Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да да, я сама виновата во всем, и в ремонте, который никто не сделает за меня, который ещё 3 года назад надо было сделать, и в клиентах, которым я позволяю звонить мне в любое время-потому что это мои деньги. Я виновата да.
Привет! Я тоже с ремонтом долго возилась, теперь вещи все никак не разберу, сил нет. Это нужно просто пережить все, с алкоголем сил вообще не будет (((. А если ванну принять, музычку послушать, а? :YES:
 
Привет! Я тоже с ремонтом долго возилась, теперь вещи все никак не разберу, сил нет. Это нужно просто пережить все, с алкоголем сил вообще не будет (((. А если ванну принять, музычку послушать, а? :YES:
Привет. Я не могу. Дети дома: мам мам мам!!!! Родня звонит: покормила, искупала, к логопеду записала, балкон установила, потолок сделала ?
 
Привет. Я не могу. Дети дома: мам мам мам!!!! Родня звонит: покормила, искупала, к логопеду записала, балкон установила, потолок сделала ?
Ну родня уже все узнала, больше звонить не будут, дети скоро спать наверное уже. Держись давай, завтра будет новый день, утром так рада будешь, что без магаза обошлась. Обнимаю :obnim1:
 
Выпила афобазол, 2 стакана воды.

на маму наорала по телефону, хороший такой ей подарок ко дню матери.
 
Выпила афобазол, 2 стакана воды.

на маму наорала по телефону, хороший такой ей подарок ко дню матери.
Ничего ужасного в этом не вижу
порой и родителям надо намекать на наличие личного пространства

родню тем более можно нахер отправлять
хватит на разрыв уже, тормозни

ты ж сто пудов балаболишь налево направо про движухи свои, планы и тд
так не удивляйся, что все в обратку спрашивают

не хочешь, чтобы докучали-меньше информации о себе вовне выдавай
 
ты ж сто пудов балаболишь налево направо про движухи свои, планы и тд
так не удивляйся, что все в обратку спрашивают

не хочешь, чтобы докучали-меньше информации о себе вовне выдавай
Ты ща серьезно ?
Родня, которая не слепая, знает, что я одна с детьми и ремонтом ? Думаешь так легко сказать, что ещё не доделала?
а мама, так вообще на нервяке, она одна знает, как мне что даётся. Я не могу ей просто ответить, нет, ещё не сделала. У неё приемы особенные, я вроде и не хочу в подробности вдаваться, а она все равно найдёт способ в душу влезть. 🤷‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу