ооочень нужно быть внимательной ко всему, к каждому слову, к каждому действию, к каждому побуждению твоего действия. Есть опыт знакомой, которую развели на проживание, питание и т.д. Если встретиться решишь, то только не у тебя дома, на нейтральной территории, а там анализируй, что человек из себя реально сейчас представляет ( не в твоих воспоминаниях).
Почему думаешь, что твоё мнение неинтересно ) у тебя Ник просто слишком длинный)
 
Не попробую, а конец связи
все это время он молчал и особотне парился о твоих делах
Один раз щелкнул пальцами и овечка поплыла

ты реально согласна быть в этой роли?
Да не поплыла я !
Искал. Фамилию не знал новую. Да пофиг. Я просто хотела его поддержать. Все.

стопэ

я щас че сама себя оправдываю ? Или его !? =-O
 
Хрень какая-то прост. Ну я не думаю,что он там чёт задумал, решила перестраховаться. Я мастер спорта влазить в неприятности, а мне щас вот эта меланхолия (ссанина в уши... (простите) не нужна.
Я как заяц всего боюсь.
 
А чтобы было нескучно никому, держите отзыв с Озона о туалетной бумаге D53B4903-A20C-4B99-9182-85E73AB4176E.jpeg
 
Мой тоже помогал...
Стиралку купил, диван, шкаф...
Я дура жить его к себе позвала.
Итог:
Расхреначенная им дверь в кухне, мой фейс, травма у ребёнка, вызов полиции и мой очередной запой ((
Ох, блин. Нисебе чего ... неее я жить ? Я гостей то не зову, нах.
ты ж мудрая как 🦉 сова ... если уж тебя угораздило, то мне и ёрзать нечего...
 
Молодой чувак в маленьком городе за короткий срок раскрутился до хорошей квартиры и машины, а потом сел на длительный срок (про статью ведь не зря не ответила) - надо судить по фактам. А факты очевидны.
Переписка затянет, историями и переживаниями начнете делиться - потом будет сложно отказать во встрече, а потом...
Вообщем, или жестко выставляй рамки общения, или соскакивай...Но чувствую, грань уже поплыла :bebe:
 
Ох, блин. Нисебе чего ... неее я жить ? Я гостей то не зову, нах.
ты ж мудрая как 🦉 сова ... если уж тебя угораздило, то мне и ёрзать нечего...
Это было в употребе.
И он хорошо пел, как он раскаивается за то, что не совершал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу