Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага. Воистину.
Мужик тот спросил как зовут моего избранника - я на автомате твоё имя назвала. Хз почему.
наверное жду, пока любовь к кровати начнёшь прививать. Это все @Artem1986 виноват.
сглазил :-D
Это не я©
Всем добрый вечер, кто заглядывает в гости...
Дети ещё не пошли в школу толком, а меня уже вызывают к директору.
Отпиз@@@ли пацана по имени Лютобор.
Лютобор ! Фамилия и отчество не менее колоритные. От меня ждали извинений...
Я у мелкого спросила, че подрались?
Первый говорит, он мелкого назвал дебилом, я заступился. Тот начал орать, мол вы дебилы оба, ну мы его и побили ....
Лютобор :LOL: интересно, у родителей справка о вменяемости есть?!?!
 
А мне так чёт пельмешек захотелось, мне бы худеть, а я пельмешками балуюсь на ночь глядя. А так все тихо. Хочу спать лечь пораньше сегодня.
 
Поддерживаю, что не ругала!

Я сына учила,
чтоб сам на слабых не наезжал,
но если его обижают физически, то обязательно влепить в ответку.

И в школу вызывали тоже, в первом классе в первый раз.
Училка сказала, что преступника выращиваю, так как надо было, чтоб мой сын, когда ему по башке учебником дали, должен был не уподобляться оппоненту, а спокойно поговорить с обидчиком.
В общем, с училкой я не согласилась, сына не ругала.
 
У меня пацан, тоже вечно в школу вызывают, но мой сам косячит, так что совет не могу дать
Да че мне совет) Мой папа мс международного класса по тяжелой атлетике, мс по боксу и кмс по вольной борьбе. Он меня всегда учил - обижают, бей.
Ну меня в школе ставили на учёт, пару выходок прощали, ходили проверяли вечно. Ну я то пай была, не докопаешься. Зато не обижал никто. Вот и малым сказала - правильно сделали. А меня к директору 😞
 
Поддерживаю, что не ругала!

Я сына учила,
чтоб сам на слабых не наезжал,
но если его обижают физически, то обязательно влепить в ответку.

И в школу вызывали тоже, в первом классе в первый раз.
Училка сказала, что преступника выращиваю, так как надо было, чтоб мой сын, когда ему по башке учебником дали, должен был не уподобляться оппоненту, а спокойно поговорить с обидчиком.
В общем, с училкой я не согласилась, сына не ругала.
Я с тобой солидарна 🙌
 
А ты их как-то по весовой категории называешь или оба "мелкие"? :smile:
Сильно по характеру отличаются?
 
А ты их как-то по весовой категории называешь или оба "мелкие"? :smile:
Сильно по характеру отличаются?
Привет 🙌
Близнецы рождаются по очереди. Там есть кое-какие особенности. Всегда есть первый и второй. Мне как показали первого, я сразу сказала о, Генка, привет, я тебя так ждала )))
На приёме у многих врачей спрашивают, кто был первый из двойни, также и в выписках-документах медицинских пишут.
И да по весовой категории тоже - первый выше, крупнее,тяжелее килограмм на 6. Дед (мой папа) когда приходит и не может их различить, он берет на руки всегда и по весу уже определяет, если спина хрустнула - значит Гена :-D



Мы давно в шутку называем их Хомяк и Червяк ) Потому что второй прям тощий) на детской площадке играют, зову по имени- не реагируют, и тут я , эй, хомяк, червяк ! Поехали домой и они сразу да че мам ?

Яжемамки качают головой, мол как можно детей так называть, дура какая то.....
А потом я слышу как те же мамки своих кроют при всех матом трехэтажным ... тоже бывает желание головой покачать )
 
Что-то я разговорилась, а о самом интересном не сказала. День как обычно не прошёл без приключений )
 
..... с сообщения Зукобоя ......
поздоровался и спросил совета как найти группу поддержки на какие я хожу.
Сказать, что я офигела - ничего не сказать, как вы уже знаете, писала в первом сообщении темы, он типа ЗОЖ.
А я хожу сейчас на АА и АС ...

Уточняю у него, мол тебе какую надо, алкашей или извращенцев ?
он отвечает - наркоманов.

Картина Репина «Приплыли»1E76423C-6CA5-4785-9C43-7E7D97F91215.jpeg
 
Беспощадный российский ЗОЖ
если не бухаешь-знаш зож
все просто
..... с сообщения Зукобоя ......
поздоровался и спросил совета как найти группу поддержки на какие я хожу.
Сказать, что я офигела - ничего не сказать, как вы уже знаете, писала в первом сообщении темы, он типа ЗОЖ.
А я хожу сейчас на АА и АС ...

Уточняю у него, мол тебе какую надо, алкашей или извращенцев ?
он отвечает - наркоманов.

Картина Репина «Приплыли»Посмотреть вложение 313453
Зожник- наркоман, это сильно
 
Зожник- наркоман, это сильно
Привет 🙋‍♀️)))
Если читал первое сообщение в моей теме - он с моим алкоголизмом боролся жестко, до драк скандалы были, все мои заначки находил, алко выливал/разбивал, сигареты ломал, воду в пачку наливал - че тока не было. Как вспомню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу