Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не хочу ни спать, ни есть. Я задолбалась пахать как вол, этому ремонту конца-края нет, живу как бомж с детьми, бодрюсь, но ничерта меня не радует. Этот график с 1 выходным, эти долбаные клиенты звонящие в любое время дня и ночи, этот ковид. Куда мне детей девать 3 недели. Не могу больше.
Мама орет, что не ходим к логопеду, отец, что не ходим на тренировки, свекровь, что сидеть не будет. Устала. Видеть и слышать никого не хочу
 
Не хочу ни спать, ни есть. Я задолбалась пахать как вол, этому ремонту конца-края нет, живу как бомж с детьми, бодрюсь, но ничерта меня не радует. Этот график с 1 выходным, эти долбаные клиенты звонящие в любое время дня и ночи, этот ковид. Куда мне детей девать 3 недели. Не могу больше.
Мама орет, что не ходим к логопеду, отец, что не ходим на тренировки, свекровь, что сидеть не будет. Устала. Видеть и слышать никого не хочу
А магазин тебе поможет в этом?
 
этому ремонту конца-края
Тебя предупреждали, что не стоит затеваться
но тыж лучше знаешь в розовых очках первых дней
долбаные клиенты звонящие в любое время дня и ночи
Ты сама это допускаешь
обычно у людей есть график, который клиенты знают
 
Не поможет, но поможет положить на их мнение на пару дней
Или на месяц
а потом сюда опять побитой собакой

или уже в хороший заплыв
безвозвратный
тогда уж свекровь то насидится, когда мать наткарачках по дому ползать будет
 
2,5 месяца. Выпить хочется как никогда раньше

Не поможет, но поможет положить на их мнение на пару дней
А представь, если ты не выпьешь, то со временем, ты на их мнение будешь без допинга забивать
 
Тебя предупреждали, что не стоит затеваться
но тыж лучше знаешь в розовых очках первых дней

Ты сама это допускаешь
обычно у людей есть график, который клиенты знают
Да да, я сама виновата во всем, и в ремонте, который никто не сделает за меня, который ещё 3 года назад надо было сделать, и в клиентах, которым я позволяю звонить мне в любое время-потому что это мои деньги. Я виновата да.
 
Или на месяц
а потом сюда опять побитой собакой

или уже в хороший заплыв
безвозвратный
тогда уж свекровь то насидится, когда мать наткарачках по дому ползать будет
Побитой собакой скорей. Я надеюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу